Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клуб "Бешеная собака"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотел рассказать об одном заведении.Находится на кирова 7а. На сколько я могу судить это единственное место в городе где каждый вечер живая музыка.Уютная обстановка, неплохое обслуживанеи, приветливая администраторша.Когда первый раз там был .. вообще сложилось впечателение что это частное заведение для своих..Все друг друга знают, ходят от столика к столику, песенки заказывают , погстоянно играющей в этом заведении группе "Бешеные деньги"Вход 300 рублей. Не слишком дешего конечно. Но зато никто сразу не трясет с тебя их. приходит вместе со счетом. аналогично как и остальные оплаты.Место не из дешевых.. хотя в принципе вполне придти выпить пивка по 2-3 бокальчика. и оставить около 500 рублей. Но у меня почмеут от не получается..Последний раз там был улетело 8 рубликов. Но с другой стороны нас было двое .. я и моя половинка и у нее было день рождение.. так что отказывать в чем то нет смысла.А средний какссовый чер с учетом оплаты за вход. ядумаю 1500 рубликов на человека.Можно просто со вкусом отдохнуть под хорошую живую музыку..Можно сидеть по соседству рядом с отмечающим день рождение директором "Интерсвязи"Можно пить пиво вместе с музыкантами, или общаться с директором самого клуба.... (офигительный кстати мужик, очень колоритный.. живет в москве правда бывает не слишком часто.)Все советую :)Мнения, отзывы - если кто был в данном заведении Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хотел рассказать об одном заведении.Находится на кирова 7а. На сколько я могу судить это единственное место в городе где каждый вечер живая музыка.Уютная обстановка, неплохое обслуживанеи, приветливая администраторша.Когда первый раз там был .. вообще сложилось впечателение что это частное заведение для своих..Все друг друга знают, ходят от столика к столику, песенки заказывают , погстоянно играющей в этом заведении группе "Бешеные деньги"Вход 300 рублей. Не слишком дешего конечно. Но зато никто сразу не трясет с тебя их. приходит вместе со счетом. аналогично как и остальные оплаты.Место не из дешевых.. хотя в принципе вполне придти выпить пивка по 2-3 бокальчика. и оставить около 500 рублей. Но у меня почмеут от не получается..Последний раз там был улетело 8 рубликов. Но с другой стороны нас было двое .. я и моя половинка и у нее было день рождение.. так что отказывать в чем то нет смысла.А средний какссовый чер с учетом оплаты за вход. ядумаю 1500 рубликов на человека.Можно просто со вкусом отдохнуть под хорошую живую музыку..Можно сидеть по соседству рядом с отмечающим день рождение директором "Интерсвязи"Можно пить пиво вместе с музыкантами, или общаться с директором самого клуба.... (офигительный кстати мужик, очень колоритный.. живет в москве правда бывает не слишком часто.)Все советую :)Мнения, отзывы - если кто был в данном заведении

там еще сам хозяин часто поет, а изначально клуб делали для "своих" то есть компания бизнесменов для собственного отдыха, но желающие могут зайти все, поэтому и вход 300, что бы отсеять халявщиков и снимающихся баб. Место не плохое но мне не по карману
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живая музыка в каком стиле? Надеюсь не шансон? :)

Стиль не шансон.Скорее русский рок... ПОют как собственные произведения, так и произведения эстрады .. но не заезженные в усмерть треки под гитрау пяной компании а болле эксклюзивные

первый раз слышу! заинтересовался

Сам не знал про него ничего.Сидел сдома у компа и думаю надо куда ниить сходить..и чего то захотелось живой музыки.Ну и нашел единственное заведение где она всегда. на афише 74

там еще сам хозяин часто поет, а изначально клуб делали для "своих" то есть компания бизнесменов для собственного отдыха, но желающие могут зайти все, поэтому и вход 300, что бы отсеять халявщиков и снимающихся баб. Место не плохое но мне не по карману

На счет того что часто... не знаюНо когда я там в первый раз был , он пел... Блин реальный чел.... толпу завел с полоборота..респект и уважуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тычего? былужетам? Неужели неправда?

Ты много в Челябинске знаешь музыкантов? Это чтоб каждый день, да живая музыка, да так клёво, чтоб тока за вход 300 р.........
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты много в Челябинске знаешь музыкантов? Это чтоб каждый день, да живая музыка, да так клёво, чтоб тока за вход 300 р.........

