Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Явление"


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел вчера этот триллерок, остался доволен: замутили вроде просто, но не банально, что зацепило, дык это то что фильм смотрится на одном дыхании и до финала не знаешь, чем всё это закончится. Режиссёр фильма до этого выпускал такие творения как "6-е чувство" и "Знаки", а значит концовка будет непредсказуемой. В общем замечательный фильмец для одноразового просмотра, реально пугающий :)У кого из смотревших какие каменты будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не смотрел, но обязательно гляну.режисер классный.мне у него деревня очень понравиласьа девушка из воды - не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела...идея новая- это радует:-)фильм в стиле предыдущих, но если кто хочет увидить спецэффекты, погони и лужи крови то фильм не для вас...поставила бы 4+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина - ахтунг! Триллер, ёпт. Особенно если не вникать в попытки объяснить причины явления, а просто смотреть.Сцена на стройке - *ЦЕНЗУРА*, жоская абасцака и абакака. Гасит.Дух фильма напрягает и завораживает, смотрел бы и смотрел.Но. Да, ёлки, но!Концовка как раз ни-оп-чём. Дело однако не в предсказуемости (да и кто бы сомневался, что будет так): после напряга первой половины фильма, вторая половина размазана и почти не держит. Как только герои забуриваются в лес, где казалось бы самый страх, зевота ежесекундно одолевает челюсть. Действие заканчивается.Деньги на эффекты тоже. Вялые потуги напугать только подзадоривают выспаться.Итого: смотреть - да, предвкушать вкуснотищу - нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на прошлой неделе....унылая скукотища (и 6-ое чувство насколько помню таким же скучным было). Тупо все дохнут и дохнут на протяжении 1.5 часов, никаких поворотов сюжета. Финал еще тупее...Короче лучше бы я на Панду сходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела... Жутковатый :rolleyes: Но ожидала большего.Фильм с воспитательным моментом на тему бережного отношения к окружающей среде :derisive: Посмотреть один раз можно. Рекомендую :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил. Сильно уж как-то надуманно.. То есть, взять то же МОНСТРО - сказка сказкой, но смотрится естественней, а тут - привет Станиславскому.Люди, всё же, не лемминги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
мда... ветер - убийца, это конечно ваще анриал идея!!!! я не смотрю такого рода фильмы, боязливая (ыхыхыхы), но прогуливаясь по Союзу в Фокусе, наткнулась на него...обложка понравилась , и анонс в кино... так как я не могу смотреть такие фильмы одна, мне чёт даж и страшно было местами..... но если уж разобраться, конечно бред полнейший!!!! так шта 4 балла!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обложка понравилась , и анонс в кино...

Кстати, вот, да, постеры были на пять. Интриговали и звали посмотреть. Отличные постеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм. Ожидал от него чего-то более глобального и интересного. Смахивает на низкобюджетку.

мда... ветер - убийца,

Не ветер убица, а ферменты, которые ростения выделяют. Просто ветер эти ферменты распространяел.

Кстати, вот, да, постеры были на пять. Интриговали и звали посмотреть. Отличные постеры!

Согласен. Постер более глобален, нежели фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...