Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если у вас не работает Qip


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
о, какое огромное спасибо! А то слетела система, к новой совсем ещё не привыкла, да тут ещё и qip чего-то не работает - уже думала, что корявые мои руки что-то не то сделали при установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенногою. Просто AOL сейчас требует поддержки ICQ6. Все альтернативные менеджеры, которые не поддерживают его не пропускаются серверами ICQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не открывался квип...скачал отсюда версию 8070. Забил пароль - жду у моря погоды, не включается... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а у меня в контакт листе висят онлайн те, у кого qip версии 7981. А те у кого были 80xx (кроме последней) пропали. То есть отвалились не все версии квипа. А только "предпоследние". Забавно Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все нормально включилось, попробуй сервак для подключения сменить. А еще вопрос - ставил поверх старого? У QIP при первом включении бывает подвисает при загрузке контактного списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все нормально включилось, попробуй сервак для подключения сменить. А еще вопрос - ставил поверх старого? У QIP при первом включении бывает подвисает при загрузке контактного списка.

Все, только что подключился. Если вопрос ко мне - старый квип удалял, скачал отсюда 8070 и установил. Пробовал заходить несколько раз - тишина. Сейчас балдю :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська сегодня ругнулась и заставила 6ую версию скачать :(В ней иконок состояния нет, и с сайта они не качаются.Короч, полный трындец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не работал гип, просто выбрала другое подключение в настройках и заработало сразу же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська сегодня ругнулась и заставила 6ую версию скачать :(В ней иконок состояния нет, и с сайта они не качаются.Короч, полный трындец

Качай QiP :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...