Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где подшивают в Челябинске?


Рекомендуемые сообщения

Человек кодироваться боится, а подшиться вроде как не против.А тут как раз на спор может, если Россия чемпионом станет.P.S. Упс, ошибся разделом. Прошу модераторов помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пока САМ не захочет - не бросит. Все равно через некоторое время сорвется...хотя может и не прав.По сабжу - на ЧМЗ есть наркология, по Сталеваров, во дворе ресторана Настроение (адрес не помню, карты на работе нет. Дубль Гис форева ;)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ленина (если едешь из центра) перед театром ЧТЗ направо, там по правую сторону наркологическая клиника. Много знакомых туда ходили. Вроде работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый с 15-ти (!) лет кодируется, кстати на Сталеваров, 3 года не пьёт, потом год пропивает, все что заработал за три, потом снова кодируется и опять по кругу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только перед кодированием нужно 2 недели не пить, а не у всех это получаеться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее вмешательство не зачем,могут быть последствия,не боитесь."Вожу в состояние запоя-материал заказчика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пока САМ не захочет - не бросит. Все равно через некоторое время сорвется...хотя может и не прав.

А тут химия. Ее не обманешь. После попадания алкоголя в кровь очень хреновые ощущения должны быть.Искал в Яндексе "подшивание алкоголизм челябинск", не помогло.Спросил тут, т.к. решил, что услуга редкая и вообще в городе может не быть. Про кодирование то везде пишут.По совету Avanes глянул в 2гис, позвонил, куда глаз лег - "Наркомед".Они занимаются в том числе и уколами. Надо теперь притащить пациента на консультацию.P.S. Модератору +1 в карму.Пять дней не пить до укола. Блин. За пять дней непитья может все желание пропасть.Надо сейчас давить. Когда человек с похмелья очередного очень сильного подыхает.Пусть перед всеми друзьями пообещает и дату назовет.Уже который год ноет, посасывая пиво или водку: "я алкоголик, хочу кодироваться, никакой жизни..."Да только нихрена дальше нытья не движется. Из года в год.Пациент поедет со мной на консультацию в эти выходные. Нужно предупредить его будет. Напишу потом подробности консультации. Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашиваться НЕЛЬЗЯ. Знаю не по наслышке. Потом как с цепи после этой зашивки срываются. Но если все-таки решитесь, обращайтесь, могу порекомендовать проверенного доктора. Изменено пользователем Homer
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашиваться НЕЛЬЗЯ. Знаю не по наслышке. Потом как с цепи после этой зашивки срываются. Но если все-таки решитесь, обращайтесь, могу порекомендовать проверенного доктора.

Возможно. Такой эффект уже был после прочтения книжки А.Карра "Как бросить пить". Человек 2 месяца спокойно пил чай в пьющей компании, потом сорвался стал пить в два раза больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Такой эффект уже был после прочтения книжки А.Карра "Как бросить пить". Человек 2 месяца спокойно пил чай в пьющей компании, потом сорвался стал пить в два раза больше.

Во-Во
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если все-таки решитесь, обращайтесь, могу порекомендовать проверенного доктора.

Обязательно приму на заметку.Завтра сходим на консультацию, а там видно будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя закодировался, не пил 5 лет, потом сорвался, месяцок побухал, потом опять на 5 лет, потом срок кончился, и просто не пьет, злой он только какой то был((( злыдень просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушаков Дмитрий - врач Наркомед. Личность известная (поиск рулит).Рекомендовал способ, имеющий минимальные побочные эффекты. Не кодирование. Название не помню.Там блокируется что-то в мозгу и в печени. Пить не хочется и не можется.Способ новый, 8 лет используется.Стоит 3500р. Нужно либо 5 дней не пить, либо доплатить за очищение капельницей +2000р.Пациент на 4-ый день воздержания испугался. Решил, что и без блокирования больше пить не будет.Комментарии при себе оставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...