Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОГОДА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мда, погодка супер... дошел до работы и понял, что ни одной сухой весчи на мне нет... сижу вот теперь сушусь и греюсь горячим кофе... а еще блин ветер на нашем любимом предприятии сильный, так что жди соплей и грелки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не матерись

Плюс Адын! вообще надо греться..по-всякому! вот мне сегодня небыло холодно. согревала душевная теплота и всяческая другая... типа "сугрев,принимать сугубо внутрь"... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пессемистические настроения???Нормальные выходные. :) По крайней мере, я их хорошо провел :)И пиццу поели, и в боулинг поиграли. Класс!Да еще и по такой погоде ночью покатался!Все просто супер!Главное не надо дома сидеть и киснутЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не то чтобы нравится, не напрягает.. вчера прошла пол города пешком...захотелось... класс.... люди бегают как мокрые котята, злятся, прыгают по лужам... забавно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно просто дождь был бы, а то ветер завывает аж страшно было на улицу идти....по пути к стоянку чуть не сдуло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под дождём погонял немного и как результат абсолютно чистая машина - чем не плюс? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно просто дождь был бы, а то ветер завывает аж страшно было на улицу идти....по пути к стоянку чуть не сдуло))

Ветер жестокий. Друга зацепило сварным уголком... :(Откуда его сдуло х** пойми, но другу прилегло прямо в грудь.Жив, здоров, но есть подозрение на перелом ребер. :(Появляться на улице сразу расхотелось. Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с таким удовольствием вчера рассекала по городу,м..... :crazy: Страсть как люблю дождики, когда теплые - пешком, как вчера - так за руль и вперед....... :D Правда,народ странный:больше половины вообще без фар :fool: ,да еще при такой видимости в пятнашки играть..?..... нееееепооооняяяятнооооА в целом мне понравилось :good: !!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с таким удовольствием вчера рассекала по городу,м..... :crazy: Страсть как люблю дождики, когда теплые - пешком, как вчера - так за руль и вперед....... :D ...А в целом мне понравилось :good: !!!1

Вот! Правильно человек мыслит!На машине кататься в такую погоду - одно удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Правильно человек мыслит!На машине кататься в такую погоду - одно удовольствие!

ну смотря какая машина:-)если нет подогрева зеркал, запотевают стекла ничего не видно, то и не очень радостно кататься в дождь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря какая машина:-)если нет подогрева зеркал, запотевают стекла ничего не видно, то и не очень радостно кататься в дождь....

А какая машина может доставить удовольствие от езды???Мне, например, на своей удовольствие....нет у меня подогрева зеркал, и печка справлялась только с лобовым и передними стеклами, просто дорожка по безлюднее!!!Советую как-нибудь вечерочком, да под проливным дождикомда по трассе.... ммм.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подогрева зеркал :)И задние боковые запотели - но я балдел!

просто к хорошему быстро привыкаешь:-)до этого в машине был подогрев, а сейчас нет, вот уже и не привычно....а вообще я тоже люблю дождик, только без ветра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная погодка, вот будет +32 и штиль недельку стоять, то-то все взмолятся у кого кондишена в машине и на работе нет :(а так красота дождик, ветер и гулять по настроению можно, и на машинке ездить номано, а то пылища была и мусор летал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между делом седня ночью когда у нас шол дождь в Н-Тагиле выпало снегу 15 сантиметроф, верст на 50 до Невьянскаа я ехать туда седня собрался на летней резине :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер просто ужасный,машину во все стороны колышит!Погодка точно не для быстрой езды!!!!!!!! :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер просто ужасный,машину во все стороны колышит!Погодка точно не для быстрой езды!!!!!!!! :alcoholic:

а я думал только у меня так. Сегодня еду а машину реально на полметра по побкам переставляет :) прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Екате тоже сказали снег идет....

Не сказали,а так и есть.у нас начальство туда ездило на выходные,рассказало. У них был реальный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мередиане сегодня на скороси просто не возможно было машину удержать на дороге - жуть!Вот какой он штормовой ветерок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины переставляет, ДА!!!Тут наблюдал как шквал с крыши листы срывал...Я как представил что один такой листочек в мою сторону полетит (ветер как раз в нашу сторону дул) :scare2:.. дык ножки как-то очень быстро двинули в сторону машины :superman: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...