Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Человеки, ну хвати уже тему поднимать. Вот опять подняли, я смотрю в окно, а там снова дождь. Зачем он вам? Ведь лучше на озеро, на пляж, на море, а вы дождь хотите. Будет вам счастье осенью, там, как правило, дождя много бывает. Давай те уж каждому свое: Нам, любящим солнце и жару, жара летом. Вам, любитялям дождя, осенние дожди.

+10! Браво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня зонтика нет! и не было последних лет 10 :)вчера стоял под моросящим дождем полчаса - пока мыли мою машину, красота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня зонтика нет! и не было последних лет 10 :)вчера стоял под моросящим дождем полчаса - пока мыли мою машину, красота :)

вода это жизнь!!надеюсь сегодня польет посильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня зонтика нет! и не было последних лет 10 :)

+1 Я тоже беззонтичная))) Изнчально не было по особой причине, потом просто уже как-то привыкла без зонта. Не умею я с ним обращаться) Плюс к этому раздражает, что они постоянно теряются и ломаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Ты противник КК-шных встреч?

да ладно, главное жабры промочить по лучше и тогда красота, а вот если бы было +30 и выше то это брррр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, главное жабры промочить по лучше и тогда красота, а вот если бы было +30 и выше то это брррр :)

брррр - это -30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, главное жабры промочить по лучше и тогда красота, а вот если бы было +30 и выше то это брррр :)

Че бррр-то? К 19.00 уже нормально более-менее, даже когда днем +30 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бррр-то? К 19.00 уже нормально более-менее, даже когда днем +30 ;)

мне и +25 брррр :)вот -10 это кайф :)Волк гавкает, а сам на встречу не собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк гавкает, а сам на встречу не собирается?

Ага, он никогда не собирается. :)Но мы все вместе переборем его желания, и ДОЖДЯ ВЕЧЕРОМ НЕ БУДЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет!хочу дождь :)Волчара приезжай, сегодня и Коняффка будет, скрестите в реале клык и копыто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк гавкает, а сам на встречу не собирается?

да я чет давно не хожу на встречи...не знаю уже никого, да и меня уже не узнают...поэтому пусть будет дождь...он меня знает и я его..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чет давно не хожу на встречи...не знаю уже никого, да и меня уже не узнают...поэтому пусть будет дождь...он меня знает и я его..

а он и был(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чет давно не хожу на встречи...не знаю уже никого, да и меня уже не узнают...поэтому пусть будет дождь...он меня знает и я его..

а он и был(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поэтому пусть будет дождь...он меня знает и я его..

Дождь...Дождь когда тебе 10 лет , тебя угладывает спать бабушка... а ты прислушиваешься к шуму дождя который бьет по крыше....И..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я чет давно не хожу на встречи...не знаю уже никого, да и меня уже не узнают...поэтому пусть будет дождь...он меня знает и я его..

Волчара, ты реально заколебал своим дождем, скажи ему пусть он уходит. :aggressive: незнает он никого! Незнаешь,потому как не ходишь. есть идея опять собрать встречу стариканов, надеюсь,что ты появишься на ней. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный я вам дождь привез :)думал хоть Арса приедет порадоваться, радовался только я и дб74 тоже радовался дождю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, товарисчи-любители дождей, радуетесь? ;)

а то)))погодка нишьякхоть гончигофф на дороге стало меньше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...