Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У меня в девять утра на градуснике 0 вот такое вот хреновое лето :)

у меня в 8 утра уже столько было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня Жееееесть!!!!!!!__)))))))Машины просто в ..... грязные!!!!!!! Как танки!!!!!!ААА,,,,)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас специально домой позвонил узнать сколько там на градуснике. Плюс Пять :derisive:

+9

 

Что-то я раздумал гараж чистить...

а смысл?

сам растает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег пришел и сыпет второй день,давление скачет у нас то 780 то 730, народ офигевает, за день 4 раза машину откапывал,дороги разкатывают пр то что их чистить надо по моему забыли..в рез-те бьются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл?сам растает

Хм... Пожалуй, пойду всё-таки завтра, покидаю там, раз такое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+9

на солнышке у нас до +9 тоже кажет, вот тока в реале в зависимости от того в какойчасти города от 2 до -6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я раздумал гараж чистить...

в данный момент это будет Сизифов труд)ужасть сколько снега. Это супер, но нельзя не признать, что таит в себе множество трудностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода кайф :) покатался поздно вечером по городу :) дороги нечищенные... красота :))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент это будет Сизифов труд)

Ну не скажи. Из гаража выезжать как-то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по постам... в челябе снег, а у нас нету :(был... но мне МАЛА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, норм валит. Дорожников пока не видать

я бы даже выразилась "мега-норм валит". Много снега. Дорожники почему-то на таких дорогах, где их меньше всего ожидаешь встретить: например, почистили 250 лет Чел-ку, в то время как Комсомольский проспект и Чичерина уже засыпало окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже выразилась "мега-норм валит". Много снега. Дорожники почему-то на таких дорогах, где их меньше всего ожидаешь встретить: например, почистили 250 лет Чел-ку, в то время как Комсомольский проспект и Чичерина уже засыпало окончательно.

район амз ваще капец, снега там навалило, едешь как на катере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район амз ваще капец, снега там навалило, едешь как на катере

в такую погоду самое то шашки на снегоход повесить и возить народ на снегоходе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду самое то шашки на снегоход повесить и возить народ на снегоходе))

на булдозер, к нему прицепить вагончик и типа новый вид маршрутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально еще... Утречком в 5 часиков отряхнул машинку и поехал. Прикольно ехать по пустому и заваленному снегом пр. Ленина. На ЧТЗ Комарова почищено было. Свободы до вокзала тоже не чищена.У меня шины как раз больше по снегу идут, получил массу впечатлений..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Собственно по погоде говорят с Четверга начинаются морозы и до аж 10 чисел февраля.причем по прогнозам в ночные часы температура будет до -42, а в дневные до -34Собственно думаю мобильная группа и вообще помощь в беде замерзшим товарищам приветствуется.Готовим прикуриватели и тросы?!Хоть в отпуск иди и дома грейся на печи.Народ кто как готовится и кому морозы гайки подожмут?в мои лично планы они очень даже не вписываются, а в ваши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, надо срочно покупать провода и трос (а то порвался)...Хотя думаю, что машинка не подведет и достойно переживет такие морозы, конечно если они действительно будут.А по планам... конечно обидно - как раз сессия начнется, отпуск какой-никакой, хотелось бы и выехать куда-нить. Да не в такие морозы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Усть-Катав в первых числах февраля собрался. Интересно, как такое похолодание скажется на кол-ве транспорта на трассе :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на печке греться в мороз - хорошоооотак-то вроде все есть. и провода и трос. но холода не хочется, отвык как-то уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...