Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вставка ника и цитат в сообщение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть предложение при нажатии на ник вместо выпадающего меню сделать вставку ника в сообщение в формате (например):

Ник,

Чтоб при желании сразу ткнуть на ник и отвечать конкретному человеку.

 

И ещё очень удобная штука бывает на форумах. Выделяется нужный текст, потом жмется кнопка типа "добавить в ответ", и выделенный текст вставляется в сообщение в формате:

выделенный текст

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Так на руборде... у нас ответ каждому челу есть кнопка ОТВЕТИТЬ... если нескольим, жмакай по очереди ЦИТАТА.. затем внизу ОТВЕТИТЬ, попробуй ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не настаиваю :)Просто тут есть неудобства:- Вставляется целиком сообщение, когда нужно лишь пару-тройку слов.- Ответ открывается в новом окне, и там уже нет возможности вставлять таким образом цитаты. Возможно, удобнее было бы делать вставку сразу в поле быстрого ответа.- Ну и ник того, кому отвечаешь, все равно отдельно не появляется, только в цитате :) В то время как ответом кому-либо может быть чужая цитата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вставляется целиком сообщение, когда нужно лишь пару-тройку слов.

в ручную обрежь

- Ответ открывается в новом окне, и там уже нет возможности вставлять таким образом цитаты. Возможно, удобнее было бы делать вставку сразу в поле быстрого ответа.

редактируй в ответе

- Ну и ник того, кому отвечаешь, все равно отдельно не появляется, только в цитате :) В то время как ответом кому-либо может быть чужая цитата.

это как? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

это как? :blink:

Ну бывает, к примеру, кому-то можно ответить чужой цитатой из предыдущих сообщений. Или для цельного ответа нужно объединить куски нескольких чужих цитат.А как насчет вставки ника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет вставки ника?

вот так, например:

Есть предложение ...

Так на руборде... у нас ответ каждому челу есть кнопка ОТВЕТИТЬ... если нескольим, жмакай по очереди ЦИТАТА.. затем внизу ОТВЕТИТЬ, попробуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё проще! цитируешь без ответа обе без ответа своего, как вариант вставить цитату в первое цитируемое сообщение, а затем "подчёркиваешь" вторымКос опередил :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто "постарше", должны помнить, что и у нас так было раньше. И мне раньше больше нравилось...всё то что написано выше + готовое поле с самыми нужными смайлами, которые не надо грузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО используется готовый движек IP.Board, раз в полгода - год обновляется.изменения делаются на "косметическом" уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на руборде... у нас ответ каждому челу есть кнопка ОТВЕТИТЬ... если нескольим, жмакай по очереди ЦИТАТА.. затем внизу ОТВЕТИТЬ, попробуй ;)

Большое спасибо!!! Вроде теперь разобрался, как цитировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал такое в другой теме (про спор с цитатами одного человека :) ), даже давал ссылку на mod для движка форума и пример как оно работает, даже говорил, что готов его установить, но результата так и не последовало, - видать, никому не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто "постарше", должны помнить, что и у нас так было раньше. И мне раньше больше нравилось...

 

всё то что написано выше + готовое поле с самыми нужными смайлами, которые не надо грузить.

Не застал, как было, но за смайлы согласен. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А просто вставку ника разве трудно сделать? Это ж удобно. :huh: Ткнул в кого-нить и пиши ему сразу. Может цитировать-то и не надо вовсе ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, способные это сделать - недостаточно ленивые, чтобы им это было нужно, и способны постоянно набирать очень сложные ники, да еще не забывать их в тэги [ B ] обрамлять, чтобы было удобнее читать. При том, что есть готовые "костыли" для таких действий (все на ява-скрипте, ничего опасного в них быть не должно). Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение при нажатии на ник вместо выпадающего меню сделать вставку ника в сообщение в формате (например):

Тогда нужно будет изобретать другой способ для просмотра профиля пользователя и отправки ему сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно будет изобретать другой способ для просмотра профиля пользователя и отправки ему сообщения

Есть решние, когда пункт "вставить ник в быстрый ответ" является пунктом этого выпадающего меню, которое сейчас выпадает при нажатии на ник.Дать ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks

Или че-нить типа такого (на сам ник просто нажимать для его вставки, а меню - рядом такое же.):

post-2859-1225535883_thumb.gif

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все это лишнее... Сам работаю с IP.Board много лет. Это один из самых лучших движков. И то как тут все сделано меня полностью устраивает, надо научиться жить по правилам и научиться это делать быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может создать единую тему по IPB?я уже несколько человек насчитал, кто работает с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все это лишнее... Сам работаю с IP.Board много лет. Это один из самых лучших движков. И то как тут все сделано меня полностью устраивает, надо научиться жить по правилам и научиться это делать быстро.

Ну блин, так-то можно и в бочке научиться жить :)Я думаю, никто против движка в целом ничё не имеет. А чем помешает движку вставка ника - таки непонятно. И, честно говоря, удивляет отсутствие такой простой и удобной возможности в таком движке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, понял одну простую вещь...Если это не ломается, то это и не надо чинить и усовершенствовать. Типа итак сойдет.Будем дальше мучаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, понял одну простую вещь...Если это не ломается, то это и не надо чинить и усовершенствовать. Типа итак сойдет.

Полная аналогия нашим заводам: работает? пусть дальше работает, пофиг, что у нового оборудования эффективность выше, главное, что весь производственный процесс еще работает, пока что-то не сломалось. А сломается - будем чинить только сломавшуюся часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не ломается, то это и не надо чинить и усовершенствовать

И желательно не пользоваться, а-то сломается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не совсем по этой теме.Делаю "ответить", он сначала нормально открывает окно белое для ответа с цитатой, но через секунду все становится серым.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...