Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляйте с покупкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот я и стал счатливым обладателем Kia Ceed SW цвет черный перламутр, двигатель 1,6 122 л/с. Купил автомобиль в автоальянсе. Отдельное СПАСИБО Алеksey за оказанную помощь. Хоть и был косяк, автомобилем очень доволен! После двенадцатой ощушения небо и земля. А тормоза...., теперь я понимаю что на 12й у меня их просто не было. Получил номера. осталось Техосмотр пройти и полный порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!машинка хорошая...

Самому нравится. Хотел хетчбек взять а когда открыл багажник универсала и по настоящему влюбился и больше - понял что ХОЧУ!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому нравится. Хотел хетчбек взять а когда открыл багажник универсала и по настоящему влюбился и больше - понял что ХОЧУ!!!! :)

Поздравляю!Универсалы рулят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, универсал крупный, я на стоянке машыну ставлю, там рядот Сид хэтч и универсал, второй мне больше нравится, только вот дороговатая машинка по параметрам цена\качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

574000. В этом диапазоне одноклассники Фокус, Лансер, Королла, Аурис, Тиида примерно так же стоят и качество примерно у всех одинаково. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двенадцатой ощушения небо и земля. А тормоза...., теперь я понимаю что на 12й у меня их просто не было.

Поздравлямс!А представь моё глупо-испугано-счастливое литцо, когда я после восьмерки выезжал из салона на новом фокусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...