Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 11 лет спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ох эти жуткие волосатые кривые мужские ноги...))))

а до скольки лет можно по городу в шортах ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без футболки и без шорт, отличное лето!

Прошлым летом на матрасе знатно по каслям поплавал, потом в травмпункте с больничным зачекинился. без футболки никак, плаваю в рубашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля 2016 года циклон принесет на Южный Урал сильные дожди и грозы. Как рассказали «Уралинформбюро» в областном ГУ МЧС РФ, местами ливни будут сопровождаться порывистым ветром до 25 метров в секунду, в некоторых территориях выпадет град.

Спасатели советуют уральцам быть крайне осторожными и по возможности не выходить из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы уже чуть не месяц "идут" :). Огурчики у меня в теплице, им на естественные осадки параллельно :).

на трассе не видел чтоб продавали, м.б. откуда везут если.

А огурчики не хотите на волю выпустить, у меня уже открытые давно, плодятся и размножаются, погода благоприятствует овала пока что

помидорки краснеть начали, в этом году с погодой не повезло ,чуть попозже, в прошлом раньше были

все остальное прет и растёт как надо, горох в этом году вкусный получился, даже с мясом попадается :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А огурчики не хотите на волю выпустить, у меня уже открытые давно, плодятся и размножаются, погода благоприятствует овала пока что помидорки краснеть начали, в этом году с погодой не повезло ,чуть попозже, в прошлом раньше были все остальное прет и растёт как надо, горох в этом году вкусный получился, даже с мясом попадается

уже пару недель едим салаты со своих овощей, огурцы, помидоры и перцы из теплицы им конечно пофиг на дождик, у них капельный полив, те что на свежем воздухе, тоже доходят и думаю рады такому дождю, ровно как и арбузы с дынями

 

гороха и правда много, сладкий, сочный, будем морозить наверно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуко, у нас крыша протекла, с утра бегал в ЖЭУ, дома тазики стоят, нада ехать домой проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лейка не правильно стоит у них

нас не спросили, по мне так пусть идет, грибы нарастут или сгниют

в сад заехал, каша, еле прополз, ну хоть не поливать, одна радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...