Думаю, автор просто попал на такой вечер хороший, то есть повезло ему.В Макрштате каждый обед живая музыка, в Такси-Блюз живая музыка по вечерам, в Мистер-Икс, в Буги-Вуги, в Светлом Прошлом живая музыка, но не каждый день. Есть канечно у этих заведений и свои, так сказать, резиденты.На самом деле музыкантов в Челябинске много, только они не нужны никому, ибо бздят администраторы таких заведений пускать, по их строгому администраторскому мнению, абы кого. Случай из жизни: Громко так по радио сказали, что открылось арт-кафе "Буги-Вуги" на Энтузиастов-Сони Кривой. Записываю демо-диск, еду туда. Маленькое такое заведеньице, еле развернуться - ни сцены, ни подиума. Вызываю администратора, говорю, мол, "Я вот такой талантливый, хочу у вас быть в резидентах, возьмите мой диск, типа, послушать, вдруг подойду". Администратор, женщина лет 40, на голову меня ниже, посмотрела на меня исподлобья (не знаю, как жто слово пишется:)), и очень резко так, как обрубила: "НЕ НАДО НАМ ТАКОГО!...", развернулась и ушла, не взяв диска. Вот такие пироги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле музыкантов в Челябинске много, только они не нужны никому, ибо бздят администраторы таких заведений пускать, по их строгому администраторскому мнению, абы кого.

Да на самом деле не дофига настоящих профессионалов, таких чтоб денег не жалко было, А то типа подайте на бедность голодным музыкантам, а ноты мы потом выучим. Из реально работающих Кротов Сергей (Друзья брата жениха), ну Богатенков, ну и хз кто. Изменено пользователем Homer
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле не дофига настоящих профессионалов, таких чтоб денег не жалко было...

Вот это ты правильно сакцентировал. Но понимаешь, не все люди в музыке разбираются и видят профессионализм (собственно, как и в танцах, фигурном катании, боксе и т.д.). Ты наверняка разбираешься и слушать "бедноту" не станешь:) Так же как и профессионалу, думаю, не слишком интересно играть на "жующую" публику. Хотя как еще "бедноте" стать профи, кроме как регулярных выступлений, где можно реально оценить свои силы, скорректировать технику, программу и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, женщина лет 40, на голову меня ниже, посмотрела на меня исподлобья (не знаю, как жто слово пишется:)), и очень резко так, как обрубила: "НЕ НАДО НАМ ТАКОГО!...", развернулась и ушла, не взяв диска. Вот такие пироги.

вот такие пидарги :)Возможно ты с хозяйкой познакомился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понимаешь, не все люди в музыке разбираются и видят профессионализм

вот это ты зря:-)например я не училась в музыкалке, но скрипачка в сайгоне мне не понравилась не только игрой но и внешним видом(какое то дурацкое платье украденое в эстрадно-цирковом училище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты зря:-)например я не училась в музыкалке, но скрипачка в сайгоне мне не понравилась не только игрой но и внешним видом(какое то дурацкое платье украденое в эстрадно-цирковом училище)

это зависть..к скрипке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависть..к скрипке..

после всяких выступлений в школе, хождений по конкурсам с гитарой, нет никакого желания играть ни на каком инструменте и на скрипке в том числе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всяких выступлений в школе, хождений по конкурсам с гитарой, нет никакого желания играть ни на каком инструменте и на скрипке в том числе...

я имел ввиду что это внешняя оценка, а она далеко не всегда верная..PS: блин надо мне глубокий смысл менее глубоко заталкивать :man_in_love: :man_in_love: Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как то время выбрать зайти.

могу составить компаниюДа плохо скрипка играла... плохо... и не профессионал это услышит... да и минусовки никакущие...Несколько лет назад в Мокве в метро был остановлен настолько прекрасной игрой на скрипке, что проторчал, пока девочка (лет 14-15) не начала собираться... просто академический уровень у нее был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что это внешняя оценка, а она далеко не всегда верная..

конечно, кому то может очень понравиться выступление, я же не пишу мое мнение - истина:-)человек смотрит оценивает видео ряд и звук, для меня в этом выступлении гармонии не было....простое сравнение скрипачки и Аrty c Татьяной - что то не слышала столько аплодисментов в адрес скрипки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простое сравнение скрипачки и Аrty c Татьяной - что то не слышала столько аплодисментов в адрес скрипки....

так то свои а то чужие...я один за свою команду толпу на другой скамейке перекрикивал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то свои а то чужие...я один за свою команду толпу на другой скамейке перекрикивал..

это конечно тоже фактор...но как то не вкладывала она душу в игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно тоже фактор...но как то не вкладывала она душу в игру...

мало заплатили видать, или муж пьяница..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ развели кашу.. :) как будто каждый там побывал.Я не проффесионал и слух у меня не идеальный, Если бы я хотел послушать профи то пошел бы на концерт (И то не факт чтовсе нормально настроят, и будут петь вживую). А когда хочешь приятно провести время, под "хорошую музыку" именно хорошую на качественной аппартуре, пообщаться, попить пиво и поесть наконец, то не пожалею 300 рублей... "У нас в сибири 100 р не деньги а 100 км не расстояние"И считаю что на своей нише данная группа которая играет в заведении "бешеная собака" одна из лучших в городе. И сравнивать ее с барными певцами как минимум не корректно. Надо сходить и послушать. Изменено пользователем Sawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...