Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 13 лет спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@Гор, я её не читал, а смотрел и кадры с птицами на дороге видел сам. Просто так назвать меня пиздаболом хочешь?

 

3c723c7e2ba7e2d1c4ff4725f8c3ee6c219ac02b 

 

537582369b87deddd0c9cda87a2a6fa421d7ac17

 

Стрижи умирают от холода и истощения
Жители Свердловской области обнаружили множество трупов птиц в районе Нижнего Тагила и Ревды. По словам очевидцев, пернатые, вероятно, гибнут от истощения и аномально холодного лета на Урале.
 
Так, множество трупов птиц автомобилисты обнаружили на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил. По словам местной жительницы, в основном гибнут стрижи – птицы низко летят и сталкиваются с автомобилями.
 
«В связи с аномальной погодой на Урале сотни стрижей падают с неба от голода и холода. На трассе под Нижним Тагилом птицы падали прямо на землю от истощения и холода. Погибла целая стая птиц, не успевшая улететь в более благоприятный район для поиска пищи и тепла», – сообщила местная жительница порталу E1.ru.
 
Аналогичная ситуация наблюдается в районе Ревды. Обочины дорог здесь также усыпаны погибшими птицами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагил севернее, эти 370 км к северу от нас выливаются в 2-3 недельное отставание по приходу тепла и всех сопутствующих процессов. Что там говорить, вон Варна, к примеру- 260 км на юг от нас, но там на пару недель все пораньше начинается. Даже арбузики неплохие вызревают, если с летом повезет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, в Чернобыле через р.Припять тоже не все птицы перелететь могут. В Нижнем Тагиле наверно возможно и валятся птицы. К югу от Ебурга все нормально и со стрижами, и с их пищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарман!

 

Стоя по колено в воде, Господь черпал ладонями воду из океана и поливал засушливый кусок земли. Апостол Петр, глядя на него только качал качественно отбарбершопленой бородой и цыкал языком:

- Ну вы ведь проливаете! Вон, весь Урал замочили уже! У них пять минут солнца и двадцать пять дождя. Уже две недели лета! Все еще в куртках ходят!

- Ой, эти уральцы конечно вечно недовольные, но здоровее будут. У них все чудесно! Ни наводнений, ни цунами, ни землетрясений, никаких тебе ядовитых насекомых. Сидят у сына моего за пазухой, и ус не дуют! Ну подумаешь температурку убавлю, так они от этого только сохранятся дольше! Глупыши.

- Так у них итак опрессовки, чемпионат, то, се... Отморозят жопу-то?

- Не ссы, Петро. Они крепкие. Терпеливые. Я им потом плюс тридцать в сентябре включу. На полчаса. - рассмеялся Господь раскатистым июньским хохотом и снова пролил все прямо на Челябинск.©

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурманске чуть лучше чем у нас.

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/5/11642566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде доблестные метеорологи дают 50% вероятность на прогнозы дальше 3 дней. Т.е. как на встречу с динозавром - 50/50, или встречу или нет.

 

Последнее время пользуюсь вентускаем, по дождю и температуре хорошо, по ветру и порывам - гораздо лучше яндексов и гисметео. У них вечно 2...3м/с, а по факту 5...7, с порывами до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоталась у меня дочь, но говорит круто покаталась, понравилось, не то что в городе...

И да, я машину помыл.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...