Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

помокрей бы, а то распогодилась, ну ниче, вечером жождик получше пройдет, поливнее..."дождик дождик пуще"..лучше чтоб " как из ведра"

Забанить тебя надо за такие слова :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх....

У Арсы праздник!

Вот что прочитал по народному календарю

На 3 июля: Тенетник, паутинный день, погодо-указатель. Если дождь пойдет, может идти сорок дней с перерывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что прочитал по народному календарю

На 3 июля: Тенетник, паутинный день, погодо-указатель. Если дождь пойдет, может идти сорок дней с перерывами

Ха-ха-ха. Оптимистично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх....

У Арсы праздник!

Вот что прочитал по народному календарю

На 3 июля: Тенетник, паутинный день, погодо-указатель. Если дождь пойдет, может идти сорок дней с перерывами

цензура одним словом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы этому романтику копытцем бы под волосатый то зад...зы: пошла шить мягкую игрушку в виде волка, иголки есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы этому романтику копытцем бы под волосатый то зад...зы: пошла шить мягкую игрушку в виде волка, иголки есть...

От меня одну ржавую иголочку воткните, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы 40 дней и 40ночей литьбудут дожди....ничего не напоминает :comando: великий потоп блин судный день грядет :crazy: не доджь один фих кайф прохладно :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то перестал, надо б мне еще дождичка, пусть капает..вечеркомдумаю еще немножко покрапает..

Руслан, прекрати...... :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрнушка вуду почит дошита...волчара, как левое плечико, не болит???..тестирую сижу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрнушка вуду почит дошита...волчара, как левое плечико, не болит???..тестирую сижу..

епрст, все выходные болело под правой лопаткой, боль тупая ноющая, вроде сегодня только прошло, ах ты лошадь преисподняя, счас я твое сделаю чучело, и раскаленными углями буду копыта обжыгать... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был чудный дождик, хочу ещёсейчас в Челябинск поеду, может привезу дождя и Вам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был чудный дождик, хочу ещёсейчас в Челябинск поеду, может привезу дождя и Вам :)

Паша, оставайся в Миассе :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте вы уже эту тему, а? Лучше всего ее вообще закрыть!!!Не писали - все отлично было, нет, опять тучи идут!

мда... сумрак надвигается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разнообразия охота лета побольше!

думаешь это возможно?а тучка конкретная надвигается!!!арса я уже ружье почистил!!!!и флажки раставил!!!!! ;) Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...