Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Может переголосуем за итоги ЧЕ 2008


Итоги чемпионата Европа 2008  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно узнать, как изменились настроения в рядах наших болельщиков после того футбола, который демонстрирует сборная России в последних матчах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Тему закрыл я иначе обсуждение идет в двух ветках, а голосовалки не объединить никак... Здесь продолжаем... По-моему нормально получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы голосование видели? Я про

Россия выйдет в финал, но сил уже не хватитЭто был наш "потолок" и следующий соперник уже не "по зубам"

Такие голосования резать нужно, автора провокатора и саботирующих личностей (их сейчас 19) - банить на форуме до победы России в финале!Ну не букмекерская контора же у нас. И не ставки мы делаем.Это аналитики зарабатывают холодным разумом и коэффициенты считают, а мы - болельщики - сердцем болеем! У нас один вариант.Ребята больше нас устают. Нам - только болеть нужно. Это тяжело, я знаю. Утром 22 июня меня мужик сильно помятый спрашивал, кто выиграл. У него не хватило сил на дополнительное время. Упал в тарелку на счете 1:1. Короче, набираемся сил и болеем дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за наших и надеюсь на полную победу, но каждый решает за себя :)Каждый выбирает для себя музыку, религию, науку © не помню откуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ...то хотелось бы видеть наших в финале......, но сказка рано или поздно должна кончиться..., простите меня.... но я думаю что наши проиграют Испании..., хотя буду орать ещё сильнее ... , после 1/4 просто голоса нет уже 3 день, осип не слабо, ибо орали просто так сильно, что я ещё и оглох...:) буду надеяться и верить, плакать и радоваться от счастья если наши будут в финале ...., но Испания это не Голландия.... это уж точно, время покажет, кто был прав....., я верю в наших.. но есть эти плохие мысли. Гуус ты красавчег... :) оле Россия ОЛЕ... МЫ СЁРАВНО УЖЕ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. ничьи не будет, думаю, что наши выиграют со счетом 1:0 или 2:1. Во всяком случае очень сильно надеюсь Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если наши победят 4:1... Такой прорыв за 16 дней... Сказка?... ХЗ... После победы над оранжевыми - все возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за банальность, но РОССИЯ всех вывезет

очень хочется верить.Я Верю!!! :fans: по сему - никто не хочет большой флаг дать погонять на четверг (кому не нужен)? а? а на пл. революции будут транслировать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за мат, но как говорится - из песни слов не выкинешь! ;)ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ - ИСПАНИЯHijo de puta (ихо де пута) - сукин сын Cabron (каброн) - козел Maricon (марикон) - пидарас Mierda (мьерда) - гавно Maricon de mierda (марикон де мьерда) - сраный пидарас Gilipollas (хилипойяс) - придурок Joder (ходэр) - еб твою мать Cono (коньо) - бляCojones(кохонес) - охуеть Vete a la polla (веете а ла полья) - иди на *ЦЕНЗУРА* Cojonudo (кохонудо) - офигеть De puta madre (де пута мадре) - охуительно Que te follen (ке те фойен) - чтоб тебя выебли Me la sudo (мэ ла судо) - мне по *ЦЕНЗУРА* Y una polla (и уна пойя) - ни хуя себе Caramba (карамба) - черт возьмиУчить матчасть ))) Caramba ! )) ОЛЕ!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить за мат, но как говорится - из песни слов не выкинешь! ;)Учить матчасть ))) Caramba ! )) ОЛЕ!!! :D :D :D

эк тебя модераторы распалили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нучё, нашим с турками играть ;)можете потом на меня сослаться, что накаркал :)даже 3 место не хочу, ночью гопоту орущую слушать - никакого желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, Россия с фашистами будет играть и порвет как тузик грелку :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня проснулся в холодном поту... 0:1 после первого тайма :( досмотреть сон уже не смог...

Во снах потом все наоборот, разве незнал об этом :). Но досмотреть все же надо было, пусть бы и работу проспал на 30 минут, зато все бы знал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нучё, нашим с турками играть ;)можете потом на меня сослаться, что накаркал :)даже 3 место не хочу, ночью гопоту орущую слушать - никакого желания

+100!Я даже добавлю немного. Видится мне поражение Российской сборной в матче с Испанией со счетом 4:1. Конечно, хотелось бы 5:0, но это практически нереально, а 4:1 вполне предсказуемый результат! :spiteful:

очень хочется верить.Я Верю!!! :fans: по сему - никто не хочет большой флаг дать погонять на четверг (кому не нужен)? а? а на пл. революции будут транслировать??

Советую приобресть, пока не поздно, испанское знамя! :) Ибо так оно и будет! :)

Будет забавно, если наши победят 4:1... Такой прорыв за 16 дней... Сказка?... ХЗ... После победы над оранжевыми - все возможно!

Счет верный указываешь, вот только цифры в другой последовательности! :)

Если честно ...то хотелось бы видеть наших в финале......, но сказка рано или поздно должна кончиться..., простите меня.... но я думаю что наши проиграют Испании...

Вот еще один здравый взгляд! :)

Испания для нас неудобный соперник. Счет будет 1:2 не в нашу конечно же пользу.

Ай молодца! Я не одинок! Только счет будет на два гола больше в пользу Испании! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за наших и надеюсь на полную победу, но каждый решает за себя :)Каждый выбирает для себя музыку, религию, науку © не помню откуда...

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку ...(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что испанцы перед матчем делают чучела наших игроков и совершают ритуальные обряды для вывода наших из строя... типа вуду.Мне кажется, что появление на поле Аршавина (ай, красавец!) много значит. Он он в футбол играет как в шахматы - просчитывает на много ходов вперёд. Конечно он не один, но он как "пятый элемент" в системе. Ну и, уверен, ошибки первой игры уже учтены и на предыдущих соперниках лишь отттачивались навыки эффективной обороны (Жирков - звезда!). Проиграть второй раз этим "конкистадорам" наши ребята не имеют никакого морального права. И это их будет подстегивать. Главное, чтобы мозги из-за избытка эмоций не отключались, как у Билялетдинова в последней игре.Буду смотреть обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loster aka Serg, нарываешсо ;)Включи чемпионат по бадминтону и не мешай болеть за Россию)) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...