Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если у вас не работает Qip


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
да ну, я считаю что QIP это оптимальный на сегоднишний день интернет мессенджер, который быстро исправляется. По результатам тестирования в computer Bild он занял первое место. Еще нравится Miranda, но когда с нее уходил - в ней не было анимированных смайлов, зато полное многоуровневое дерево, и большая длина ника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня легко все сделалосьруганулось на версиюя в инеткачнула какую-то фигню обновленную поставилаи снова щастьяпоставила квип8070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История ламера:пришел на работу, квип включился нормально. буквально через часа 1,5-2 заметил, что мне не приходят сообщения, статус "в сети", людей в сети вижу. Выключаю квип - не выключается. Через диспетчер задач его не видно. Перезагружаю комп. Включаю квип. Ставится статус "невидимый для всех" и буквы групп не черные как обычно, а коричневые (гм, гм...). Все контакты "не в сети". И история повторяется: квип не выключается, перезагружаю - такая же фигня.Настройки не менял..Вопрос знатокам:а) может быть так, что это админ забанил (заходил к нему буквально за 10 минут до глюков, просил настроить кое-что по работе. Ася у нас вне закона)?б) глюк квипа?в) протирать стену с целью разрушения ее своей кочерыжкой?г) инопланетяне? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...