Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос Ко Всем


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сам вопрос в общем то вот такой:люди что вы понимаете под словом флудить?я конечно понимаю что есть серьезные темы, на которых можно поговорить, но ведь я туда не лезу...мое понимание серьезно говорить уже надоело на работе, решаешь глобальные проблемы, принимаешь, увольняешь, отслеживаешь бизнес процессы, надоедает. я и на работе могу приколоться и посмеятся с коллегаминад какой то проблемой и она решается легко и смешно. Сам по себе я веселый человек и жизнерадостный, а тут сижу и гружусь в каких то загонах,а так рассказал анекдот в тему и жить легче.Конечно прикольно что есть люди с чувством юмора, я их одобрям, и приколоться так и хочется, а многие не понимают что ли........и еще что нужно делать в форуме?я понимаю что болтлив, и может когда нибудь мне все обернется не в лучшем виде, но все же мой вопрос:я Вам в форуме мешаю? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну дык подставь плечо! :)

Дык...далековато бежать до Мияса со своим плечом. А виртуально- да ради бога!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не напугали ли вы его ?  :haha:  Вдруг он боли боится ?  :shok:

Млин, мужик нынче пугливый пошёл :( Зато весь стресс из головы вылетит- не до того будет! :D Знаешь выражение-"Голова болит- попе легче(смысла правда я так и не улавливаю)" А тут будет наоборот! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, мужик нынче пугливый пошёл :(  Зато весь стресс из головы вылетит- не до того будет! :D  Знаешь выражение-"Голова болит- попе легче(смысла правда я так и не улавливаю)" А тут будет наоборот! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Может на практике он применил другое выражение - "Голова не попа - завяжи и лежи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на практике он применил другое выражение  - "Голова не попа - завяжи и лежи! :)

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D если я правильно улавливаю смысл- это про геморрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D если я правильно улавливаю смысл- это про геморрой.

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, это про мигрень :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос в общем то вот такой:

 

я Вам в форуме мешаю?

:(

<{POST_SNAPBACK}>

Ты завязывай без штанов бегать по "белине"...... а то еще не так нащекочет, ножки то у ежика короткие..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все ваши посты были искренне высказаны!я себя не пиарил, не набивал цену, просто мне было так ху..во, вы себе представить не можете!дипресняк наложился на сразу открывшиеся две язвы, диарею, жуткую головную боль, метеоризм, сифилизм.... и прочая хренотень!но сейчас то я здесь и Вы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!просто был не в себе......моим нервам уже пипец наступает.....хотя за поддержку спасибки! работа напрягает.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все ваши посты были искренне высказаны!

я себя не пиарил, не набивал цену, просто мне было так ху..во, вы себе представить не можете!

дипресняк наложился на сразу открывшиеся две язвы, диарею, жуткую головную боль, метеоризм, сифилизм.... и прочая хренотень!

но сейчас то я здесь и Вы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!

просто был не в себе......

моим нервам уже пипец наступает.....

хотя за поддержку спасибки! работа напрягает.......

<{POST_SNAPBACK}>

такс..колись...в ком это ты был...если не в себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима... ну зачем ты так. Многим сейчас хреново, и я прекрасно тебя понимаю... как и то, что советовать человеку, как из этого дерьма выбраться, чтоб еще и не замараться, гиблое дело, потому как - как ни крути, но человек результативнее учится на своих ошибках...единственно знаю - чем дальше в болото, тем оно сильнее затягивает, осторожнее Димк, ты нам еще пригодишься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дипресняк наложился на сразу открывшиеся две язвы, диарею, жуткую головную боль, метеоризм, сифилизм.... и прочая хренотень!

Действительно хреновасто тебе дружок...Особенно проблематично наверное с ..."сифилизмом" :huh: НУ ниче... Выплесни весь негатив в бескрайние просторы интернета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, padla дело предлагает! так что 737 выбирайся и начинаем развлекаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...он как мед :) вот есть и вот его нет (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой PADLA, чет это ж-ж-ж-ж неспроста ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 737, ты срочно нужен в теме "секс в автомобиле"! там Элис плетку подбирает, нужен твой джип ... а то в моей размахнутся толком нифига не выйдет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 737, ты срочно нужен в теме "секс в автомобиле"! там Элис плетку подбирает, нужен твой джип ... а то в моей размахнутся толком нифига не выйдет! :)

<{POST_SNAPBACK}>

я там уже был и нагадил........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737..как секретарша то поживает? :) гы

<{POST_SNAPBACK}>

Ты про её беременность? ЭТО НЕ Я!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там уже был и нагадил........

<{POST_SNAPBACK}>

и снова возвращайся, ибо не ты последний ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...