Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мне нравится такая погода, но только пару-тройку дней...ну максимум неделю.Сльную жару не люблю.Лучше такая как сегодня, чем такая, как дней 5 назад

дождь тебе нравиться, дороги вон какие сырые, с утра ехал: включаю 3 передачу, чуть побольше газа, а у меня машину в занос, ненадо дождь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь тебе нравиться, дороги вон какие сырые, с утра ехал: включаю 3 передачу, чуть побольше газа, а у меня машину в занос, ненадо дождь!!!

Скоро поеду - проверю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь тебе нравиться, дороги вон какие сырые, с утра ехал: включаю 3 передачу, чуть побольше газа, а у меня машину в занос, ненадо дождь!!!

с утра уже пол города обьехала...все нормально на дорогах:-)дождь нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного дождливого дня хватило бы 100% :( Все выходные испорчены :(Кто там у нас главный просильщик был по дождю - отмените заказ !

вот интересно, а если снега попросить?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, а если снега попросить?....

Вот значит кто заказывал! Проси жару!!! :aggressive: А то будет Венеция у нас скоро :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит кто заказывал! Проси жару!!! :aggressive: А то будет Венеция у нас скоро :rolleyes:

я конешно не вредина, но жары пока не хочеца, достала уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если всем теперь нечего делать есть шанс установить новый рекорд посещаемости. :derisive:

я прямо пророк :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро поеду - проверю :)

Нормально там, проверил ))И сегодня погодка - красота. Не жарко, но и не холодно Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая погода минимум на 10 дней!!((( За за на....Жару давайте...Вы че!Лето же!!!

Не жару,а тепло, градусов чтоб 25-27 было днем. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая погода минимум на 10 дней!!((( За за на....Жару давайте...Вы че!Лето же!!!

лето прошло....пора к зиме готовиться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу в окно и вспоминаю Хемингуэя)"Фиеста (И восходит солнце...)"Солн-це, солн-це, теп-ло, жа-ра!!! У меня только сессия кончилась, как тут же дождяка началась... Я, понимаете ли, тоже хочу на пляже поваляццо))Летом должно быть тепло. Оставьте дожди Осени) А снег - зиме! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло... Сорри, за боян.Лорд спрашивает слугу: - Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете? - Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда на серой, то думаю о вороной. - А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток? - Видите ли, сэр... - Не надо, Джеймс, я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилось короткое и суровое уральское лето.Самое главное - успеть в этот день искупаться.... ;)

На вопрос "как вы провели лето?" самый популярный ответ "в этот день я работал". Может пора куда-нибудь снова подвинуть магнитный полюс, чтобы у нас зимой появился снег, а летом - солнце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, какие вы все привередливые! То жара не нравится, теперь дождь не нравится. :)))

Могу копать...могу не копать... © :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку :)такое уж человек животное... привередливое..))

Да ваще жывотные нихарошие мы...

Могу копать...могу не копать... © :))

Могу флудить, могу не флудить(это я сказал) :haha:Дождь реально забадал,я в отпуск сваливаю,а на улице все хуже и хуже. ни позагорать, ни покупаться. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...