Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фотка в аватарке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
а для чиво вааще ставить свое фото в аватарку а?шобы все знали как ты выглядишь?а если тебя кто нить ищет??ну ненаю,военкомат например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Зачем ставить мигалки на аватарку? Тоже кстате ворос....

гыы...мечта моя-с мигалкой ездить!!!!::)))не ну а серьезно?вот все зырят на твою фотку и думают-млин,вот додик...или там млин,вот клевый пацанчег....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размести свое фото и покажи адресок военкому и будет тебе счастье с мигалкой покататься :rofl: а так кто то могет свою вторую половинку увидит и фтюхается что за уши не оттянеш :crazy: а так на любителя :umnik: просто аватаркой кто то чо то высказывает или просто свой характер показывает! типа как я веселый череп :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не вижу смысла...Ганджа канеш веселый череп,но все такие с фоткой попалицца мона конкретно...какая нить бывшая пассия заметит,или еще кто нить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усиливаю вопрос: зачем размещать свои фоты в интернете?

не ну для фотов есть спец.сайты,де обычно тока фоты...а вот на форумах то всякие личности бывает..."ненужные" в т.ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам не угодишь :) йероглифф не нравица - слишком заумно. Фотка тоже не катит - слишком пендрежно :)Да кто меня узнает по аватарке-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет фоток. Я по аватарке DenisK-a узнал, что, оказывается, это мой бывший сокурсник! :)

 

Так что в некоторых случаях фотки - несомненный плюс.

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего фотка на аватаре свидетельствует о раздутом эго. =)Собсно, если ни от кого не прячешься, нет желания ставить на аватарку зайчиков-лисичек-автомобильчиков-ганджубас и прочие классные штуки, сам себя вполне устраиваешь и располагаешь фотографией - почему бы не прилепить её к профилю? Карсклаб, всёж таки, клуб достаточно публичный: встречи проводит, в реале общается-помогает. Вот если б был подпольной монархической организацией - тогда да.. И телефоны из подписей всем следовало бы убрать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего фотка на аватаре свидетельствует о раздутом эго. =)Собсно, если ни от кого не прячешься, нет желания ставить на аватарку зайчиков-лисичек-автомобильчиков-ганджубас и прочие классные штуки, сам себя вполне устраиваешь и располагаешь фотографией - почему бы не прилепить её к профилю? Карсклаб, всёж таки, клуб достаточно публичный: встречи проводит, в реале общается-помогает. Вот если б был подпольной монархической организацией - тогда да.. И телефоны из подписей всем следовало бы убрать..

сорри, но зачем тебе знак велосипедистский на аватаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому, что он некоторое время педалировал на лиспедке, пока прав не было.Андрей, как бы гитарку сфоткать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто меня узнает по аватарке-то?

Подтверждаю - не похож ни разу :)Я и то больше похож - такой же тощий :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От аватарки зависит мнение окружающих, какой ты весёлый или креативный, ну или просто нравится тебе картинка! С фотографией же... это не чат любовных знакомств, нах ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усиливаю вопрос: зачем размещать свои фоты в интернете?

А зачем вообще в интернет выходить? :)

Прежде всего фотка на аватаре свидетельствует о раздутом эго. =)

:new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну для фотов есть спец.сайты,де обычно тока фоты...а вот на форумах то всякие личности бывает..."ненужные" в т.ч.

Может быть не нужно делать в интернете того, за что тебе будет стыдно в реале перед "второй половинкой" и другими "ненужными личностями", и тогда проблема отпадет сама собой?А меня вот моя жена и ее семья вполне по нику может узнать... и что? Тоже шифроваться?А так - да, вообще можно нигде не регистрироваться, ничего не писать в формуах, да и вообще не подключаться к интернету :)Другими словами. Аватар вообще зачем нужен? Чтобы человека узнавать не по нику, а по аватарке. Ни больше не меньше. А что там нарисовано - никого не должно волновать. А кого-то и не волнует это, кто-то и без аватарки спокойно себя чуствует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник-ником,а по фотке сразу видно чела...канеш,дело каждова...можно и размещать!просто форум-он не домашний альбом,где сидишь и фотки зыришь...сдесь бы креативить надо!!!!не поймите меня правильно...оскорбить никаво не хател..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают довольно интересные фото, переделанные с помощью умелых рук в аватары.это индивидуально и неповторимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...