Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Музыка к свадьбе


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
А у нас было просто Glen Lewis - Full again (могу ошибаться в букафках ) , моя просто сказала - ХАААЧУУУУУУУУ , в фильме каком то услыхала , а мне то и лучше даже ))) чем всякие танцевальные па изучать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь выбрать музыку для первого медленн ого танца :yu:

Два года назад была свадьба.Была ОЧЕНЬ тщательная подготовка.Отдельная тема-первый танец.Установка искуственного снега (гы, на самом деле это мелкая мыльная пена), хороший ди-джей, долгий и мучительный выбор песни...Я хотел песню "не-помню-кто поет,но там так: ЭНД ААААЙ ВИЛ ЛОВ ЮЮЮЮЮ, БЭЭЭЭЙБИИИИ!ОООЛВЭЭЭЙС!"Бон Джови это, вспомнил.Что хотела невеста - не помню.Какая песня была на самом деле - тоже не помню.Может, я неправ, но теперь мне кажется, что в принципе все равно, какая песня.Главное - не Сердючка!!! У меня на свадьбе ди-джей свято помнил правило "Будет хоть одна нота из сердючки - денег не заплачу"Вальс-красиво, но надо тренироваться для вальса. А сейчас, уверен, и так у вас нет свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была Каас - If you go away

 

Suzukovod, про Смердючку +1!

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым, имхо, должен быть вальс. Есть такой без всяких слов (кстати, из какого-то известного фильма). Могу кинуть по электронке, если откопаю на компе дома.Да... если проблема с вальсом (в смысле, никто не умеет), обращайся, научу, да не простому, типа покружиться, а фигурному, такому, с какого начинают таневать бальные танцы;) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько видел людей, которые срочно учились вальсу и т.п. перед свадьбой, получалось у них откровенно коряво. Имхо, не умеете - не напрягайтесь. И без этого напрягов перед свадьбой хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было просто Glen Lewis - Full again (могу ошибаться в букафках ) , моя просто сказала - ХАААЧУУУУУУУУ , в фильме каком то услыхала , а мне то и лучше даже ))) чем всякие танцевальные па изучать )))

точнее: GLENN LEWIS - FALL AGAIN :rolleyes: А песня действительно очень подходящая для момента, вся такая романтичная и про любофф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее: GLENN LEWIS - FALL AGAIN :rolleyes: А песня действительно очень подходящая для момента, вся такая романтичная и про любофф...

у нас еще стример был с золотой фольгой )))) правда как то его не очень выставили ((( и не вовремя приехали, ено это совсем другая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь красивый медленный танец,но не вальс,то подойдет вот эта - Righteous Brother - Unchained Melody!из к/ф "приведение"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как песня называется !!*??

Да так и называется - "Музыка из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема с вальсом (в смысле, никто не умеет), обращайся, научу, да не простому, типа покружиться, а фигурному, такому, с какого начинают таневать бальные танцы;)

Мечта просто, научиться танцевать вальс. И что теперь замуж срочно выходить? :cray: Может так научишь? Когда время свободное будет?З.Ы.: интересно, а если танцевать в принципе не умеешь, это вообще возможно? "Если очень захотеть можно в космос полететь")))Прошу прошения за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта просто, научиться танцевать вальс. И что теперь замуж срочно выходить? :cray: Может так научишь? Когда время свободное будет?З.Ы.: интересно, а если танцевать в принципе не умеешь, это вообще возможно? "Если очень захотеть можно в космос полететь")))Прошу прошения за флуд.

главное не только желание, но и действие.про вальс можно даже по теории научиться танцевать.со временем пока туго , обращайся в августе теперь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...