Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дпс Vip


MPV

Рекомендуемые сообщения

Вчера около своего дома видел ГАИшный....Авенсис!!!АФИГЕЛ! Машина за 700,000р. (!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве ваще видал "Инфинити", цвет вишня.....типа джипа, такой высокий, и колеса вроде на 22.....у нас городе такой же бегает.во я обалдел! а говорят менты плохо живут.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне боле всего Кадиллак нравится с мигалками, порой встретишь и сразу умиление в полный рост - государевы люди едут ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве ваще видал "Инфинити", цвет вишня.....

типа джипа, такой высокий, и колеса вроде на 22.....

у нас городе такой же бегает.

во я обалдел! а говорят  менты плохо живут.......

<{POST_SNAPBACK}>

737, ну Москва-то там все понятно. А вот у нас в "Мухосранске" это смотрится как-то мягко говоря вызывающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это им штуки 6-7 "шестерок" можно было купить вместо одного Авенсиса...Потом опять ныть будут - денег нет, машин нет. А кто помнит как в 90-х годах презентовали им штук пять "Вольво"? Где они теперь? Все умотали еще лет пять назад, только одну вижу иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера около своего дома видел ГАИшный....Авенсис!!!

АФИГЕЛ! Машина за 700,000р. (!)

<{POST_SNAPBACK}>

Гаишных Авенсиса четыре штуки. На них ездят заместители началиника ГИБДД Челябинской области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Как-то был я в одном пионер лагере, там в подвале одного из корпусов стояла то ли 6-ка, то ли 3-ка ментовская. Что самое интересное въезда в подвал НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то был я в одном пионер лагере, там в подвале одного из корпусов стояла то ли 6-ка, то ли 3-ка ментовская. Что самое интересное въезда в подвал НЕТ!

беха или тазИК :blush2: ?

и как она туды попала ? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...