Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

To Alnik


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дай инфу по это девушке плиз:Вчера в 21-20 на проспекте победы на остановке "Больница скорой помощи" произошло следущее ДТП (так как я эту ситуацию понял) - машина, черная иномарка (не понял марку) угоняла от ГИБДД, они ее преследовали с мигалками, на светофоре перед трамвайно остановкой загорелся красны для машин и зеленый для пешеходов, люди прошли, споследней шла девушка, и это козел на полной скотости сбил ее, пролетела она метра 4, он успел затормозить и не наехал, машина очень сильно деформировалась, девушку бросило сначала на лобовое и на крышу, потом по инерции от тормозов она пролетела вперед.Машина заглохла и ГАйцы его вытащили из машины, насколько видел молодой парень, пьяный или нет не помню. Девченка упала вниз лицом так что возраст ее не смог узнать но сзади выглядела как молодая. Признаков жизни не подовала, но ее тут же унесли в больницу. Алник, по идее она должна была попасть (если выжила) в хирургическую реанимацию или травмотологию. Так как ты там работаешь узнай плиз ее судьбу и напиши здесь.ps. Я ехал сзади, иномарка меня обогнала а ГАИ поравнялись на моент ДТП, так что в рассказе могут быть неточности, так как расстояние было метров 50-70 я только перекресток проехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Скорость когда он меня обогнал у меня была примерно 60 км в час, он ехал 100-110, перед ударом нажал на тормоз похоже, но звука тормозов я не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же война, война на дорогах и все мы учавствуем!Самое интересное в ней нет ни левых ни правых. И победителей и проигравших тоже нет... есть только жертвы, бессмысленные жертвы этой войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость когда он меня обогнал у меня была примерно 60 км в час, он ехал 100-110, перед ударом нажал на тормоз похоже, но звука тормозов я не слышал

<{POST_SNAPBACK}>

Кажется мне, что шансов у нее нет никаких...:( :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что шансов у нее нет никаких...:(  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

а тут деже не кажется.на такой скорости кого-нибудь сбить-труп сразу.вобщем этому водиле небо в клеточку светит.НЕ ПЕЙТЕ РЕБЯТА!лучше вообще.и пьяными за руль не садитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus  Воскресенье, 25 Сентября 2005, 23:17 А в чем пробдема то? Естественный отбор.

kontus  Вторник, 20 Сентября 2005, 22:48  *Посещение вскрытия - 1500 за человека, группа 5 человек (бомжа или неопознанного, что бы родственники не возражали)*Посещение оперблока для просмотра операции 2000 с чел, группа 4 человека(больной настоящий но давший разрешение на наблюдение, естественно за денюжку)*Наблюдение за работой гинеколога (пациентка естественно подсадная, но люди об этом знать не будут, так что частная жизнь соблюдена) от 3000 группа 2 человека*Посещение зоны с ночевкой в настоящей камере с зеками (зеки - актеры, зона настоящая)* Патрулирование ночью с экипажем милиции 1500 с чела 1 чел в группе* Ночь с бригадой скорой помощи 1500 1 чел в группе

  new_kontus  28.04.2005, 22:45  это для вас сбитая бабка шок, а для чела который это видит пять раз в день на протяжении 10 лет это уже просто кусок мяса на дороге, и это жизнь, и ее не изменить

С чего бы это гуманизм проснулся?Про девушку я ,конечно,узнаю.Дежурю завтра,отчитаюсь в четверг.Только ,Контус, ты где-то врешь - либо здесь,либо там (см.выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это гуманизм проснулся?Про девушку я ,конечно,узнаю.Дежурю завтра,отчитаюсь в четверг.Только ,Контус, ты где-то врешь - либо здесь,либо там (см.выше).

<{POST_SNAPBACK}>

Мда, тяжелый ты человек..... Вру конечно, ничего не видел и не слышал спал дома, решил тебя подразнить предумал пост этот..... че фигню несешь, я может ситуацию не правильно понял но как он ее сбил я видел, а интересуюсь так как жалко ее. Одно дело трупы в морге видеть, другое когда на глазах сбивают человека. Не неси чушь всяку плиз, тема серьезна как никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять разведут из темы обсуждение Контуса сейчас...Я Пашу 1 раз в жизни видел, но скоро уже знать его буду так, будто всю жизнь с ним знаком - так часто я про него читаю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил на работу - в нашей реанимации нет.Травматологи тоже ничего определенного не сказали.Завтра сам поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка (фамилию и имя опустим) 21 год,прописка Аргаяшский р-н,уч-ся IV курса ЮУРГУ доставлена СМП в 3-ю смотровую 21:35.Диагноз: ушиб правого плеча,ушиб правой голени.От госпитализации отказалась.Сведения достоверные.Подтверждается1.Других пострадавших от ДТП в это время не поступало.2.Травматолог из окна ординаторской сам видел эту аварию (услышал визг тормозов)Для всех кто расслабился - за сутки 5.10.05 в больнице умерли после ДТП 2 женщины 56-ти и 84 лет сбиты автомобилями.Смерть наступила в результате травм несовместимых с жизнью - множественные переломы костей скелета,ЧМТ,травматический шок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка (фамилию и имя опустим) 21 год,прописка Аргаяшский р-н,уч-ся IV курса ЮУРГУ доставлена СМП в 3-ю смотровую 21:35.Диагноз: ушиб правого плеча,ушиб правой голени.От госпитализации отказалась.

