Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изучение сегмента страховых компаний


Хорошие и плохие страховые  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

О страховых компаниях говорили много, теперь выведем голые цифры и узнаем какая хорошая и внушает доверие, а в какую суваться лучше не стОит

 

ЗЫ:Собсно попросил меня об этом Magister т.к. сам опрос создать не могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Застрахован в ВСК. Не разу с ней не общался лично... Общался с АСКО до сих пор деньги выпрашиваю :( завтраками кормят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три года стажа был застрахован в РЕСО, как по ОСАГО, так и по КАСКО. С ОСАГО (т-т-т) не сталкивался, а с КАСКО проблем никаких не было.Сейчас второй год в НСГ (так получилось).Ой, забыл, мне по ОСАГО АСКО выплачивала - всё без головомойки и задержек, перевод денег безналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрахован сам собой в НСГ, и Росгосстрахе. Доволен, выплаты были только в Ингосстрахе (авария не по моей вине - виновник ОСАГО Ингосстрах), без проблемно, не считая вредного мужика с носом, который пытался увидеть в моей выплате мошенничество (как это у волги микроцарапинка, а у вас на мазде всю морду разнесло:)). Потом попросил занимаца моим делом приятную девушку (ой как их там много в Ингосстрахе), и все уладили. Вообще компания в плане отношения к клиенту, и ко мне как брокеру - лучшее из всех. Худшее отношение и как клиенту и как к брокеру - это в АСКО. "Вписать в страховку - платите еще столько же", "заключить агентский договор - пошли ка вы нах отсюда, вас таких много" - причем почти дословно.Кстати в списке отсутствует компания РОССИЯ, с которой тесно сотрудничаю. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствует МАКС. С которой плотно общаюсь я, т.к. родственник мой там трудится :) И ген.директор очень хороший человек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствует МАКС. С которой плотно общаюсь я, т.к. родственник мой там трудится :) И ген.директор очень хороший человек :)

ща добавим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR, МАКС добавили, голосуй! :)Росгосстрах и Южурал-АСКО не удивили.А про Траст как-то непонятно, ещё поди и один человек голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для КАСКА какая компания лучше всего??? Вдруг захочу застраховать... :)

По моему опыту: если машина новая или двух-трех годовалая - то Ингосстрах, если старше - РОССИЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже голосовал. Переголосовать не получится :(Morse, можно в МАКС попробовать :) У тебя год выпуска какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morse, мне это тож для Каски надо :)

 

RazzoR, а у них там в МАКСе есть рассрочка? У меня г.в. 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR 2002г.в. стаж 1год...

Буду страховать КАСКА, только если отец сдаст на права :) Уже год сдает…

 

Вчера деньги перевили АСКО... должны были еще 23 мая...

Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В плюсе пока эти:Военно-Страховая КомпанияИнгосстрахРЕСОЮжУралЖАСОМАКСВобщем-то из них и планировал выбирать какую-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плюсе пока эти:Военно-Страховая КомпанияИнгосстрахРЕСОЮжУралЖАСОМАКСВобщем-то из них и планировал выбирать какую-нибудь.

Если ОСАГО, то я думая выбирать по...., а вот если КАСКО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО Росстрах- документы все сдал в апреле, денег выплат никаких еще не дождался:( в пятницу сдал документы по второму случаю- что будет на этот раз Х.З. Печально как-то все это. Краем уха слышал что у них на рассмотрение 15 дней, а в моем случае что-то затянулось это:( кто подскажет как с ними бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО Росстрах- документы все сдал в апреле, денег выплат никаких еще не дождался:( в пятницу сдал документы по второму случаю- что будет на этот раз Х.З. Печально как-то все это. Краем уха слышал что у них на рассмотрение 15 дней, а в моем случае что-то затянулось это:( кто подскажет как с ними бороться?

Каждый день названивай... Я АСКО 2 недели мозги е...л, пока не воплотили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил пн, ср, пт и так 2-3 недели подряд, потом надоело с сотика бабло тратить(нет возможности с городского звонить:() и перестал звонить.Чувствую скоро опять надо повторять процедуру:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил пн, ср, пт и так 2-3 недели подряд, потом надоело с сотика бабло тратить(нет возможности с городского звонить:() и перестал звонить.Чувствую скоро опять надо повторять процедуру:)

я слышал, что больше месяца задерживать с выплатой не имеют право???Скорее всего придется тебе судиться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году КАСКО была в ВСК, было две аварии и обе по оформлению всех бумаг прошли быстро и без особых проблем. В этом году они тарифы подняли страховка мне стала стоить в 2 раза дороже, пришлось страховаться в другой кампании. Застраховалась в Цюрихе, авария была в конце апреля, а дальше я целый месяц не могла от них добиться направления на ремонт, потому что аварком все никак не мог доехать до ГАИ и забрать мои документы. На предложение съездить за ними самой мне отвечали, что вот он завтра съездит и привезет... В итоге он это сделал, но уж больно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще при аварии, должны ли страховые еще выплачивать % за "потерю товарного вида"????? Слышала что должны, но делают это не охотно. Только через суд. А в страховой соответственно говорят что не должны, типа в договоре не прописано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, ну реально не трудно прочитать полис полюс 20 листов правил...не будет вопросов вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югории в списке нет.вообще, скажите мне, какая контора недорого страхует пруль старше 8 лет от ущерба и я поставлю за неё галочку. да хотя бы вообще этим занимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...