Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно сабж. тоже интересует выбор, какие виды бывают, что лучше стелить как аналог ламинату?ну и где , в каких магазинах выбор и цена боле мене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

а ламинат не нравится?

мы купили eFLOOR, он толстый 12 мм, и рельефный.

супер.

 

нравится, только цена не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в торговом центре с твоим ником их много) и еще всякой хрени для ремонта, и даже мотоблоки сцубаро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смотря какой размер линоллиума нужен....

Мы осенью искали 5 метровый (комната 4,30 на 4,60), т.к не хотели стыков. Нашла я :witch: такой только в Челси (2 вида) и в Стройландии (вида 4-5) .

В основном везде в продаже только Таркет , а у него 5 метрового нет, причём продавцы еще и уверяют, что 5-ти метрового не бывает на свете, и вообще никто не выпускает. :hit:

 

Купили бельгийский, полукомерческий. Еще и на скидку попали, экономия вышла практичеески 2 тыс. руб. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой приеду - отпишусь по размеру

мне самое главное чтобы не дорогой (квартира съемная) ну и о5 же повторюсь не коммерческий, не технический и не промышленный

хочется конечно без стыков на кухне, но если не получится - то не получится...

приоритеты следующие

1-тип линолеума

2-цена

3-размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой приеду - отпишусь по размеру

мне самое главное чтобы не дорогой (квартира съемная) ну и о5 же повторюсь не коммерческий, не технический и не промышленный

хочется конечно без стыков на кухне, но если не получится - то не получится...

приоритеты следующие

1-тип линолеума

2-цена

3-размер

 

По цене...посмотрим в остатках

1 - я бы на твоем месте вообще не заморачивался типом линолеума, тем паче, что квартира съемная.

2 - повторюсь, сначала посмотрим в остатках

3 - самое важное, это размеры твоего помещения....а под него будем подбирать.

 

Если по размерам отпишешся до 19-00, то отвечу сегодня, если позднее то в понедельник.

Изменено пользователем Deepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене...посмотрим в остатках

1 - я бы на твоем месте вообще не заморачивался типом линолеума, тем паче, что квартира съемная.

Если по размерам отпишешся до 19-00, то отвечу сегодня, если позднее то в понедельник.

 

ребенка ждем

и я не хочу чтобы сын дышал той гадостью, от которой можно умереть...

до 7 отписаться постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенка ждем

и я не хочу чтобы сын дышал той гадостью, от которой можно умереть...

до 7 отписаться постараюсь

 

Ну ты, помешьше смотри телевизор,что только не показывают, ужосы сплошные:)

Мы и детские учереждения поставляем товар...не переживай, всё ок будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900x2600 - кухня

5200х2500 - на коридор резаться будет 1500 и 1000 или же 7900х1500 - тоже на коридор

 

цену напиши, ВАЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня не посмотрю, увы к тому времени, как ты отписался я уехал:( Завтра порешаем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня не посмотрю, увы к тому времени, как ты отписался я уехал:( Завтра порешаем:)

 

еще раз спасибо

по деньгам уложился, даже еще осталось))

Денис работает шустро, а еще там у тебя парнишка тоже работает за 10х..... маленький такой, он без бейджа был...

все стоят - смотрят, а он и мерил, и резал, и так лихо со скочем орудовал

 

в общем осталось только разрезать и постелить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Еще смотря какой размер линоллиума нужен....

Мы осенью искали 5 метровый (комната 4,30 на 4,60), т.к не хотели стыков. Нашла я :witch: такой только в Челси (2 вида) и в Стройландии (вида 4-5) .

В основном везде в продаже только Таркет , а у него 5 метрового нет, причём продавцы еще и уверяют, что 5-ти метрового не бывает на свете, и вообще никто не выпускает. :hit:

 

Купили бельгийский, полукомерческий. Еще и на скидку попали, экономия вышла практичеески 2 тыс. руб. :girl_in_love:

 

Апну темку:)

 

А в челси какая цена была на 5-ти метровый? В стройландии смотрел, чета дорого совсем, около 500 руб за кв.м. Неужели он весь так стоит?

 

Deepz, написал в личку.

Изменено пользователем Frol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, в челси 5м не встречал, сам на выходных там покупал. у них новые завозы зачетного линолеума ;) весь город обкатал, только там нашел подходящий. ценник от 250р\м2, за погонку гдето 1440 (4м) более менее нормальный.

взял абстракцию по 750р\м2 он того стОит :)

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, в челси 5м не встречал, сам на выходных там покупал. у них новые завозы зачетного линолеума ;) весь город обкатал, только там нашел подходящий. ценник от 250р\м2, за погонку гдето 1440 (4м) более менее нормальный.

взял абстракцию по 750р\м2 он того стОит :)

 

Нее, это как-то не вписывается в мой бюджет :derisive:. И очень бы хотелось все таки 5-ти метровый, я стыки красивые делать не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, сейчас уже сложно вспомнить :scratch: , но вроде подешевле чем в стройландии. Но цвет вообще неустраивал, поэтому брали там где устроил цвет и рисунок.

Там у них в какой-то день недели скидки идут на напольные покрытия, если не ошибаюсь 20-25 %. Мы случайно попали в день скидок, и удачно купили (получилось дешевле чем в челси), еще нам мальчики отрезали лишние 60 см., (за небольшую денюжку) - хотя как нам сказали, такой услуги у них нет :angry:

 

P.S. вот ншла на сайте магазина : Каждую пятницу января Скидка на линолеум и свет (светильники, люстры, бра) – 20%

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома лежит Таркет полукомерция, брали в Челси там и выбор хороший и расцветок много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома лежит Таркет полукомерция, брали в Челси там и выбор хороший и расцветок много.

 

у этой фирмы нет 5 м. линолеума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у какой есть?

 

Если не ошибаюсь, у них по ширине идет максимум 4-х метровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...