Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

модератор.как?где?


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Вот у нас сегодня скандальчик вышел,мол денег не хватает,а я(жена)сижу с ребенком,работать не могу и все в таком духе.....Меня достало это уже просто в корень....Я ей говорю-Ищи надомную работу в сети...-а она мне:-Я не знаю как,чего,куда....Ну да ладно,это преамбула.Амбула:модератор....это работа или хобби?И сколько получает модератор?какими навыками работы с компом должен обладать модератор?что нужно чтобы стать модератором?как найти(куда обратиться)работу модератором?И еще.Какую работу в сети можно ей предложить кроме работы модератора?З.Ы.может кто-то может предложить какую либо надомную работу? Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. сначала улыбнуло, но решил все-таки, что смеяться нечему.Модер - это не та работа за которую получают деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда были крупные чаты, некоторые из них держали платных модераторов, но платили скорее формально, скорее возмещали расходы на трафик. И то не полностью. А ныне ни о чем подобном не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил - в крупных соц.сетях (одноклассники, фконтакте) вроде постоянно требуются модераторы. Там поройся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил - в крупных соц.сетях (одноклассники, фконтакте) вроде постоянно требуются модераторы. Там поройся.

на одноклассниках тоже бесплатно - там только фотки подтверждать/удалать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Я понимаю что может быть задал смешной вопрос,но мне не до смеха.Я только устроился на нормальную работу,у меня две халтуры(телефоны и загранедвижимость)но из-за постоянной нехватки денег и жужания супруги я готов ухватиться за любую возможность.Да,я не много смыслю в компьютерных вопросах типа всяких модеров-админов...но я должен "повысить качество жизни"(с)Kontus.Скажите,какую реальную раоту в сети(да и не только в ней)можно предложить моей жене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так серьезно - сядь и подумай. Моей жене пришлось выйти на работу (хоть и не на весь день, но работа у нее была такая), когда доче было 4 мес. Если затраты на няньку будут сильно меньше чем заработок жены - то пусть выходит и работает по специальности. А если нет, то пусть сидит с ребенком, и если хочет подрабатывать - то пусть сама и придумает, но почему тебя то долбать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас сегодня скандальчик вышел,мол денег не хватает,а я(жена)сижу с ребенком,работать не могу и все в таком духе.....Меня достало это уже просто в корень....Я ей говорю-Ищи надомную работу в сети...-а она мне:-Я не знаю как,чего,куда....Ну да ладно,это преамбула.Амбула:модератор....это работа или хобби?И сколько получает модератор?какими навыками работы с компом должен обладать модератор?что нужно чтобы стать модератором?как найти(куда обратиться)работу модератором?И еще.Какую работу в сети можно ей предложить кроме работы модератора?З.Ы.может кто-то может предложить какую либо надомную работу?

Я уже более 4-х лет модератор на одном из крупных около компьютерных форумов. За это не получаю нифуя. Кроме префереренций в каких либо около компьютерных вопросах.Попал по знакомству с администрацией более старого форума. Но потом учредители пере продали домен и сайт буржуям и я теперь не питаю иллюзий и работаю чисто на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сама и придумает, но почему тебя то долбать.....

ну,вот такая вот у меня жена....че поделать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,какую реальную раоту в сети(да и не только в ней)можно предложить моей жене?

Работа в сети конечно есть, некоторые получают по несколько тыс $ в месяц и больше нигде не работают. Но это далеко не модераторами и надо учить всю эту кухню с банерами, ссылками, сео...Мне кажется реально писать статьи для каких-нибудь журналов/газет/сайтов, если есть знания в какой-то области. Или рерайтом заниматься (допустим буржуйские статьи переводить) на каком-нибудь free-lance.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать работу скорее не модератора, а контент-менеджера. Совсем недавно видел такую вакансию у нас на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас сегодня скандальчик вышел,мол денег не хватает,а я(жена)сижу с ребенком,работать не могу и все в таком духе.....Меня достало это уже просто в корень....Я ей говорю-Ищи надомную работу в сети...-а она мне:-Я не знаю как,чего,куда....Ну да ладно,это преамбула.

если человек реально хочет найти работу, то он ищет а не отговорки придумывает ( это я про жену). Какой возраст киндера то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек реально хочет найти работу, то он ищет а не отговорки придумывает

угу,я вот ей тоже самое говорю....а в ответ пинки получаю.....киндеру полтора года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,я вот ей тоже самое говорю....а в ответ пинки получаю.....киндеру полтора года...

Ну тогда можно вполне и на нормальную работу выйти. :) Хотя проблема тут скорее всего в желании работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя проблема тут скорее всего в желании работать

К сожалению,вы правы...Ясно вообщем..тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же на форуме выкладывали предложение работать контент-менеджером за 6 руб. Пусть попробует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...