Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 12 лет спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вчера вроде не было дождя у нас. А седня ночью капец ливень прошелся. Долго лил

Машину мне вчера помыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные выходные :). Садоводо-огороды счастливы :). Картоха за выходные в двое выросла. Ну бетону хорошо(в субботу залили) - тепло и влажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные выходные :). Садоводо-огороды счастливы :). Картоха за выходные в двое выросла. Ну бетону хорошо(в субботу залили) - тепло и влажно.

Как Инси-блок себя ведет? Не садится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Инси-блок себя ведет? Не садится?

А чего ему сделается? Даже который на улице на земле валяется(обрезки) несколько лет, и тот более-менее прилично выглядит. Вот осколки мелкие(с пару пальцев) в земле рассыпаются.

 

А причем тут инси-блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ему сделается? Даже который на улице на земле валяется(обрезки) несколько лет, и тот более-менее прилично выглядит. Вот осколки мелкие(с пару пальцев) в земле рассыпаются.

 

А причем тут инси-блок?

У тебя же дом из него, вот и поинтересовался между делом, нет ли трещин на штукатурке от усадки блока. Думаю из чего стены сделать, так сказать мнение из первых уст услышать :pardon:

То что на улице валяется, фигня, у меня пеноплистиролбетонный блок 4 года пролежал на улице, если раньше ногтем царапался, то теперь только гвоздем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штукатурки у меня нет, у меня первый этаж ГКЛ обклеен (так получилось :) ), сверху шпатлевка, краска, обои. Снаружи вата и сайдинг. Даже если трещины и есть, то я их не вижу:).

Второй этаж пока без отделки. Так что трещин на штукатурке не видно за отсутствием таковой. Да и штукатурка не нужна, если блок хорошо положен, шпатлевка от 0 до 3мм и чистовая отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почувствовал себя газмановым. прост, я пока где ни езжу, везде солнышко. посмотрим чо дальше.

зы хотя если на работу устроюсь, то кагбэ оно и нафиг уже не нужно. обидно будет...

 

UX0D3bZn0P0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, постояла бы погода до вечера, хоть на озеро скататься, на Горькое хочу.

В Курганской области другая погода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какое Печенкино?

Еткуль?

Да на Еткуль едешь ,потом налево поворачиваешь, через Печенкино проезжаешь и далее по дороге, а там перед Селезяном направо в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не была не разу.

Спасибо за информацию.

Прекрасное озеро, хороший берег, песок, вода чистая, лечебная и плюс грязи если понадобиться, да и просто отдохнуть.

Есть места где с палатками можно, вода не такая горькая на в Кургане, в глаза попадает,то нормально.

Проехать можно так же с Назарово, но там если дождь то получается драйв.

Так же с Селезяна дорога идет после дождя будет мега драйв.

А вот новую накатали года два назад, как я написал перед самим Селезяном направо в поля, и понакатанной по полям, было нормально, но поле есть поле ,всякое бывает. но без драйва было и ровно.

Иногда в озере тина нарождается ,впрочем как и везде, потом уходит от берега

в этом году ещё не был ,все хочу скататься и вечером не получается, то холодно, то дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...