Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Особо опасен!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Побывала вчера на премьере. Благодаря футболу мест в кинотеатре было полно)))) Фильм на мой взгляд отличный, 2 часа пролетели незаметно! Всего в меру: эффекты, захватывающий сюжет, личные истории. С удовольствием посмотрела бы второй раз. Запомнилось как Анджелина Джоли гоняла на капендосе. :spiteful: Вообще прикольные трюки с автомобилями :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Фильм понравился! Ожидал будет гораздо хуже. Советую. Особенно понравилась копейка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолкин Вася просто фильм снимали на американские деньги и в Америке, бюджет фильма был достаточно большой, поэтому обошлись без рекламы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил не одной скрытой рекламы в фильме - прогресс!

как минимум гугл и русский стандарт( что это? вотка? так ты русский?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень! Попа затекла конкретно.1. Фильм затянут америкосовскими штампами. Очень долго, долго показывали насколько неудачна жизнь главного героя.2. Все тут говорят про спецэффекты. В нескольких местах очень плохо прорисовано (вайпер в автобус, например)3. Как обычно, много несоответствий. Например, вы не сможете уехать от грузовика типа бычок на машине с объемом двигателя более 8 литров.4. Братство ткачей - ХА-ХА-ХА. 5. Анджелина со своей анорексией на любителя. Кстати в дубляже главный герой говорит, что его начальница (страдающая ожирением) больна анорексией. Я не понял, это была шутка в фильме или показали ограниченность героя.В общем, не рекомендую идти смотреть, кому не нравится америкосовская жвачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати в дубляже главный герой говорит, что его начальница (страдающая ожирением) больна анорексией. Я не понял, это была шутка в фильме или показали ограниченность героя.

да я тож на это обратила внимание.В общем мне фильм понравился. нормальная кинушка, не надо придираться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели дома по ДВД.

1. Фильм затянут америкосовскими штампами. Очень долго, долго показывали насколько неудачна жизнь главного героя.

- мне так не показалось. Наоборот, достаточно динамичный сюжет. А в целом хороший фильм получился, но "одноразовый" - вряд ли у меня возникнет желание посмотреть ещё раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати браство ткачей реально существовало в средние века, читал у бальзака кажицца)и хорош уже искать смысл жизни в кинокомиксах)... хороший развлекательный фильм, не хуже например бетмена или хитмена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели! Шняга полная, чессно говоря не ожидал такого. Даже пара-тройка навороченных спецэффектами сцен не вытягивают фильм до приличного уровня. Пожалел потраченных денег и времени. Понравилась только Анджелина Джоли на "копейке" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму мое фи(((Плевалась долго, даже Анжелина Джоли на копейке не порадовала. Порадовали титры, очень (тем, что они наконец-то появились).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенный стиль бекмамбетова как то потерялся , от джоли ожидала НАМНОГО больше, сложилось впечатление что она особо не наряглась, снимаясь тут - так красивая картинка, которая улыбалась и говорила односложными фразами. сам фильм какой тотупой и надуманный. не ожидала в общем....ткачи...(вообще фильм не оправдал ожидания)хм...единственное, что - пулька красивя...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал сегодня, тк хз когда буду в Челябинске в Кинотеатре....Мое мнение — мегафильм, почти как моя любимая матрица :) Пожалел, что смотрел не в кинотеатре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ожидал от фильма больше... ...ожидал от джоли больше... а чего ожидали-то??? поделитесь мыслями, а?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило... Сюжета толком нет...Разве что актеры красивые :rolleyes: Фильм на троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ожидал от фильма больше... ...ожидал от джоли больше... а чего ожидали-то??? поделитесь мыслями, а?...

можно я поделюсь:1. фильм как фильм, добротно снятый кинокомикс... мне, как и большинству, нравицца развлектельное кино... хотя умное тоже люблю )))2. актеры: отличная игра макавэя, типичная игра джоли (аля лара крофт), хабенскому не дали шанса раскрыцца...3. спецэфффекты на высоком уровне, смотрел на большом экране... стильно, дорого снято, уровень первой, второй матрицы...4. сюжет высосан из пальца, как впрочем в любом кинокомиксе, где главное экшн... хотя исторический и филосовский подтекст есть, но ессно выглядит вторично, ибо комиксы...5. то что снимал бекмамбетов не ощущаецца, что вообщем скорее плюс... можем снимать развлекательное кино если есть деньги и профессионалы в распоряжении...6. сборы не плохие и отзывы во всем мире тоже... не провал))) Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что эффекты рисовались на российской студии, которую Бекмамбетов специально построил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поделюсь:1. фильм как фильм, добротно снятый кинокомикс... мне, как и большинству, нравицца развлектельное кино... хотя умное тоже люблю )))2. актеры: отличная игра макавэя, типичная игра джоли (аля лара крофт), хабенскому не дали шанса раскрыцца...3. спецэфффекты на высоком уровне, смотрел на большом экране... стильно, дорого снято, уровень первой, второй матрицы...4. сюжет высосан из пальца, как впрочем в любом кинокомиксе, где главное экшн... хотя исторический и филосовский подтекст есть, но ессно выглядит вторично, ибо комиксы...5. то что снимал бекмамбетов не ощущаецца, что вообщем скорее плюс... можем снимать развлекательное кино если есть деньги и профессионалы в распоряжении...6. сборы не плохие и отзывы во всем мире тоже... не провал)))

+1согласен с автором, что еще нужно от фильма. чтобы его посмотреть?фильм расчитан на массы, на бюджет, на кассовые сборы..PS люди ожидают большего от Джоли? титьки чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...