Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

вот как выпадет снег, и тогда ваще все проблемы будут решены) хотим мы того или нет, а снег - он и будет снегом) никакой проблемы выбора между солнцем и дождём)за это мне нравится зима) она не ставит нас в неловкое положение, она констатирует факт. Правда, нынче и зима-то какая-то.. не зимняя нифига..

зато дороги ровные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато дороги ровные

и узкие. Проспект Победы от скорой помощи до обувной фабрики целую полосу теряет. А потом, когда снег сходит, бедные водители мечутся, не знают, то ли им в три ряда ехать, то ли в два по привычке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как выпадет снег, и тогда ваще все проблемы будут решены) хотим мы того или нет, а снег - он и будет снегом) никакой проблемы выбора между солнцем и дождём)за это мне нравится зима) она не ставит нас в неловкое положение, она констатирует факт.

Ну почему же. Снег или дождь.. Или снег с дождем.Или мороз -40. Выбор всегда есть. :Dзы: надеюсь, все-таки снега пока никто не жаждет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Снег или дождь.. Или снег с дождем.Или мороз -40. Выбор всегда есть. :Dзы: надеюсь, все-таки снега пока никто не жаждет? ;)

во тему развернули...-40 это холодновато все таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вам походу скучно и делать нечего. такие темы непонятные обсуждаете, вам сюда: Когда люди скучают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, ну хвати уже тему поднимать. Вот опять подняли, я смотрю в окно, а там снова дождь. Зачем он вам? Ведь лучше на озеро, на пляж, на море, а вы дождь хотите. Будет вам счастье осенью, там, как правило, дождя много бывает. Давай те уж каждому свое: Нам, любящим солнце и жару, жара летом. Вам, любитялям дождя, осенние дожди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, ну хвати уже тему поднимать. Вот опять подняли, я смотрю в окно, а там снова дождь. Зачем он вам? Ведь лучше на озеро, на пляж, на море, а вы дождь хотите. Будет вам счастье осенью, там, как правило, дождя много бывает. Давай те уж каждому свое: Нам, любящим солнце и жару, жара летом. Вам, любитялям дождя, осенние дожди.

+1терь на работу придется выходитьужо не позагорать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, ну хвати уже тему поднимать. Вот опять подняли, я смотрю в окно, а там снова дождь. Зачем он вам? Ведь лучше на озеро, на пляж, на море, а вы дождь хотите. Будет вам счастье осенью, там, как правило, дождя много бывает. Давай те уж каждому свое: Нам, любящим солнце и жару, жара летом. Вам, любитялям дождя, осенние дожди.

чем лучше, когда 3 недели парилки?когда в машине в пробке сдохнуть хочеца, так хоть освежает периодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дублигисы, а гисметео...

дадада, ну перепутала, ты-то меня должна понять )))

это холодно?

не знаю, по мне- вполне комфортная температура ;) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом *пардон* сопли :huh:

это точно

ну я в данный момент с ними и мучаюсь)))но все равно это лучше чем промокнуть и пардон) сопли)

а в чём разница соплей :rofl: мне кажетца нормальная пагода, без парилки и всё? все здоровы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно купальный сезон можна закрывать или еще покупаемся?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно купальный сезон можна закрывать или еще покупаемся?)))

я буду еще в субботу купаца, полюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вроде и начались сезонные дожди..РАДУЮСЬ!!

Есть человек дождяа ты будешь Волк Дождя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демоны читают этот топик :(

причем тут демоны? вон даже на 74 предупреждение о шторме....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...