Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Говорили мне...Не верил.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Расказывали мне, что в Богдановичах (Свердл. обл.) Гайцы, сцуко, свирепые.Убедился в среду: поймали на обгоне на сплошной(((Развели на 1,5 килорубля, уроды. Просили вооще 3,5.Говорю: если больше, то у меня нету - права нах... забирайте.Так что имейте ввиду. Еще и стоят каждые 5км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я же в Ебург первый раз за рулем ездил в субботу, гайцев полно было, но сплошные я не пересекаю, скорость иногда превышаю, но радар-детектор помогал, ни разу не тормознули и в городе я шарахался иногда нарушая движение не по нужному направлению один раз прям на глазах у дпс-ников, думал все, нет посмотрели внимательно и погрозил палкой (ей-ей именно погрозил) я даже не понял что это за жест такой сначала, почти остановился уже, а он мн типа махает вали давай :) это где-то в центр около пр. Ленина, видать репа у меня уставшая и зашуганая пробками была :)

 

И ещё заметил, раньше тормознут, где работаешь и кем -инженер ну ладно проверят и все номано.

А счас как скажешь, особенно в Башкирии где и кем, сразу начинают фантазию подключать, -ну что же ВЫ так неаккуратно, не надо нарушать ...... (фантазииии).......... :) Короче теперь опять говорю инженер.

И заметил раньше в Башкирии на 2106 ездил не останавливали, а счас на всех постах без продыху, минимум к тонировке сразу начинают прикапываться и т.д. тут я тоже сообразил уже, как правило теперь сразу начинаю (если не спрашивают куда едешь) - ну мужики я дома в Белорецке уже месяц не был меня типа семья родственники ждут, домой быыы побыстрее. :)

Правда некоторые при словах "побыстрее" воодушевляются, но тут надо вовремя сказать ну если что я в отпуске так что если тонировка не по ГОСТу, как вам кажеться, то давайте измерять :) Кстати в Белорецке один прибор на город.

 

Вопросик, на одном посту мне долго парили, что прибора нет и если вы так настаиваете, то мы вас сейчас отправим на техническую экспертизу! а типа оно вам надо. Что за экспертиза? и имеют ли право при подозрении на тонировку/плохую светопропускаемость куда-то отправлять на экспертизу? на посту приборва нету это точно, сами сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модель радар-детектора не подскажеш а то у меня дешевый стоял старый какойта на визор даже не пикнул и заловили меня гайцы... и обули на 1000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопросик, не по теме...Если я езжу по доверенности (простая бумажка, написанная от руки), в страховке я вписан..., могуле я спокойно передвигать, по России с ней...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопросик, не по теме...Если я езжу по доверенности (простая бумажка, написанная от руки), в страховке я вписан..., могуле я спокойно передвигать, по России с ней...???

Ну ты ж в страховку вписан - можешь конечно. А еще есть Довереннось за 5 р. - купи ее и не парься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модель радар-детектора не подскажеш а то у меня дешевый стоял старый какойта на визор даже не пикнул и заловили меня гайцы... и обули на 1000р

А "ВИЗИР" - он не излучает, это видео-фототехнический прибор, никакой радар его не поймает, его только ослепить можно фотовспышкой, но это нереально в дорожных условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж в страховку вписан - можешь конечно. А еще есть Довереннось за 5 р. - купи ее и не парься

У меня как раз такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, на одном посту мне долго парили, что прибора нет и если вы так настаиваете, то мы вас сейчас отправим на техническую экспертизу! а типа оно вам надо. Что за экспертиза? и имеют ли право при подозрении на тонировку/плохую светопропускаемость куда-то отправлять на экспертизу? на посту приборва нету это точно, сами сказали.

если есть талон тех осмотра то не имеют права

однако одно время было у них такое, типа что талон поддельный вот его на экспертизу, но тут нужен протокол и еще куча всего,

где то был файлик "если вас остановили в пути" поищу

если найду выложу

 

а вот на трассе челяба-ебург примерно посрединке бывают сидять... в будке... редко... но метко... а ты с горочки... забыл совсем про них... птички там, мысли о дороге... а они бегут, радостные, радар под нос тычуть... кто ж знает, что у них на 3-4 км бьет... так что кто не помнит тот пост - сразу с горочки притормаживайте... свят-свят

фи на них)))))

это возле сысертского поста то???

да там как с горки спускаешся надо ачинать тормозить

у них там так же как на въезде в челябу камеры стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, на одном посту мне долго парили, что прибора нет и если вы так настаиваете, то мы вас сейчас отправим на техническую экспертизу! а типа оно вам надо. Что за экспертиза? и имеют ли право при подозрении на тонировку/плохую светопропускаемость куда-то отправлять на экспертизу? на посту приборва нету это точно, сами сказали.

вот кое что нашел большинство документоввсе еще работает

так что, если интересно можно полистать

у самого такая памятка в машине, честно помогала пару раз

 

посмотрите может что полезное найдете

________H____________.doc

______________________________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кое что нашел большинство документоввсе еще работаеттак что, если интересно можно полистатьу самого такая памятка в машине, честно помогала пару разпосмотрите может что полезное найдете

неа, нету там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...