Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Особо опасен!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Побывала вчера на премьере. Благодаря футболу мест в кинотеатре было полно)))) Фильм на мой взгляд отличный, 2 часа пролетели незаметно! Всего в меру: эффекты, захватывающий сюжет, личные истории. С удовольствием посмотрела бы второй раз. Запомнилось как Анджелина Джоли гоняла на капендосе. :spiteful: Вообще прикольные трюки с автомобилями :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Неплохой фильм посидеть расслабиться)))

...посидеть расслабиться... :spiteful:

Так посмотреть один раз и забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера этот фильм чем то напомнил ночной дозор, эффекты подобные как там.А так нормальный фильмец, один раз посмотреть можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS люди ожидают большего от Джоли? титьки чтоли?

люди привыкли, что у неё главные роли. А тут её роль не совсем главная, главное действующее лицо - молодой человек. Вот и разочарованья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в сети, качаю

Скачал сегодня, тк хз когда буду в Челябинске в Кинотеатре....

Запишите на болваночку!!! Плииз!! С меня пивасик :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посидеть расслабиться... :spiteful: Так посмотреть один раз и забыть...

А я и не писал что это шедевр, да посидеть, расслабиться разок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не писал что это шедевр, да посидеть, расслабиться разок!

Вторя, строчка к тебе не относиться!!! Извини, что смутил...Мне просто фраза понравилась "посидеть расслабиться" осациация сразу с туалетом... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось что действо происходит в славном граде Чикаго. Довелось там побывать и время это до сих пор вспоминаю тепло, соответственно, жадно ловил каждый кадр с известными местами, умилялся и ностальгировал.Понравились плакаты с листингом актёров: Фримэн, Макэвой, Джоли, Хабенский. Очень уж оптимистично туда вынесена последняя фамилия. Понравился новый образ русских. Смешной, а не страшный и совсем не злой и не мафия парень в шапке, но не ушанке, с крысой вместо медведя и совсем без балалаек и гармоней, который поит всех водкой и бодро умирает без шума и подвигов (Джоли-то не Меньшов - откачать не смогла). Бекмамбетов, видать, решил не ломать стереотипов окончательно, а только наметил почву. Понравился кадр с пулями, столкнувшимися в воздухе. Но только первый. Когда они на перебой начали сбивать пули друг-у-друга - это уже стало пошло. Копейка понравилась. Непосредственная такая.. как моя прям, даже крыло заднее левое неродное. =)Ну а всё остальное не понравилось. Клипмейкер Бекмамбетов наделал маленьких запоминающихся клипов и потом долго и нудно скреплял их между собой липкой стрёмной чушью.. Сильно както притянуто за уши всё.. Прям коробит.. Станок судьбы с двоичным кодированием имён нитями, избиения клерка с последующим закатыванием в воск до состояния супергероя, закручивание пуль вокруг девушек и незакручивание вокруг свиных тушь.. Люк, я твой отец, опять же..Жизнь клерка недокопирована с бойцовского клуба, трюки-коронки и комбоудары с матрицы, битвы на пистолетах с тоже_какого-то_кина_про_крутых. Пуля кручёная - видать, собственная заготовка. Всё, слова кончились. Но неочень всё как-то..Ах, да.. Запомнился дружище главного героя с его: "Вот это мужик!!" и сцена в поезде с "нененене!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сцене перестрелки в супермаркете плакаты рекламы почему-то на русском языке? И банкомат русифицирован...странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный кино!эпизод с групповым убийством по кругу просто впечатлилстанок судьбы - конечно бред полныйХабенский - ну за поцелуй Джолли можно было и умереть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок судьбы - конечно бред полный

ну это да... Имена, понимаешь ли, выдаёт. Интересно - сколько в мире может быть однофамильцев? Да конечно бред. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк, я твой отец, опять же..

и тем не мение, цифры нам показывают:затраты на фильм - 75 миллионовприбыль: 21+63+90 = 174миллиона.взято отсюда: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259876/так что, пожелаем бекмамбетову и хабенскому успехов в голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сцене перестрелки в супермаркете плакаты рекламы почему-то на русском языке? И банкомат русифицирован...странно

Ну это локализация, с этим понятно. Благо, в компьютерный век наложить альтернативные текстуры не проблема. А банкоматы забугорные умеют и по-русски. Но, конечно, с коренными американцами они себе такого не позволяют. Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не мение, цифры нам показывают:

затраты на фильм - 75 миллионов

прибыль: 21+63+90 = 174миллиона.

взято отсюда: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259876/

 

так что, пожелаем бекмамбетову и хабенскому успехов в голливуде.

в интервью Бекмамбетовговорил на каком то канале, что изначально бюджет был $60 млн, в процессе выросл в три раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не мение, цифры нам показывают:

Цифры - дело рук масонов: надо же, в кои-то веки заговор обошёлся без вольных каменьщиков. =))Бекмамбетов далеко не экспрессивный юнец. Он в этом деле давно и основательно, поэтому других цифр быть не могло а Хабенский теперь да, звезда голливуда."Самый лучший фильм" тоже окупился так-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно пишет камрад пучков:

Как известно, блокбастер "Особо опасен" от Тимура Бекмамбетова жахнул в прокате во всю голливудскую мощь. По состоянию на 6 июля в мировом прокате фильм собрал $153,864,051 (это за девять дней). Кроме того, это самый кассовый старт фильма с участием Анджелины Джоли. Анджелине крупно повезло, что её пригласил Тимур: теперь она может серьёзно поднять расценки. Ну и главный герой Джеймс Макэвой после роли козла в Хрониках Нарнии прыгнул очень серьёзно.

Ну а Тимур тем временем приступил к работе по фильму "Особо опасен 2".

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...