Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбили человека по копейскому шоссе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня около 18-19 возвращался домой, видел. По копейскому шоссе между жби и тэц мордой против движения (а там разделены потоки!) стоял разбитый пежо 207. Был помят капот и разнесено лобовое стекло, гаишники вокруг ходили.. Сбили кого-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня около 18-19 возвращался домой, видел. По копейскому шоссе между жби и тэц мордой против движения (а там разделены потоки!) стоял разбитый пежо 207. Был помят капот и разнесено лобовое стекло, гаишники вокруг ходили.. Сбили кого-то?

сбили бабушку, 50-ти лет, парень который ее сбил из копейска. бабуля живая,как говорит парень, гаишники говорят что она не выживет... ситуация была такая: бабулька шла по НЕрегулируемому пешедному переходу, одна машина остановилась пропустить её, та пошла дальше, увидив что на другой стороне дороги едет к остановке автобус, недолго думая бабуля разворачивается и бежит в обратном направлении, попадая под колёса а/м пежо... такая неразбериха на дороге привела в несчастью... сейчас парня лишили водительских прав. пост со слов сотрудников ГИБДД и водитетя пежо.

post-5076-1214977813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последствиям водитель Пежо летел не останавливаясь через п/п, хотя там уже стоял автомобиль пропускающий пешеходов...50-лет... бабушка... а что у вас родители намного моложе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последствиям водитель Пежо летел не останавливаясь через п/п, хотя там уже стоял автомобиль пропускающий пешеходов...50-лет... бабушка... а что у вас родители намного моложе?

я ее не видел...мне сказали что бабуля предположительно 50 лет... она с черепно мозговой уехала лечиться. мы с этим парнем в ленинском отделении оформляли дтп. пацан то нормальный, жаль, может себе судьбу сломать, если бабка ласты склеит... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а "бабке" судьбу не сломают, если она "ласты склеит"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена себе "бабуля"Хотя... чем человек моложе, тем ему все стариканами кажутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а "бабке" судьбу не сломают, если она "ласты склеит"?

а под колёса шары задрамши бросаться, это ДЕЛО???? :aikido: вот и я думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну пешеходный переход на то и переход что бы тормозить, даже если кажется что никто по нему не идет. :aggressive: Тут на копейском шоссе такое, а вон на площади позавчера, на таком же пп притормаживаю, смотрю чтобы в попу никто не прилетел, да и чтоб по левому крайнему в курсе были, всего два ряда. Притормозили мы с мужиком, стоим ждем когда пешики пройдут, а тут тетя на машинке самая умная на встречку через двойную сплошную и алга... хорошо что у парня который переходил реакция есть, так бы их с девчонкой смело бы. и чего вы думаете! через 10 метров на Цвиллинга светофор показывает красный, равняемся с этой дибилкой, ну канешна, блондинка с сигареткой соткой и в неадеквате!Нафига так гонять спрашивается? чтобы потом на красный стоять? Прям бесят такие. Но есть и другие случаи. Бабуська тут выскочила на Курчатова без всякого пп, я тапку в пол на тормоза, хорошо сзади никого не было. А бабуся такая идет на меня смотрит, мол "разъездились тут кому не лень! бабкам пройти мешают!", я ей кулаком погразила, а толку... она так и дальше будет ходить. Тоже такие пешики- идиоты бесят.Это я вообще к чем. К тому что любая ситуация имеет две как минимум точки зрения. :censored: Изменено пользователем Panamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну пешеходный переход на то и переход что бы тормозить, даже если кажется что никто по нему не идет. :aggressive: Тут на копейском шоссе такое, а вон на площади позавчера, на таком же пп притормаживаю, смотрю чтобы в попу никто не прилетел, да и чтоб по левому крайнему в курсе были, всего два ряда. Притормозили мы с мужиком, стоим ждем когда пешики пройдут, а тут тетя на машинке самая умная на встречку через двойную сплошную и алга... хорошо что у парня который переходил реакция есть, так бы их с девчонкой смело бы. и чего вы думаете! через 10 метров на Цвиллинга светофор показывает красный, равняемся с этой дибилкой, ну канешна, блондинка с сигареткой соткой и в неадеквате!Нафига так гонять спрашивается? чтобы потом на красный стоять? Прям бесят такие. Но есть и другие случаи. Бабуська тут выскочила на Курчатова без всякого пп, я тапку в пол на тормоза, хорошо сзади никого не было. А бабуся такая идет на меня смотрит, мол "разъездились тут кому не лень! бабкам пройти мешают!", я ей кулаком погразила, а толку... она так и дальше будет ходить. Тоже такие пешики- идиоты бесят.Это я вообще к чем. К тому что любая ситуация имеет две как минимум точки зрения. :censored:

дело в том, что ты как водитель читаешь информацию о дтп, видишь последствия, а пешеходы не знают и не видят что бывает от такой бегатни по дороге....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вон на площади позавчера, на таком же пп притормаживаю, смотрю чтобы в попу никто не прилетел, да и чтоб по левому крайнему в курсе были, всего два ряда. Притормозили мы с мужиком, стоим ждем когда пешики пройдут, а тут тетя на машинке самая умная на встречку через двойную сплошную и алга...

