Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

все слава богу закончилось!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

///и безразлично на вас сонников т.к. вы обиженные и вечно недовольные люди....///соси локоть, кури носки, полируй шатун... Удачи, короче.Запретить продавать пиво это грёбаное - и лучше станет, ИМХО. Пивная страна, ужас просто...

ага и комендантский час ввести...за нарушение расстреливать на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, хорошо, что через крик пар выходит, а не через мордобой, например. Своего рода психологическая разрядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Двухлетний ребенок понимает что НГ это круто?

Когда не спят все в ожидании праздника, когда у всех хорошее настроение - понимает и еще как.А тут?Да пофиг. Я болел тогда радовался, огорчался сейчас. Но бухим на улицу идти, бросать стекло, кидаться на машины, орать: "А чо вы тут спите "Цензура" наши в полуфинал вышли?" - низкоайкьюйно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто футбольные фанаты более активны, что то не помню чтобы после 1 мест фигуристов народ ходил и орал)))брат у меня уехал с центра к родителям ночивать, надоело слушать вопли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текстовых новостях строки: >Испания выиграла у России со счетом 3:0 в полуфинале Евро-2008 ниже >Газпром утвердит новый совет директоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, после победы Ди. Билана ни кто не орал почему то))))

не ну чё сравнивать? Кто болеет за Билана и кто за футбол? Да и вообще футбол - мирная война, каждый болельщик - нереализованный боец, потому и болеют активно. А Билан - сопли только размазывать по щекам школьниц.:) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оно конечно, хорошо, дошли по полуфинала и все такое, но орать об очередном витке патриотизма...постеснялись что ли бы, хотя о чем это я? а, это ж опция такая должна быть - совесть, черт очень дорогая штука. Особенно в жизни, ужасно неудобно. Очередной гол. Урр-а-а-а!!! Пиво буль-буль...бутылка пуста, хрясь на асфальт...наплевать..."РОССИЯ - чемпион!!!" БИ-би-биииии-и-и-и!!! Какие люди спят, да вы че ? РОССИЯ- ВПЕРЕД!!! наплев-а-а-аать!!! Банка летит на дорогу... ОЛЕ-ОЛе-ОЛЕ-ОЛЕ...Мы патриоты!!!! Бычок смачно выплюнут на газон. УРРРАААА!!! РАСЕЯ-я-я-я-я... ик!!! Где пиво?Завтра он вернется в свой офис и снова займется обычными делами: о *ЦЕНЗУРА*, НДС-ина прет, срочняк снижать надо...Оля, липовый договор готов? Делай!...Да чет и прибыль дофига вылазит, надо чет придумать... Только к патриотизму они не имеют никакого отношения. РАСЕЯ епт, вперед!!! Мы патриоты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол - модная эйфория России в последний месяц..так же как и олимпиада, которая будет в Пекине...Полуфинал это уже карашо...А фавориты турниров на то и фавориты, редко случается неожиданности, как в прошлом евро(Греция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: т.е. во время чемпионата мира по ралли а для меня это куда выше, чем футбол), можно Unnamed_SV насрать на капот? Случай же серьёзный. Уважать не надо никого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бухим на улицу идти, бросать стекло, кидаться на машины, орать: "А чо вы тут спите "Цензура" наши в полуфинал вышли?" - низкоайкьюйно как-то.

Ну про такие случаи конечно никто и не спорит. Своя ложка дегтя везде найдется... :(Но ИМХО нормальных болельщиков всё же было большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважасть других канечно надо, но не в таких случаях!!!

это реально уважасть :)

 

Мои: жена, старшая дочь и младшенькая(еще 2 нет) с пониманием терпели этот беспредел и крики отца по ходу матча, с вечера готовили меня к просмотру(пиво-закусь) и желали победы. искренне радовались, что я рад после победы над голландцами... да не высыпались, да малышка пару раз поплакала проснувшись, сходил успокоил...

и в чем трагедия то?

помилуйте, батенька, разве ж это трагедия? но согласись, они были предупреждены и ты не орал им, спящим, в ухо с непременной целью разбудить ;)

 

с чем бы вы соглашались/не соглашались, все равно будут болеть, орать, ломать.. какой смысл говорить друг другу гадости?

з.ы.: Саша, молодец, кинул красную тряпку быкам

просто разгорячённые фанаты принимают разговоры за гопоту на свой личный счет, как будто кто-то говорит, что против победы.

граждане, помните, спор на форуме, как и в психушке: даже если победил - всё равно дурак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оно конечно, хорошо, дошли по полуфинала и все такое, но орать об очередном витке патриотизма...постеснялись что ли бы, хотя о чем это я? а, это ж опция такая должна быть - совесть, черт очень дорогая штука. Особенно в жизни, ужасно неудобно. Очередной гол. Урр-а-а-а!!! Пиво буль-буль...бутылка пуста, хрясь на асфальт...насрать..."РОССИЯ - чемпион!!!" БИ-би-биииии-и-и-и!!! Какие люди спят, да вы че наx? РОССИЯ- ВПЕРЕД!!! наср-а-а-аать!!! Банка летит на дорогу... ОЛЕ-ОЛе-ОЛЕ-ОЛЕ...Мы патриоты!!!! Бычок смачно выплюнут на газон. УРРРАААА!!! РАСЕЯ-я-я-я-я... ик!!! Где пиво?Завтра он вернется в свой офис и снова займется обычными делами: о *ЦЕНЗУРА*, НДС-ина прет, срочняк снижать надо...Оля, липовый договор готов? Делай!...Да чет и прибыль дофига вылазит, надо чет придумать... Только к патриотизму они не имеют никакого отношения. РАСЕЯ епт, вперед!!! Мы патриоты!

+1 Очень неплохо написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Очень неплохо написано

Ну в целом - да, согласен.Только "боление" и партиотизм ИМХО разные вещи. По крайней мере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, помните, спор на форуме, как и в психушке: даже если победил - всё равно дурак ;)

Костя, молодец!! Хорошо сказал.П.С. Всей палатой спорим, пока победителей нет :)П.П.С. padla = провокатор ))П.П.П,С. А ведь мое предсказание сбылось... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.П.П,С. А ведь мое предсказание сбылось...

О великий оракул!!!!Ты хоть воспользовался своми предсказанием на тотализаторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий оракул!!!!Ты хоть воспользовался своми предсказанием на тотализаторе?

Я про то, что это будет самая быстрорастущая тема сегодня ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что это будет самая быстрорастущая тема сегодня ;)

ржу над своей невнимательностью:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "боление" и партиотизм ИМХО разные вещи. По крайней мере для меня.

Вот! Вот она здравая мысль! На этом можно и закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, не моё. я какой-то бородатый анек переиначил ;)

Не скромничай. Новое - хорошо забытое старое ))

ржу над своей невнимательностью:)

:) быват, быват Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся Россия гуляет а какие то 0,00001% спит

Смишно.

Источником цифер не поделитесь?

 

PS.У меня под окнами только одна толпа (с 2л бутылками пива канеш) прошла в 3 часа ночи, скандирующая "Россия - чемпион, испанцы пид%расы"....хотя в реале то Россия лоханулась, а пид%расами была эта толпа гопоты...

 

P.P.S. На форуме 2 топика на 15 страниц про футбол...и всего пара сообщений о повышении цены на бензин...всем пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...