Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гулянка когда-то?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Судя по погоде сегодня пляжи и базы не акутальны, хотел предложить свободным форумчанам встретиться и забуриться куда нибудь,я вот например в Панта Рэй бы сходил или в кафе нормально засел типа Маркштадта. Есть желающие составить мне компанию (вариант бани тоже рассматриваю :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вот знал бы что вчера хотели посидеть, в гости бы позвал, до поздней ночи пиво пил, гроза кстати ночью классная была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знал бы что вчера хотели посидеть, в гости бы позвал, до поздней ночи пиво пил, гроза кстати ночью классная была

А ты где живеш, Паша?я вчера посидел с друганом в кафешке на Кировке, покушали, поболтали, потом забрал подругу из дома и поехали покатались по городу минут 40... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижаю ее, я вообще никого не обижаю,могу только огорчить. (Если она и правду тупо заходит во все темы и флудит) :spiteful: Гулять никто не пошел из-за погоды.

Михо ты как будто во всех ветках только по теме пишешь, знаем мы тебя старый флудерастище :derisive: не обижай новеньких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то вчера собирались немного кк-шников, но благодаря гибдд вечер был испорчен :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то вчера собирались немного кк-шников, но благодаря гибдд вечер был испорчен :(

А чего с ГИБДДэшниками не поделили? зарплату? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дождь фигачит.... красота!!!Оля, на шесте в пантарее деФачки вертятся как надо, как доктор говорю ;)

я тебе грю меня стошнило!! дева весом этак кг 85, в берцах и штанах каких то, буээ.... ладно хоть бы накаченная была, или лишний вес на крайний случай в бедра ушел или там, груТь, ни фига....Жанна флуди на здоровье, что еще делать то??? я вот только со строй рынка, чистая и опрятная до нельзя, мыться негде, жизнь прекрасна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, млин, посидели 5 раз с такой погодой! тебе-бы пофлудить где-нибудь только! :angry:

Эх...на вас надейся, все флудят обещают, мы вчера в составе с MaximuS, kosmax, Alexandra, Xander, Monoceros, Хвосточка, Яха, остервенелая Фрося, EgoroFF, SafronoFF и др. всё же встречались в городе... не то что вы... эх!

ЗЫ: тему не просматривал после своего поста, по этому не говорите - "Что не предупредил"

Mike, ты вроде бы собирался, звонил... мы тебя 30 мин. ждали.. :aggressive:

 

 

и похоже ничего не проспал)))))

проспал! и он и ты :rolleyes:

 

Ну вообще-то вчера собирались немного кк-шников, но благодаря гибдд вечер был испорчен :(

чем был испорчен? задержали чуток по времени, но в итоге тусанулися не фигово ;) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гроза кстати ночью классная была

это да... очень романтичная гроза)) удалась гроза, удалась! у меня во всяком случае... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да... очень романтичная гроза)) удалась гроза, удалась! у меня во всяком случае... ;)

ога((((Собак, скотина мохнатая...орал всю ночь - боиццо грозы...я ночью раз 7 вставал...(надо было рыбок заводить :))А так- клево было. Всполохи длинные - как в триллерах или фильмах ужаса)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога((((Собак, скотина мохнатая...орал всю ночь - боиццо грозы...я ночью раз 7 вставал...(надо было рыбок заводить :))А так- клево было. Всполохи длинные - как в триллерах или фильмах ужаса))

а меня дома не было)) так что мой пёс тоже, может, орал, а я и не слышала... полночи по дозорным местам колесили, а ещё за городом гроза другая совсем)) красивая... до безумия просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: тему не просматривал после своего поста, по этому не говорите - "Что не предупредил"

Mike, ты вроде бы собирался, звонил... мы тебя 30 мин. ждали.. :aggressive:

Э...не получилось,даа..приехал друган из РК, с ним сидел беседовал, он водка пил,я нюхаль токо, потому как за рулем был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера собрались малой компашкой КК-шников Я с женой, Morse с девушкой и Hidralisk , покатались сначала по городу в поисках круглосуточного автосервиса, а потом поехали на ночной сеанс в Синемапарк. Посмотрели "Особо опасен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Особо опасен".

я тоже всё собираюсь... срываются планы уже который раз(( но я не оставляю надежды посетить данный перл мирового кинематографа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...