на какой площади ПП? Явно не на пл. Революции...

ps

это не я, я по встречке через двойную сплошную пешиков не объезжаю. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что ты как водитель читаешь информацию о дтп, видишь последствия, а пешеходы не знают и не видят что бывает от такой бегатни по дороге....

О! точно соглашусь! соглашусь! у меня мама, когда я за руль пересела, со мной поездила, стала таким аккуратным пешиходом. Все понимает, видит что столько аварийных моментов на дороге создают именно сами пешеходы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и пешиходный переход нех на нем лезгинку устраивать :aggressive: Бесит... тоже... едешь, видишь деваха рывками пытается через пешиходку пробежать, никто не дает... Останавливаешься, чтобы пропустить... по твоему примеру останавливаться остальные участники... и тут начинается весь цирк... Девушка видит что ее пропускают, набирает в грудь воздуха, поднимает подбородок и все остальное :spiteful: и начинает гарцевать, ровным шагом, цокая каблуками, лицо точно прямо, *ЦЕНЗУРА* подиум увидела... И думаешь, нах я остановился, давно бы уже проехал два квартала, пока эта королева красоты удосужиться перейти дорогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой площади ПП? Явно не на пл. Революции... psэто не я, я по встречке через двойную сплошную пешиков не объезжаю. Просто интересно.

Нее это не ты! там на машинке наклейки не было.ПП там где есть светофор, но светофор там мигал желтым, ибо вечерело, а м.б. он не работал уже. Машин не много было, я да мужик на какой то зеленой, а вот пешиков много. И еще, бывают по крайнему левому гонят и не пропускают, к этому пешики готовы в принципе уже по-моему все наученные, но чтоб по встречки :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее это не ты! там на машинке наклейки не было.

сейчас я на Киа, у неё чёрный безник старого образца в очень неудачном месте, его никто не видит никогда. Так что считай, я как без наклейки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я на Киа, у неё чёрный безник старого образца в очень неудачном месте, его никто не видит никогда. Так что считай, я как без наклейки ;)

чикируешься? :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и пешиходный переход нех на нем лезгинку устраивать :aggressive: Бесит... тоже... едешь, видишь деваха рывками пытается через пешиходку пробежать, никто не дает... Останавливаешься, чтобы пропустить... по твоему примеру останавливаться остальные участники... и тут начинается весь цирк... Девушка видит что ее пропускают, набирает в грудь воздуха, поднимает подбородок и все остальное :spiteful: и начинает гарцевать, ровным шагом, цокая каблуками, лицо точно прямо, *ЦЕНЗУРА* подиум увидела... И думаешь, нах я остановился, давно бы уже проехал два квартала, пока эта королева красоты удосужиться перейти дорогу...

+100тоже бесять такие уроды-пешикиа вообще в эти дни за переход в неположенном месте и на красный в положенном облил не один десяток пешиков грязными лужами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана-то закрыть могут?! знает кто нибудь юридическую силу закона?

максимум условка если не помрет 50-летняя бабушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана-то закрыть могут?! знает кто нибудь юридическую силу закона?

если насмерть и без а/о или большого превышения - отделается условным...максимум колония-поселение на пару тройку лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум условка если не помрет 50-летняя бабушка

да пелять, чо так к словам прикапываццО? :rtfm:

ну написал так...со слов тех кто видел ее..сбил наконец.

 

чего это я так разнервничался.....*пардон*...пойду отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и пешиходный переход нех на нем лезгинку устраивать :aggressive: Бесит... тоже... едешь, видишь деваха рывками пытается через пешиходку пробежать, никто не дает... Останавливаешься, чтобы пропустить... по твоему примеру останавливаться остальные участники... и тут начинается весь цирк... Девушка видит что ее пропускают, набирает в грудь воздуха, поднимает подбородок и все остальное :spiteful: и начинает гарцевать, ровным шагом, цокая каблуками, лицо точно прямо, *ЦЕНЗУРА* подиум увидела... И думаешь, нах я остановился, давно бы уже проехал два квартала, пока эта королева красоты удосужиться перейти дорогу...

*ЦЕНЗУРА* а ты че торопишься куда то ?? пускай идет скажи спасибо что под колеса не прыгнула а тебе потом отвечать как владельцу источника повышенной опасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...