Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

нокия в машине замерзла...

У знакомого в Субарике кока-кола в оригинальной банке лопнула, грит запортачил салон (за что купил, за то и продаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокакола это еще ладно, вот у меня бабахнул burn ,мерзость какая, сдаю на парковки задним, слышу кто то шипит на меня...мама мия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком нежный народ у нас стал :)помню, в детстве в -45°С гулять ходили и на машинах каталисьа про "стойки" - надо аккуратнее неровности проезжать первые км и всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком нежный народ у нас стал :)

помню, в детстве в -45°С гулять ходили и на машинах катались

 

а про "стойки" - надо аккуратнее неровности проезжать первые км и всё ок

это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему холода прошли? по моему вчера было самое холодное утро...щас уже на улице лепота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему холода прошли? по моему вчера было самое холодное утро...щас уже на улице лепота

всё!!!зима кончилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине 0.5 нарзана валяется замёрзшая. И ещё должна быть бутылка воды, но сегодня не видел её. А от зимы мы отвыкли уже. Да и как не отвыкнуть? Ездишь в январе по городу, а машина вся в грязи мокрой. Потом -21 и кажется, жуткая морозюка пришла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ждал эти холода . а они ...........

Точно.. Хоть немного зиму прочувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда года 4 назад были сильные холода в рождественские каникулы - общался с парнями с Украины. Вот кому страшно то... У них отопления практически нет... Градусов то у них значительно меньше, а вот дома тонкостенные.Спрашивает меня - сколько градусов? Ну минус 38... У как холодно... Да нормально. А дома как? Дома? Жара, ближе полуметра к батареям не подойти...А у нас еле теплые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу валенок. Дочурке(1годик) прикупли валеночки с обрезиненной подошвой, белые, аккуратные, на лепучке. Красивые - загляденье, ей понравились очень. Производство, кажется, Белорусь. А почему нельзя взрослых нормальных валенок наделать?! Стильных, на шнуровке, на каблуке, да всяких. Одно уе,,,ще......... На рыбалку еще ладно, а на работу..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, в пятницу оставил машину на улице, на морозе. потом пришел, стал снег счищать щеткой - а у меня кусок "мухобойки" (которая на капот пришпандоривается) отломался...она была уже треснута, а тут на морозе пластик видать совсем ломким стал..абыдна...)) надо новую будет купить...)пользуясь случаем: сколько стоит приблизительно, может подскажите? :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отлично чувствую, когда в футболке чищу снег около дома. :D

Летом можно в холодную речку окунуться - холодно, да.Но, это немного не то! Когда легкие сковывает от ледяного воздуха, и трещат деревья - это совсем другое!

А почему нельзя взрослых нормальных валенок наделать?! Стильных, на шнуровке, на каблуке, да всяких. Одно уе,,,ще.........

Эх.. если бы было за 30, то все бы этим уе.. завидовали в открытую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздно :)

Пусть идет, мне нравится)))) Может, к выходным накапает - съездим куданить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится - я вчера машину помыла. И вообще, размечталась, что если осадков до плюса так и не будет (ну вдруг бы такое чудо случилось?), то весна была бы сухая и чистая, без этого мерзкого, ненавистного мной паводка, когда всё тает и всё в грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не снег, а непонятно что... Осенняя погода. Вроде даже прошлой осенью такой погоды вообще не было( Пришла теперь вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
посмотрела сейчас прогноз по гисметео, похоже, до конца месяца такая дебильная погода будет :( Кстати, что с Гисметео случилось? Интерфейс ужасный стал, и непонятно, как "мой город" настроить. Выбираю Че, а когда в следующий раз захожу, опять Москва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...