Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бензин Дешево


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ищу желающего покупать у меня бензи порядка 40-50 литров в неделю АИ92 с заправки "СПАРТАК", цена 12 за литр. Желающие подайте знак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Желаю, но только 40 для меня много будет, а вот литров 20-30 я бы взял, но не каждую неделю

<{POST_SNAPBACK}>

Не могу я так, мнеего хранить негде, я и так уже 20 литров потерял так как некуда было слить его. Поэтому интересно именно такое количество и именно понедельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу желающего покупать у меня бензи порядка 40-50 литров в неделю АИ92 с заправки "СПАРТАК", цена 12 за литр. Желающие подайте знак :)

<{POST_SNAPBACK}>

Бенз то какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,обязательно КАЖДУЮ неделю?или за один раз 40 литров?а потом можно 2 недели на них ездить?поясни поточнее.предложение-то хорошее.просто у меня бак 45л примерно,когда нет ничего в баке-под нижнюю риску,то можно и залить 40л.а вообще для такого дела можно и канистру купить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескольким скооперировацца и раз в неделю под пробку заливать по очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я так, мнеего хранить негде, я и так уже 20 литров потерял так как некуда было слить его. Поэтому интересно именно такое количество и именно понедельно

<{POST_SNAPBACK}>

а 100 в неделю никак нельзя??? ну впринцыпе и 60 пойдет когда куда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу желающего покупать у меня бензи порядка 40-50 литров в неделю АИ92 с заправки "СПАРТАК", цена 12 за литр. Желающие подайте знак :)

<{POST_SNAPBACK}>

а как качество бенза ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема!!!!Давайте правда как-нить скооперируемся!Одну неделю один 40 вторую другой т иак далее? или по 20 но каждую неделю или ещё как-нить?!много людёв то хочет? А скока всего литров на месяц брать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это не очередная провокация? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я не думаю, что Контус способен на провокацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАША!!!аууу!отвечай на вопросы!готов каждую неделю по 40л покупать.лишь бы бенз нормальный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов брать в неделю по 40 литров бенза 92, если это не вранье Паша в любое время недели могу подьезжать и заправляться, желательно все же конечно в начале недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАША!!!аууу!отвечай на вопросы!

готов каждую неделю по 40л покупать.лишь бы бенз нормальный был.

<{POST_SNAPBACK}>

ТСССССС может уже повязали его .. :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Тюрьме сейчас - ужин! Макароны! (С) :rofl: а если серьезно, то я бы 40 литров тоже брал бы.условия бы узнать поподробнее...и о качестве тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он как обычно в своём репертуаре.. сказал МЯУ, а ГАФ ну никак не может.. хы!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же на казенной машине работает. Бенз ему оплачивают. Видимо остается 40л вот и говорит, что мог бы продать. А то орлы блин поналетали, 40л ВСЕГО, а не каждому кто хочет. Теперь делите или в очередь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...