Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гулянка когда-то?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Судя по погоде сегодня пляжи и базы не акутальны, хотел предложить свободным форумчанам встретиться и забуриться куда нибудь,я вот например в Панта Рэй бы сходил или в кафе нормально засел типа Маркштадта. Есть желающие составить мне компанию (вариант бани тоже рассматриваю :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
2 дня парился в душном автосалоне, теперь рассматриваю вариант, только на улице, на свежем воздухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня парился в душном автосалоне, теперь рассматриваю вариант, только на улице, на свежем воздухе

Да не вопрос, соберемся веселой толпой и в кафешку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть...Только лучше в летнее кафе, мне кажется. Можно в "У паравоза" Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра вечерком?.. а то сегодня если загудеть то завтра на права я не сдам с утра. А очень хотелось бы !!!,.. Аесли завтра сдам.. то и повод неплохой будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё и АП :)Sawer, не най, не най...может просто приедешь, попьешь что-нибудь безалкогольное?Ау, народ! Так будет сегодня что-то или нет? Во сколько собираться? Где? Куда идем?Или все отсыпаться будут? :( Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на великах лучше.я седня в парк гагарина поеду кататься (если дождь не пойдет конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть...Только лучше в летнее кафе, мне кажется. Можно в "У паравоза"

пилюс адын. если народ соберется, то подойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панта рей это ужасно, это бе и бр, это пипец какой то, особенно врезалась в память дивчина, лихо крутящаяся на шесте, с тоннами жира, очень сексуально, спасибо проблевалась.старенькая я для таких вот делов((а в кафешке можно посидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панта рей это ужасно, это бе и бр, это пипец какой то, особенно врезалась в память дивчина, лихо крутящаяся на шесте, с тоннами жира, очень сексуально, спасибо проблевалась.старенькая я для таких вот делов((

гггА я ваще ночники не люблю. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дождь фигачит.... красота!!!Оля, на шесте в пантарее деФачки вертятся как надо, как доктор говорю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня с собой. Я хочу познакомиться с жителями клуба. Если что я на связи. 89517741259

я так понимаю они вчера собирались посидеть...(может ещё сидят?))))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю они вчера собирались посидеть...(может ещё сидят?))))) :spiteful:

ага, млин, посидели 5 раз с такой погодой! тебе-бы пофлудить где-нибудь только! :angry: Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, млин, посидели 5 раз с такой погодой! тебе-бы пофлудить где-нибудь только! :angry:

а в чём проблема? пишу по теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, млин, посидели 5 раз с такой погодой! тебе-бы пофлудить где-нибудь только! :angry:

Майки, чего девушку обижаешь???мне вот тоже интересно гуляли вчера али нет?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки, чего девушку обижаешь???мне вот тоже интересно гуляли вчера али нет?;)

я не обижаю ее, я вообще никого не обижаю,могу только огорчить. (Если она и правду тупо заходит во все темы и флудит) :spiteful: Гулять никто не пошел из-за погоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижаю ее, я вообще никого не обижаю,могу только огорчить. (Если она и правду тупо заходит во все темы и флудит) :spiteful: Гулять никто не пошел из-за погоды.

 

на форуме люди общаются,разве нет? если тебя я раздражаю,....игнорируй.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме люди общаются,разве нет? если тебя я раздражаю,....игнорируй.

щас все брошу и буду игнорировать тебя. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался вчера погулять, но решил часик-другой поспать...в итоге проснулся только сегодня :)

и похоже ничего не проспал)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...