Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Говорили мне...Не верил.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Расказывали мне, что в Богдановичах (Свердл. обл.) Гайцы, сцуко, свирепые.Убедился в среду: поймали на обгоне на сплошной(((Развели на 1,5 килорубля, уроды. Просили вооще 3,5.Говорю: если больше, то у меня нету - права нах... забирайте.Так что имейте ввиду. Еще и стоят каждые 5км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Кстати со сторону Магнитки не доезжаю 100 км примерно до Челябы тоже море гайцов - чуть не отжали у меня права за обгон на повороте через сплошную - отделался слава богу пыфком (как бы японским - хотя стоит оно всего 113 руб.) + сняли все это на камеру ... так что поосторожнее там ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати со сторону Магнитки не доезжаю 100 км примерно до Челябы тоже море гайцов - чуть не отжали у меня права за обгон на повороте через сплошную - отделался слава богу пыфком (как бы японским - хотя стоит оно всего 113 руб.) + сняли все это на камеру ... так что поосторожнее там ...

это перед Пластом что-ли? Между Пластом и Южноуральском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это перед Пластом что-ли? Между Пластом и Южноуральском?

Ага - где-то там - сорь - забыл название сего места ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это перед Пластом что-ли? Между Пластом и Южноуральском?

там вроде спокойно - регулярно в тех местах проезжаю.... правда только до Пласта Изменено пользователем Радик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде спокойно - регулярно в тех местах проезжаю.... правда только до Пласта

я тоже так думал ... :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не отжали у меня права за обгон на повороте через сплошную

Ну так зачем? Через сплошную то....Ладно если бы знак в кустах не заметил, ну а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что интересное - проезжал мимо них - говорю - вот стоят мол и деньги рубят 13 июня - проехал мимо - обгоняю и слышу сзади - вой люстры ((((( вот где ж..па то ... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жoпа тогда, когда на какой-нибудь помойной дороге тебя остановят, где и предположить не можешь, что они есть здесь. А в твоем случае, извини конечно, наглость, борзость и глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жoпа тогда, когда на какой-нибудь помойной дороге тебя остановят, где и предположить не можешь, что они есть здесь. А в твоем случае, извини конечно, наглость, борзость и глупость.

+1. На обгон через сплошную да еще и на повороте. Последствия бывают очень плачевны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гаишники ваще звери , недавно хотели права забрать за превышение на 60 км\ч , разворот через 2 сплошные и проезд на красный цвет три раза ... вот какие негодяи гаишники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гаишники ваще звери , недавно хотели права забрать за превышение на 60 км\ч , разворот через 2 сплошные и проезд на красный цвет три раза ... вот какие негодяи гаишники

За это сам бог велел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74 а что не забрали??? Наверное не догнали??? :)

канеш кто миня пьяного догонит ))) да если я еще отстреливаюсь ))))))). Эт я так , пост автора перефразировал , так сказать добавил красок.

За это сам бог велел)))

я думаю достаточно одного обгона через сплошную на повороте ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело в прошлом году на 9 мая возвращаться с Магнитки, так блин на каждом из трех притаившихся постов гайцов тормозили за превышение скорости ))) слава богу всего посотке выписывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по моим сведениям с Агаповки гаишники кормятся... У меня был неприятный опят общения с ними, когда на только что построенном и идеально ровном участке дороги стоял знак 30 км/ч, а я пошел за шохой, сзади напирали два джипаря... Так мужик в шохе оказался дружинником, и у меня и написал как свидетель в протоколе...За 4 года - единственный протокол, да еще и с подставой, было очень обидно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так часто езжу в Ебург... Да останавливали пару раз, но только документы проверяли... А это везде так, у нас к ногородним тоже цепляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати со сторону Магнитки не доезжаю 100 км примерно до Челябы тоже море гайцов - чуть не отжали у меня права за обгон на повороте через сплошную - отделался слава богу пыфком (как бы японским - хотя стоит оно всего 113 руб.) + сняли все это на камеру ... так что поосторожнее там ...

Если память мне не изменяет.....то от Пласта до Южноуральска нет сплошной.....там две полосы в одну сторону...две в другую, а посередине островок. Вот после Пласта в сторону Магнитки....там да начинается) И после Южноуральска в сторону Челябинска до Еманжелинска тоже сплошные идут.... ИМХО так что думаю это было после Южноуральска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по моим сведениям с Агаповки гаишники кормятся... У меня был неприятный опят общения с ними, когда на только что построенном и идеально ровном участке дороги стоял знак 30 км/ч, а я пошел за шохой, сзади напирали два джипаря... Так мужик в шохе оказался дружинником, и у меня и написал как свидетель в протоколе...За 4 года - единственный протокол, да еще и с подставой, было очень обидно....

Один в один случай у меня, только на Магнитку. И на протяжении километров 5ти так. Плюнул, начал разгоняться и вот они!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жoпа тогда, когда на какой-нибудь помойной дороге тебя остановят, где и предположить не можешь, что они есть здесь. А в твоем случае, извини конечно, наглость, борзость и глупость.

))) Просто проехал на тот момент 700 км примерно, ехал кстати после ночи, устал как собака - вот и "поторопился" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Ёбурге и области ваще "74" не любят, издавна за ньюансы цыпляются, казлы! :censored:

не знаю живу на границе бываю в ебурге, ну так частенько остаавливают ночью через постесли превышение то так же как и наши челябинские, последний раз так вообще превышение было на 45 поговорили, потрепались без наездов выписали штраф как за превышение до 20 и разошлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно гоняю в Богданович (роццтвеники у мну там), и ни разу ни одного гайца... тфу-тьфу... а вот на трассе челяба-ебург примерно посрединке бывают сидять... в будке... редко... но метко... а ты с горочки... забыл совсем про них... птички там, мысли о дороге... а они бегут, радостные, радар под нос тычуть... кто ж знает, что у них на 3-4 км бьет... так что кто не помнит тот пост - сразу с горочки притормаживайте... свят-святфи на них)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...