Сведения достоверные.Подтверждается

1.Других пострадавших от ДТП в это время не поступало.

2.Травматолог из окна ординаторской сам видел эту аварию (услышал визг тормозов)

 

Для всех кто расслабился  - за сутки 5.10.05 в больнице умерли после ДТП 2 женщины 56-ти и 84 лет сбиты автомобилями.Смерть наступила в результате травм несовместимых с жизнью - множественные переломы костей скелета,ЧМТ,травматический шок.

<{POST_SNAPBACK}>

Странно как то. скорость нехилая была, и стекло выдовило, крыша помялась, и тормозной путь большой, а у нее одни ушибы. Она на земле без дивжения лежала вниз головой, значит хотябы ЗЧМТ или СГМ должны быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, а я вот читал про людей которые при падении с пятого этажа отделывались только царапинами. В рубашке она родилась. Порадуемся за нее. зы. А подонку тому неслыханно повезло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то. скорость нехилая была, и стекло выдовило, крыша помялась, и тормозной путь большой, а у нее одни ушибы. Она на земле без дивжения лежала вниз головой, значит хотябы ЗЧМТ или СГМ должны быть

<{POST_SNAPBACK}>

Не исключаю,что сотряс имел место быть,но от дальнейшего лечения и обследования дама отказалась.Я не понял ты огорчен тем,что она легко отделалась или обрадован?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же огорчен, мне же мясо надо, горы трупов и кровь рекой, а ты как угадал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же огорчен, мне же мясо надо, горы трупов и кровь рекой, а ты как угадал?  :D

Это типа ты так шутишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа ты так шутишь?

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно шучу, Алник же этого ждал? Иначе зачем бы спрашивал, он хочет видеть меня этаким маньяком так пусть видит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно шучу, Алник же этого ждал? Иначе зачем бы спрашивал, он хочет видеть меня этаким маньяком так пусть видит :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не прав,Паша.Не я хочу тебя таким видеть,а ты сам себя таким показываешь.Читаю твои посты - нормальные,интересные,разумные,оригинальные и вдруг ,как вожжа под хвост попала - полный дебилизм в теме и упертость в отстаивании этой дури.

Мне ,естественно ,хочется чтобы все были белые и пушистые - тогда у меня работы поменьше будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав,Паша.Не я хочу тебя таким видеть,а ты сам себя таким показываешь.Читаю твои посты - нормальные,интересные,разумные,оригинальные и вдруг ,как вожжа под хвост попала - полный дебилизм в теме и упертость в отстаивании  этой дури.

Мне ,естественно ,хочется чтобы все были белые и пушистые - тогда у меня работы поменьше будет. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вообще то это нормально, все гонят иногда, ты же читаешь посты другие, многие бывают не правы, но одно тебе не прощу никогда - что ты мне смерти пожелал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то это нормально, все гонят иногда, ты же читаешь посты другие, многие бывают не правы, но одно тебе не прощу никогда - что ты мне смерти пожелал.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты про это?

Жалко что тебя естественный отбор уже три раза не отобрал.

Ну извини,хотя ты же этого и хотел. Вся тема ,по твоим словам - провокация.Вот я и повелся,тем более что ты меня и подлым назвал и в мародерстве обвинил.Это меня-то честного,умного и скромного. :D

Не переживай.Слова - одно,но если попадешь ко мне после четвертого раза -лечить будем по-взрослому,вплоть до торакотомии.(шутка в твоем стиле "черного юмора") :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это?

 

Ну извини,хотя ты же этого и хотел. Вся тема ,по твоим словам - провокация.Вот я и повелся,тем более что ты меня  и подлым назвал и в мародерстве обвинил.Это меня-то честного,умного и скромного. :D

Не переживай.Слова -  одно,но если попадешь ко мне после четвертого раза -лечить будем по-взрослому,вплоть до торакотомии.(шутка в твоем стиле "черного юмора")  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем мне торакотомия? Что бы я дал тебе мне горло резать :) Помогите!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загнался, с трахеотомией перепутал, а торакотомия это хирургическое вскрытие грудной полости при травме легкого, сердца, сосудов, пищевода и тд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загнался, с трахеотомией перепутал, а торакотомия это хирургическое вскрытие грудной полости при травме легкого, сердца, сосудов, пищевода и тд. :)

<{POST_SNAPBACK}>

И еще для прямого массажа сердца,когда закрытый не помогает,практически последнее попытка завести моторчик.Применяется ,в основном,у молодых,внезапно остановившихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще для прямого массажа сердца,когда закрытый не помогает,практически последнее попытка завести моторчик.Применяется ,в основном,у молодых,внезапно остановившихся.

<{POST_SNAPBACK}>

прямой не разу не делал и не видел как делают, обычно же на оперстоле такое можно сделать, в реанимации ты же не будешь грудину вскрывать? Или у вас ВИП реанимация с оперблоком? Вроде бывал у вас часто не помню что бы было. И вообще я застал еще дефибриляторы советского образца, когда круг под спину и еще один контакт на длинной палке :) Правда потом немецкие переносные купили но у них аккумулятор на два разряда был, и не хватало часто. Мда, плавно перетекаем в медицину. Скучаю я по больнице все же, там жизнь особенная, свои правила, и они мне по душе были. Но врачей плохих все же крайне много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...