Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ИЮЛЬская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Валя, Юля, чего тут думать-то?!! Нафига вам там машины?!

а домой как добираться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя! Ладно еще Валю можно понять :D, ты ж не в лок. поселке живешь? ;)

это ещё не значит, что я готова пройти пешком полгорода)Хотя, посмотрела погоду, вроде бы даже тепло обещали... Посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕМ ты на своей будешь или викинг рулить будет? Может к вам на хвост упасть ;) если что, то могу помочь Бейджики раздать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссо мной кто-нибудь может встретиться. Я стеснительная,одна побаиваюсь...

Что бы кто-нибудь с тобой встретился есть другая тема... :spiteful: а вот если подбросить до Курча, это уже другой разговор..., но я не смогу, т.к. сам опоздаю и е хочу чтоб из-за меня кто-то еще опаздывал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monoceros

подпись зачетная..

найдшь. сфоткай хоть.. тоже хочу глянуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнка! Если стесняешся и боишся сделай следующее: подойди к памятнику Курчатова с обратной стороны, тебя там встретим ;) ЗЫ: народу то собираецца... Похоже новичков ожидается больше, чем завсегдатаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз тоже вроде как "ожидалось".. А было немного.. вроде? ;) Как новичок могу и ошибаться. :D

Все только пишут.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем делать устный выговор тем, чьи бейджи останутся после встречи у Shеm'а на руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем делать устный выговор тем, чьи бейджи останутся после встречи у Shеm'а на руках

а если форс мажор?можно будет отделаться предупреждением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Юля, чего тут думать-то?!! Нафига вам там машины?! shem, ты вообще попал в этот раз. ;))) Прости меня, это я все начала! :D

Да ладно ничего страшного

ШЕМ ты на своей будешь или викинг рулить будет? Может к вам на хвост упасть ;) если что, то могу помочь Бейджики раздать :)

сам пока еще не знаю на чем поеду!а на счет помощи это же хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бейджи?

просто бейдж с названием Никав твоем случае "Ирэнка"чтоб узнавали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бейдж с названием Никав твоем случае "Ирэнка"чтоб узнавали

Спасибочки. Теперь ясненько.. Но все равно,кто меня может подбросить до Курчатова???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Теперь ясненько.. Но все равно,кто меня может подбросить до Курчатова???

А тебя с Патерсона надо будет забирать или с работы...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с Патерсона,можно с работы. У меня работа и дом находятся очень близко.Можно с Патерсона,можно с работы. У меня работа и дом находятся очень близко.Блин,все глючит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнкане расстраивайся... ближе к этому времени все точно решиться, кто-нибудь точно подбросит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнкане расстраивайся... ближе к этому времени все точно решиться, кто-нибудь точно подбросит...

Хорошо. Буду ждать. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнка! Если стесняешся и боишся сделай следующее: подойди к памятнику Курчатова с обратной стороны, тебя там встретим ;)

ЗЫ: народу то собираецца... Похоже новичков ожидается больше, чем завсегдатаев.

новички рулят))

 

Ирэнкане расстраивайся... ближе к этому времени все точно решиться, кто-нибудь точно подбросит...

+1

когда романтический вечер был - я договорился за несколько часов до того как оказался там

шпулька прочитала мой крик о помощи и подобрала меня

 

Хорошо. Буду ждать. :unsure:

отпишись в последний день и просматриай тему

или свои контакты раздай

аська телефон

и жди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной кто-нибудь может встретиться. Я стеснительная, одна побаиваюсь...

Мы не страшные, чего нас бояться-то. ;-)Тебя забрать и довезти до встречи?Или встретиться с тобой ДО встречи? ;-))

Будем делать устный выговор тем, чьи бейджи останутся после встречи у Shеm'а на руках

Нифига.Предлагаю сделать небольшой ритуал вуду - насадить все оставшиеся бейджи на острый карандаш. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...