Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

собственно интересует "качество" сотрудников данной компнии..может кто работал с ними? может в сфере их работает?собственно нужен отзыв любой положительный или отрицательный.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо отрицательный. Не связывайся!

судя по красивым обещаниям и наигранной убедительности и 100% расчетности по договорам и еще многим красивым словам, склонен не верить в эту искренность...боюсь может получится кидалово, с задержками и т.п. в общем мне тоже со стороны подсказали что люди там гниловатые, даже кто там работает, что коллектив не ахти какой, явно не командный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раюотаю с ними как их поставщик. Очень часто просрачивают платежи, то есть задерживаю на 3 недели - месяц после обещанного в договоре срока оплаты. Как заказчик ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительные ибо хозяин, дяденька по фамилии Крикун ,дятька моего друга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раюотаю с ними как их поставщик. Очень часто просрачивают платежи, то есть задерживаю на 3 недели - месяц после обещанного в договоре срока оплаты. Как заказчик ничего сказать не могу.

Как отмазываються по просроченным платежам? Наверно говорят деньги из Москвы не поступили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмазываються по просроченным платежам? Наверно говорят деньги из Москвы не поступили.

нет, очередностью, типа первая очередность - стройматериалы, вторая -ЗП, третья - платежи сторонние, то есть пока до меня доходит очередь проходит много времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а тебе в каком плане инфа нужа?квартиру у них купить ?или на работу устроитсябыл там чел, небольшой но начальник (сейчас уже большой)дык ему надо было переселить родителей... нужно было срочно, дык ему не дали даже ключи от новой хаты (купил в Стройкоме) чтобы он ремонт начал делать... пока последний платеж не выплатил... бред, скидок для своих работников не делают даже... я был знаком с архитекторами, класные ребята, супер... мне они очень нравились, у них единственных был сплоченный коллектив.... сейчас не знаю, у меня инфа 4 летней давности :)да, я там работал в одно время, по этому и говорю.... когда я увольнялся, за своей зарплатой долго ходил за Крикуном ("дядкой другана") пока его слезно не попросил зарплату выплатить, т.к. у меня сын родился, говорил нет денег.........у меня от конторы отрыцательные отзывы положительные есть от избранных людей (того чела кто хату покупал, был мой начальник) и от архитекторов :)все остальное..... я лучше промолчу ;)....Да, забыл..... еще кассирша там шикарная работала в то время, сейчас не знаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был знаком с архитекторами, класные ребята, супер... мне они очень нравились, у них единственных был сплоченный коллектив.... сейчас не знаю, у меня инфа 4 летней давности :)

Вот с ними с одними всё в порядке, всё по-прежнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ними с одними всё в порядке, всё по-прежнему.

Ты их знаешь ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...