Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1/2 финала. Россия – Испания


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нервы на пределе, ожидание выматывает, мир погружается в дикое преддверье игры, огромное кол-во народу по всей стране и за её пределами ждёт ЭТОГО(!!!)

В общем разворачиваю флаг, сажусь в машину, беру с собой друзей и автотелевизор и двигаю на природу, смотреть футбол под открытым небом, по окончании рвем в город и носимся с высынутыми флагами из тачки и громкими криками, ДРУГОГО ВАРИАНТА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

 

Ни пуха нам, РОССИЯ!

 

 

Кто как готовится к преддверью полуфинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Хиддинк сам признал на послематчевой пресс-конференции, что это была самая плохая игра нашей сборной на этом турнире.

Я тоже так думаю. Результат на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидно... После шведов и особенно голландцев уже было подумал - Гус смог таки создать команду и первая Испания просто от стартового волнения... Увы. Гусу еще работать и работать - снова играли как всегда... Хотя первые результаты все-таки уже есть. :)Хочется сказать нашим ребятам СПАСИБО за это Евро!!!Будем ждать мир-2010. Медведя можно научить на мотоцикле кататься. Думаю Гусу научить футболиста играть в футбол будет проще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте кидать в меня камнями...Я считаю, что надо перестать спонсировать эту футбольную команду, Гуса отправить на растерзание домой. Пусть подобно детским командам, сами ищут себе тренера. А чтобы поехать на соревнования, собирают себе спонсоров. Не хотят - пусть продаются буржуям (и те вряд ли возьмут после такого футбола). А этот ежегодный миллиард-полтора пустить, например, на дороги, помощь малому бизнесу или на компенсацию цен на энергоносители. Рано или поздно появится хорошая футбольная команда со своими спонсорами, которая Евро завоюет. Вот и ее и начать спонсировать! А эти, имхо, уже заелись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята всеравно молодцы, по делу завоевали бронзу. Гус уже сделал огромный шаг, игра совсем другая. Вспомните как при Романцеве играли, при Газзаеве, при Ярцеве, и сравните с Гусом. Изменено пользователем FanatFigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте кидать в меня камнями...Я считаю, что надо перестать спонсировать эту футбольную команду, Гуса отправить на растерзание домой. Пусть подобно детским командам, сами ищут себе тренера. А чтобы поехать на соревнования, собирают себе спонсоров. Не хотят - пусть продаются буржуям (и те вряд ли возьмут после такого футбола). А этот ежегодный миллиард-полтора пустить, например, на дороги, помощь малому бизнесу или на компенсацию цен на энергоносители. Рано или поздно появится хорошая футбольная команда со своими спонсорами, которая Евро завоюет. Вот и ее и начать спонсировать! А эти, имхо, уже заелись...

Сергей, ты максималист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята всеравно молодцы, по делу завоевали бронзу..

серьезно? просто правил не знаю, а что с Турками нам уже не играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гус смог таки создать команду и первая Испания просто от стартового волнения... Увы. Гусу еще работать и работатьМедведя можно научить на мотоцикле кататься. Думаю Гусу научить футболиста играть в футбол будет проще :)

Мне кажется, что все же есть какие-то пределы, выше головы не прыгнуть вобщем. И может медведя и можно научить на мотоцикле кататься, но не на спортбайке и не заставить его занять 1 место в гонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? просто правил не знаю, а что с Турками нам уже не играть?

нет. две бронзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и Турки - бронза.Серебро и золото - матч Германия- Испания Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все же есть какие-то пределы, выше головы не прыгнуть вобщем. И может медведя и можно научить на мотоцикле кататься, но не на спортбайке и не заставить его занять 1 место в гонке.

Ну а у нас что мозгов нет или ноги хронически кривые? :)Тот же Гус научил играть команды совсем не "футбольных" стран. И неплохо играть. Тем более "футбольные традиции" у нас неплохие, так что думаю все шансы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня водитель сегодня на работу не вышел, звонит уже в обед- "а как сыграли, я упал, когда 2:0 было", ну я ему и сказал, что выиграли по пенальти 4:2 , пускай порадуется пока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел до последнего и надеялся!!! в киномаксе, весь зал гудел, после первого немного ушло народу, после второгоеще чуть чуть, ну а после третьего пол зала просто встало и ушло, остались только настоящие фанаты, мы болели до последней минуты, мы не сдались, для нас полуфинал- уже победа, ребята молодцы, хотя некоторые из них либо устали либо продались, да все равно мы лучшие, мы РОССИЯ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел до последнего и надеялся!!! в киномаксе, весь зал гудел, после первого немного ушло народу, после второгоеще чуть чуть, ну а после третьего пол зала просто встало и ушло, остались только настоящие фанаты, мы болели до последней минуты, мы не сдались, для нас полуфинал- уже победа, ребята молодцы, хотя некоторые из них либо устали либо продались, да все равно мы лучшие, мы РОССИЯ!!!!!!!

уроды такого я никогда не видел черепахи быстрей бегають, после второго спать нах лег, игры ни какой не було,передачи только назад,а не фперед короче продали нах футбол((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот дня:Аллё?!... ...- Это салон интимных услуг?? А у вас есть Испанки?? ДА??!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ.... ща я им покажу... 3:0....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот дня:Аллё?!... ...- Это салон интимных услуг?? А у вас есть Испанки?? ДА??!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ.... ща я им покажу... 3:0....

:fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не опуститься до уровня "Газмяса". В очередной раз... :fans:

А что, лозунг "мы мясо, мы газ" вполне соответствует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроды такого я никогда не видел черепахи быстрей бегають, после второго спать нах лег, игры ни какой не було,передачи только назад,а не фперед короче продали нах футбол((

Зря ты так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, лозунг "мы мясо, мы газ" вполне соответствует :)

Если играть в роли "пушечного мяса" - для обеспечения прохода других сборных, как в случае с Испанией (я считаю - договорная игра) - лучше вооще не играть...А газ(сероводород) - С Голландией играла команда, а с Испанией так, только "пшик" остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...