Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

откуда качать фильмы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
я с торрента качаю :) torrents.ruно там не только качать, но и раздавать нада Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АДСЛ от ютела то есть хорший сайт www.uralmix.ru Изменено пользователем Йолкин Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АДСЛ от ютела то есть хорший сайт www.uralmix.ru

Я оттуда попробовал, скорость 50 байт/с )) Может не вовремя попал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.binmovie.ru - отличный сайт

Только что был на этом сайте и был атакован! Ладно касперычь бдит. Была попытка изменить IEXPLORER.EXE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на этом сайте и был атакован! Ладно касперычь бдит. Была попытка изменить IEXPLORER.EXE

Может просто хотели свою панельку воткнуть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на этом сайте и был атакован! Ладно касперычь бдит. Была попытка изменить IEXPLORER.EXE

Удали ИЕКСПЛОРЕР и будет тебе щастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я IE не юзаю... У меня другой браузер...но вот сегодня на работе поробывал проверить антитрояном - троянчики то сидят... Но на рнаботе данный сайт забанен.А что с сайтом что то не в орядке - это в курсях. Если в одном окне открыть например ya.ru а в другом данный сайт - то вместо ya.ru пойдет страница с ХХХ.Но 20-40 фильмов в день и ссылки на файлообменники - да пофиг мне, куда он кидать будет, а вирусы я прибъю, как и трояны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АДСЛ от ютела то есть хорший сайт www.uralmix.ru

побывал! понравилось! нет жалоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.shareman.ru только там скачать и установить прогу их надо.

Так сразу вопрос в лоб - траффик с этого сайта отдельно что ли считается? И есть ли смысл с анлима платить по 10 копеек с метра, когда это все можно и так скачать?www.uralmix.ru - посмотрел - не вдохновило. Всего 5 страниц нашло по поиску вместе с клипами. На том сайте, что я рекомендовал - 40 страниц...Поэтому если хотите что то то, что смотрят все, и что идет в кинотеатрах - пожалуйста www.uralmix.ru. Если что то хотите такого, что редко где можно найти - то пожалуйста на тот, что я рекомендовал.Я себе с него скачал фильмы 37, 39, 42, 44 годов. torrents.ru - конечно рулит, если уметь все настраивать, наверное тоже осликом докачаю последнее и на него перейду, т.к. весь народ туда ломанулся.вон уже и особоопасен, правда в номинации "Иностранные фильмы на оригинальном языке" м CAMRip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу вопрос в лоб - траффик с этого сайта отдельно что ли считается? И есть ли смысл с анлима платить по 10 копеек с метра, когда это все можно и так скачать?

Для безлимитных тарифов бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал юзать thepiratebay.org - крупнейший в мире торрент-трекер )) нет этой бестолковой системы с рейтингами, как на торрентс.ру, можно качать как хочешь и сколько хочешь....ну конечно с поправкой на язык ) качаю сейчас фильмы в оригинальной озвучке (английской) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал юзать thepiratebay.org - крупнейший в мире торрент-трекер

только там трабла с поиском на русском... пишешь запрос - отвечает кучей вопросительных знаков :angry2: но пару DVD-образов игрух я оттуда стянул (Fable и Код Да Винчи) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на этом сайте и был атакован! Ладно касперычь бдит. Была попытка изменить IEXPLORER.EXE

Кстати, поставил лицензионный Касперский, обновился и полез на этот сайт. Касперский молчал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
freetorrent.ru - без системы рейтингов, качай скока хочешь и не парся. Мне ещё очень нравиться novafilm.tv - но там уже по рейтингу. А вобще у меня где то ссылка есть на полный список русских торрентов. Ежели найду, то обязательно отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай..я так поняял прогу какую то скачивать надо???(гыы вот я ламер ::))

прога, например, uTorrent. Вначале придется немного поразбираться чё там как. Но вобщем несложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://download.utorrent.com/1.8/utorrent.exe - вот тебе ссылка на прогу. Сам ей пользуюсь, и как заметил, многие торренты её советуют. Скачиваешь спец.файлик с сайта (обычно весит килобайт 100), открываешь с помощью этой проги и она качает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...