Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фотка в аватарке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
а для чиво вааще ставить свое фото в аватарку а?шобы все знали как ты выглядишь?а если тебя кто нить ищет??ну ненаю,военкомат например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

сорри, но зачем тебе знак велосипедистский на аватаре?

Twiss Всё правильно сказал. Поставил в "бесправные" времена. А сейчас от лени значок этот остался висеть тихим напоминанием о том, что ничто не вечно, даже права. Ну и педали, вообще-то, достаточно часто кручу.

Андрей, как бы гитарку сфоткать???

Это можно устроить на будущей неделе. А если подождёшь до августа, можыть даже в деле получится снять.. =))

не поймите меня правильно...

Ок =)))) Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник-ником,а по фотке сразу видно чела...

Это плохо или хорошо, понять не могу :)У меня вообще последнее время в качестве ника - мои имя и фамилия, это тоже плохо? :) Сразу видно кто я :)

канеш,дело каждова...можно и размещать!просто форум-он не домашний альбом,где сидишь и фотки зыришь...

Тогда не понятна причина создания топика вообще, если изначальная формулировка "если тебя ищет военкомат" не имеет значения :)Тут же не по 10-20-100 фоток размещают, как в домашнем альбоме, а по одной ;)

сдесь бы креативить надо!!!!

Креативить надо было бы, если в правилах так прописали бы: "некреативные аватарки будем удалять", или это был форум художников-креативщиков, у которых самым креативным и ошеломляюще оригинальным был бы аватар с фоткой :)И мое имхо - копированые аватарки, которые я уже 4-5 лет вижу постоянно на разных форумах у совершенно разных людей - ну где тут креативность? Никакой креативности. С тем же успехом можно было не аватарки, а просто выбрать цветной рисунок - на выбор 16 цветов. А вот с фоткой мало кто будет брать мою фотку и ставить к себе - намного креативнее с фоткой, имхо, конечно :)Так что, тут все относительно. У всех свои понятия о том, что такое аватар. Ни в одной энциклопедии этого слова не описано: http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%82%D0%B0%D1%80 отсюда и разные мнения, что там надо размещать, и надо ли вообще :)PS. О, какое определение нашел: "Аватара [санскр . - "нисхождение" (бога)], в индуизме воплощение бога Вишну в облике героев Кришны, Рамы, вепря, карлика и пр., совершающих подвиги на земле. В мифах наиболее известны 10 Аватара Вишну." © http://tolks.ru/?to=2&what=view_word&a...6&from=base Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще лучше, из википедии:

Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника. © http://ru.wikipedia.org/wiki/Аватар_(интернет)

 

Форум - место общения. Аватара действительно создает некий настрой к собеседнику еще до того, как человек начал читать сообщение. Может быть есть и такие аватары, увидев которые дргие люди не станут даже читать сообщения. И внешность человека вполне способна воссоздать некое впечатление о собеседнике.

 

Вот такое вот мое имхо ;)

 

PS. И еще ссылка: http://www.improvement.ru/zametki/brand2/

там тоже поищите по слову "аватар" ;)

 

PPS. И еще в подобном споре на одном из форумов мне понравилось мнение: "аватар в переводе перевоплощение, т.е человек может быть тем, кем он хочет... в том числе и самим собой."

Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот моя жена и ее семья вполне по нику может узнать... и что? Тоже шифроваться?

Меня уже иностранные консульства по нику узнают :D С одной стороны конечно неудобно, но с другой — какой смысл быть в одном месте иван-иванычем, в другом петром-сидоровичем...У меня ник как второе имя :) Поэтому то что под ником будет фото не вижу ничего плохого. Зато уникальное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже иностранные консульства по нику узнают :D С одной стороны конечно неудобно, но с другой — какой смысл быть в одном месте иван-иванычем, в другом петром-сидоровичем...

Я вообще не вижу ничего неудобного, что ник - второе имя, что меня везде узнают кто именно отправил это сообщение. И не важно как - по фотке или по нику. Если человек уверен в собственной адекватности, то нечего и бояться безошибочной идентификации. Если же человек скрывается - это другой разговор, но это, имхо, исключение из правил, и вообще идея этого форума совершенно не в скрытии личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже иностранные консульства по нику узнают :D С одной стороны конечно неудобно, но с другой — какой смысл быть в одном месте иван-иванычем, в другом петром-сидоровичем...У меня ник как второе имя :) Поэтому то что под ником будет фото не вижу ничего плохого. Зато уникальное :)

уМникальное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже иностранные консульства по нику узнают :D С одной стороны конечно неудобно, но с другой — какой смысл быть в одном месте иван-иванычем, в другом петром-сидоровичем...У меня ник как второе имя :) Поэтому то что под ником будет фото не вижу ничего плохого. Зато уникальное :)

поддерживаю, у меня так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотка была аватаркой. Потом снял, поставил фотку сына:)Воообще ничего плохого в фото-аватарке, ибо она индивидуальна, а не выдернута из Сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотка была аватаркой. Потом снял, поставил фотку сына:)Воообще ничего плохого в фото-аватарке, ибо она индивидуальна, а не выдернута из Сети.

мне моя предыдущая нравилась, хотел опять поставить и ненашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще аватарка?)))

я вот посты читаю быстро и на имя автора смотреть долго - пока поймешь кто, что, зачем, а то разбирай DZV или DDD.. - а так левый глаз сразу понимает кто пост написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чиво вааще ставить свое фото в аватарку а?шобы все знали как ты выглядишь?а если тебя кто нить ищет??ну ненаю,военкомат например...

Лично я спокоен - меня не ищут, потому что я даже и не в розыске. ;-)Скрываться надо всяким сомнительным личностям - а у меня совесть чиста.Я даже разным СБ помогаю расследовать всякие интересные дела... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю в чем проблема, ну фотка... ну картинка...возможность покреативить есть в обоих случаях.На улице по фотке все равно никого не узнаешь. зато хоть представляешь как выглядит человек который пишет.Аватарка просто должна передавать настроениеа фотку в профиле поставила, кому сильно интересно посмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт верите-нет... только что заметил, что у Morse на аватаре не горный баран с рогами в профиль, а что-то на тему котов :))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имя автора смотреть долго

проблемы с чтением?))))в школе в минуту сколько слов читал?))))достаточно беглого взгляда, чтобы определить автора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе!!!Вот я в свою аватарку вкладываю философский смысл "Я как бы Золушка, которая ищет прынца, соответственно прикложены башмаки, лучше два".А если я свою мордушку поставлю, это ж никакой загадки и романтизьму не будет! иэээх... :man_in_love: А еще. вот по нику тут одного субъекта и по его аватарки я и никогда не подумала, что его знаю, а вот теперь я его знаю Привет 76 школа! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка просто должна передавать настроениеа фотку в профиле поставила, кому сильно интересно посмотрит.

Полностью согласен ;)Точно также поступил. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка просто должна передавать настроение

настроение может миняться каждый день, смотря как утро начнется!, и что аватарку менять каждый день?А я просто люблю мерседесы!-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следишь за мной? :rolleyes: .

Нет... просто очень сильно заметно, когда аватор новый, думаешь новые лица..., а когда на ник смотришь...

Estet тож аватор сменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой аватар сам нарисовал, дело было в универе, на втором курсе, на паре по вышке... после "нарисования", избражение было сфотано на мабилу Pantech G900, вот с тех пор это мой аватар=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...