Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как завтра идти на работу.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
завтра будет одна из двух проблем,в основном для правительства(никакого отношения к данному виду деятельности не имею):либо ето невыспавшиеся работяги,следовательно все производство встанет,либо погром,ущерб которого будет оплачивать испания.Я думаю что первый вариант будет проблемен,и лучшее средство будет-лечь по раньше,поставить будильник,и все будет зашибись.А какие у вас методы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

завтра будет одна из двух проблем,в основном для правительства(никакого отношения к данному виду деятельности не имею):либо ето невыспавшиеся работяги,следовательно все производство встанет,либо погром,ущерб которого будет оплачивать испания.Я думаю что первый вариант будет проблемен,и лучшее средство будет-лечь по раньше,поставить будильник,и все будет зашибись.А какие у вас методы?

кофеек с утьра и вперед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flifiy, самое лучшее, это просто поспать и не смотреть телек. Что на проигрыш наших смотреть? :)Мне вот вообще футбол до фонаря! :) Лишь бы не праздновали сегодня ночью ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может и посмотрю, а насчет идти завтра на работу - как бы не пришлось брать лодку напрокат <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро тяпницо. Простят нерабочий настрой (наверное...)Приеду с работы домой- лягу спать, поставив будильник на начало матча :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а если выиграют разве дадут поспать,начнется массовка,народ из спортбаров попрет на улицу,кто за рулем начнет выдавать мелодии не земного произхождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне повезло что завтра выходной! Поеду на природу, по автотелевизору посмотрю матч, поору в случае победы под пиво и с флагами, или просто под пиво в случае поражения! тьфу тьфу тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоню в Калининград другу, спрошу счет, могу сообщить на 3 часа раньше?

не а,так не интересно,а вдруг поражение,и че делать-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в офисе написал объяву и повесил на дверь :

Постановлением правительста РФ пятница, 27 июня объявлен выходным днём. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоню в Калининград другу, спрошу счет, могу сообщить на 3 часа раньше?

То бишь надпись в углу телевизора "Прямой эфир" - липа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flifiy, самое лучшее, это просто поспать и не смотреть телек. Что на проигрыш наших смотреть? :)Мне вот вообще футбол до фонаря! :) Лишь бы не праздновали сегодня ночью ничего!

слушай, друг, если он тебе до фонаря, какого х.. ты в каждой теме срешь???достал блин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошения об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи, показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу немагу....ага врут они все про прямой эфир))))))))))))))))))))))))))))))

ну почиму врут? я думаю, нынешние матчи как раз в прямом эфире показывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отсыпаться буду :)В отпуске я :)Так что праздник футбола посмотрю обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя товарисчи, мдя....а почему новый год во владике с разницей в несколько часов от нашего))))))))))))))))))))))))вопрос как завтра ехать на работу!!!??? а без пива как то не футьбольноооооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видак на запись и спать

так не дадут, у нас даже по кладбищу ходили орали радовались....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф разрешил завтра выйти на час позже!!!!Если наши выиграют. ЗЫ. Никаких шуток, всё серьезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялса про сравнение прямого эфира и нового года во владике и про счет в калининграде тоженадпись прямой эфир - это обман, провокация и ничего большежжоте товарищи Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...