Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ИЮЛЬская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ООО чуется будет толпищя токая что дети на роликах и скейтах ф панике побегут обратно на учОбу!!Kaktus Канеш заскочу к тебе не одному же его тараканить то (Задумалсь скока вообще его надо-то )Наш юмаристый Юдис просто взял и свалил в дерёвню до следущей недельки (ПодонаГ что тут скажиш :censored: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она живет в 97 доме по улице Братьев Кашириных... Квартирку подсказать??? И домашний телефон :spiteful:

Да не, спасибо, не интересуюсь)))Надо же и впрям соседи, дома напротив. Будет с кем, распевая песни, домой со встречи возвращаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СавсЭм забыл, у меня тренировка с 19 до 20 :(Вот теперь не знаю что делать... Или треньку прпускать, или на встречу опаздывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СавсЭм забыл, у меня тренировка с 19 до 20 :(Вот теперь не знаю что делать... Или треньку прпускать, или на встречу опаздывать

и как ты думаешь, какой ответ ты тут получишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Квартира 95 Домашний телефон 79764XX ОНО???/quote] Так. Откуда такие познания???

 

Ну я поняла. У меня фамилия очень редкая и по телефонному справочнику очень легко пробить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до такой степени глупая!

Это точно!!! :rolleyes: ВысшееФотографии не могу пока найти :( Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты думаешь, какой ответ ты тут получишь? ;)

:rolleyes: Сам знаю, и похоже что так оно и будет... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь пораньше приедет? Раньше позже главно прийдти(А потом вечером уйти :spiteful: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем же так делать?Это не серьезно.

А теперь сама ссылку удали...!!!Ты у Нас звезда!!! А нород больше хочет знать о звездах... Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь пораньше приедет? Раньше позже главно прийдти(А потом вечером уйти :spiteful: )

мож тебя забрать,или сам приедешь? :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож тебя забрать,или сам приедешь? :new_russian:

Пасипки но мне ещё надо колючего навестить перед этим делом ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасипки но мне ещё надо колючего навестить перед этим делом ;))

как хошь!!!!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flood:

Ха-ха, рассмешила! На себя посмотри - ты в тройке главных флудеров этой темы :rofl: , лучше молчи ужЗЫ: Тема уже похоже себя исчерпала, народ просто стебается тут, мало кто по делу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, рассмешила! На себя посмотри - ты в тройке главных флудеров этой темы :rofl: , лучше молчи уж

:beee: я рыба-(фл)удильщиктак редко развожу флуд, что иногда можно и позволить себе такое на общей-то волне)молчать не буду!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...