Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто видел вакансию ?


Rus

Рекомендуемые сообщения

Город ЧелябинскФирма КАНЦТОВАРЫ экспрессДолжность водитель с личным л/аЗарплата, руб. 12000+бензинФорма оплаты ОкладГрафик работы СвободныйТип работы ПостояннаяУсловия Постоянное пребывание в конторе не требуется, вызов по мобильному. Главное, чтобы я мог в период с 9 до 19 часов (с понедельника по субботу) вызвать машину. Офис в Ленинском районе: ул. Руставели Оплата 12000 (выплаты 2 раза в месяц) + бензин (ежедневно).Обязательные условия:1) уверенное вождение (стиль похоронной процессии или автогонок не приветствуется).2) надежность (трудовая дисциплина).Видел вакансию месяца 2 неазад, в то время не интересовала. Щас опять появилась. В принципе вакансия интересная, но почему опять открыта ? Либо кидалово, либо действительно так получилось, вдруг кто то из форумчан там работал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто 12000 тыр это маловато, вот и свалил чел от туда. А так сходи да посматри че да как, непонравится че иди ищи другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык занят то не полный день, и график свободный. Подожду ещё немного мб кто в курсе про них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там судя по описанию всегда на готове нужно быть, так что он не совсем и свободный. А на деле наверное и гоняют в хвост и гриву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там судя по описанию всегда на готове нужно быть, так что он не совсем и свободный. А на деле наверное и гоняют в хвост и гриву.

вполне возможен такой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это мой знакомый с теплотеха постоянно вакансии ищет. Кидалова нет. Просто может не устраивает стороны что либо поэтому и уходят. Также стабильно раз в месяц меняет продавцов. Примите во внимание. Зовут его Андрей Анатольевич. По мне - нормальный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это мой знакомый с теплотеха постоянно вакансии ищет. Кидалова нет. Просто может не устраивает стороны что либо поэтому и уходят. Также стабильно раз в месяц меняет продавцов. Примите во внимание. Зовут его Андрей Анатольевич. По мне - нормальный человек.

А ты можешь между делом поинтересоватся что его не усатривает ? Сильно ли занятость ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

опять вакансия появилась... от 6го сентября

если каждый месяц меняет водителей что там за требования то ? сколько раз в день он вызывает водителя ? с 9ти до 19ти 6 дней в неделю ?

 

кстати зарплату поднял до 15ти

 

http://74.ru/job/vacancy/68415.html

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно же написано: больше месяца ты не продержишься. причем кидалово всегда идет со стороны работникаесли есть надежда на иное, не так давно человечество изобрело телефон. в объяве их даже два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...