Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Особо опасен!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Побывала вчера на премьере. Благодаря футболу мест в кинотеатре было полно)))) Фильм на мой взгляд отличный, 2 часа пролетели незаметно! Всего в меру: эффекты, захватывающий сюжет, личные истории. С удовольствием посмотрела бы второй раз. Запомнилось как Анджелина Джоли гоняла на капендосе. :spiteful: Вообще прикольные трюки с автомобилями :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мне понравилось. правда ожидала больше интриги :) ну да ладно, зато посмеялиськрысюки некрасивые и какие то совсем ненастоящие, хотя может импортные просто :)дублируют наши актеры, голоса узнаваемы и невольно ассоциативно к образу героя добавляют свои 5 копеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в сети, качаю

ахтунг, я качал в осле, получилась порнуха рисованная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг, я качал в осле, получилась порнуха рисованная)))

я с нескольких разных источников качаю, поглядим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг, я качал в осле, получилась порнуха рисованная)))

Такая же ситуация случилась. Ребенок сзади заинтересованно смотрел. Еле как успел выключить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник вечером небольшая толпа КК пойдет смотреть :)

А поподробнее можно??? Что-то я упустил... Тоже собираюсь сходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать было нечего сходили с женой в кино...Посмеялись от души над станком судьбы - Бикмамбетов в своем репуртуре. Анжелина Джоли с татушками лапочка. Жалко крысок и людей в разбившемся поезде, кстати фильм довольно кровожадный. "Перевод" получился родной - Безруков иногда морит.Много новых спецэфектов, фильм довольно динамичный. Но вот что не понравилось уж больно натянутый сюжет, хотя от боевика не чего другого не стоит ждать.Вощем твердая четрока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Вот только детей с собой не берите, так как крови много. И Аджелина просто супер, особенно когда из воды выходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Вот только детей с собой не берите, так как крови много. И Аджелина просто супер, особенно когда из воды выходит :)

И здесь из воды выходит?? знакомая сцена должно быть..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...киноха канешно смешная!!!я лично упалпацстул с самого начала...ИМХО жанр-комедия...куча спецэффектов,мордобой и все такое...утром встал седня и решил продать свою тачилу и купить "копейку"!!!!патаму што нужна машына каторая пробивает вагоны на ходу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не раскрыта ни жизнь офисного сотрудника, ни работы ордена убийц, кроме 3-х спецэффектов смотреть не на что....и опять для русских нашлось только в подвале место пить водку и взрывать крыс(((удивило фургончик для животных смело догонял спортивную машину)))вообщем обычный клип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотреть на один раз... сюжет не о чем 3+... спецэффекты 5... но сходить можно... ожидал большегоРоль Хабенского в фильме не понял???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...