Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

перекроют Ленина от Артилерийской до Рождественского


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В июле в Челябинске перекроют проспект Ленина. Проезд по главной магистрали города закроют на участке от Артиллерийской до Рождественского. В этом месте, прямо под дорогой, должна появиться станция метро «Комсомольская площадь». На месте нынешнего проспекта рабочие выроют гигантскую яму от кинотеатра «Спартак» до парка Терешковой построят в ней станцию, а сверху положат новый асфальт. На все про все уйдет три года (!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

мда. тема бабочек не раскрыта, надо другое решение...а то-то я думаю, чо все возмущаются

+1)) больная видать тема))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня - точно не больная, но привык замечать многое, что происходит по боку от движущегося автомобиля. Уже сейчас стоят по Горького напротив администрации ЧТЗ, чуть ближе к Комсомольской площади...Наверное готовятся занять кабинеты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафига вообще этому городу нужно метро!!! блин этот город можно пересечь за 30 минут при отсутсвии машин. лучше б дороги расширили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бы у нас один сотрудник со строительства метрополитена, пришел и ушел через месяц - "А у вас тут ничего не скоммуниздишь" :)Поэтому то и не покупали так долго буровые метропроходнические станки - там все учтено, а вот при ручной работе можно хоть сколько денег и материала налево пустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ехал сейчас по Ловина - ну как катер - везде большие лужи, в стороны летят потоки воды. Как видно ливневка не справляется, хотя дождик и слабоватый. Как ГАИ задумала весь поток пускать по Ловина - не представляю... До этого нужно сделать стоки во дворах между Ловина и Ленина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ловина вообще нет ливнёвки)) И дорога ниже, чем земля у фундаментов домов, так что во дворы с улицы ничего не утекает. Если, конечно воды не пол-метра. Помню в детстве после особенно серьёзного ливня вода стояла от дома до дома и в подвалы утекала. Нам, мелким пацанам, была веселуха - без штанов в одних трусах почти по пояс в воде резвились... но такое было два или три раза на моей памяти. А то, что вдоль улицы при всяком ливне сплошной поток воды в 10-15 см глубиной, так это для Ловина норма. Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...