Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...

Во всем виновато ультраполярное северо-восточное вторжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пипец.. день ВМФ то в такую погоду как праздновать, в баню на шашлычок поедем тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голова болит.

Погода меняется, похоже.

Ну я на это очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голова болит.

Погода меняется, похоже.

Ну я на это очень надеюсь.

у меня вчера болела с утра, у жены тоже. я в воскресенье пива пил, не сказать чтоб много... возможно надышался дымом, когда около мангала стоял (умудрились в перерыве между дождиками пожарить))) А жена-то не пьет ваще. приехал на работу, въ..ал выпил вискаря 70гр и перестало болеть ))) вечером за ужином тоже 70гр и опять хорошо )))

ЗЫ. погода полное Г. сына вчера из садика забирал пока дошел от машины до ДС весь вымок, обратно с сыном бежал к машине по лужам- вымок еще сильнее, в машину только уселись- прошел дождь. надоел такой "теплый июль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка - пипец...вчера весь вечер грелся под кондиционером - включил обогрев на +30 и угорал на котом - с каждым повышением температуры он все круче растягивался на диване, подставляя пузо под теплые потоки воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на работе +30 вхерачили через кондей

налил себе еще кофе с коньячком, грееееюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на работе +30 вхерачили через кондей

налил себе еще кофе с коньячком, грееееюсь

я бы тоже налил, но за руль через полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два ночи пошел согреваться. Кроссовки, футболка, шорты. Стадион залит. До брусьев только вброд.

Пофиг, зато до шведской стенки с турником по кочкам допрыгать можно. Если на турник сверху взгромоздиться, то и как брусья использовать можно. Трясется только, зараза, сильно.

Пофиг. Потом бег. Освещение паршивое. Есть там ямка одна с лужей в темном месте. Раз 5 я забывался и плюхался ногой.

Дождь еще, зараза. Смартфон достанешь и ничего сделать не можешь. Экран весь мокрый, пальцы тоже, вытереть не обо что, сам весь вымокший. Тычешь в экран, а толку нет.

Но вот час и 9 км позади. А дома воды горячей нет, зараза.

Иду в сауну рядом. Понедельник, зараза, четвертый час утра, а у них только самый дорогой номер свободен. И карты, зараза, не принимают.

А я уже морально, оказавшись под крышей, представлял себе теплую полку и чашку чая. Пофиг, трусим до банкомата.

А там скорая, милиция и окровавленное неподвижное тело на дороге.

Снял деньги, вернулся. В сауне вентилятор - хорошо. Сразу кроссовки скинул, носки снял - и под вентилятор. Домой в сухих носках уходил.

Так один фиг в лужи несколько раз наступил. А дома чай без меры. Такое, блин, хреновое лето.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В два ночи пошел согреваться.

 

 

оделся бы потеплее дома и горячего чего нибудь с перцем съел-выпил и не было бы столько приключений.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чай люблю. Особенно с вареньем. В холод особенно. Но сладкое нельзя. А так можно. Да и вкусней он намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чай люблю. Особенно с вареньем. В холод особенно. Но сладкое нельзя. А так можно. Да и вкусней он намного.

 

почему сладкое нельзя? Как это вообще возможно...такое словосочетание ...сладкое-нельзя.....

смородина стоит который год.... нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сладкое нельзя? Как это вообще возможно...такое словосочетание ...сладкое-нельзя.....

смородина стоит который год.... нада?

 

Если по научному - то продукты с высоким гликемическим индексом. Жиреют от них. Это если расходовать не на что.

Со смородиной, кстати, и пью. И такими темпами нескоро банку съем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по научному - то продукты с высоким гликемическим индексом. Жиреют от них. Это если расходовать не на что.

Со смородиной, кстати, и пью. И такими темпами нескоро банку съем.

это сколько варенья надо съесть чтоб разжиреть? метформин тогда уж.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...