Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Может переголосуем за итоги ЧЕ 2008


Итоги чемпионата Европа 2008  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно узнать, как изменились настроения в рядах наших болельщиков после того футбола, который демонстрирует сборная России в последних матчах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я и на победу в четвертьфинале сначала не рассчитывала, но теперь думаю, что до финала они могут дойти, главное не расслабляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз голосовал за полуфинал. Теперь думаю мы в финале и чемпионы!Медведев нашел же мел судьбы, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев нашел же мел судьбы, да? ;)

Мой одногруппник говорит, что Медведев по очереди гладит то правую (газ), то левую кнопку (нефть) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ни на минуту не сомневался ))))) даже ПЕРЕголосовывать не нужно. Этот год какой то сумашедший , такая пёрка началась , чёб еще начать ,гдееще выиграть )))))). ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОССИЯ ВПЕРЁД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайности не случайны :))))) ©Вот было бы прикольно, если бы наши играли в финале со сборной Германии 22 июня!!! И обязательно победили!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия будет чемпионом!...я оптимист... :rolleyes:

+1сразу проголосовал так же.а тут смотрю много людей, который не верили, а потом заднюю включили :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереддддддд.-----> @ [ 0] 0 0 *-( )-* [ ] 0 0 0 0 /\ / \__ _/ 0 ! (типо футболист,без рук)

Впереддддддд.-----> @ [ 0] 0 0 *-( )-* [ ] 0 0 0 0 /\ / \__ _/ 0 ! (типо футболист,без рук)

не получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайности не случайны :))))) ©Вот было бы прикольно, если бы наши играли в финале со сборной Германии 22 июня!!! И обязательно победили!!))))))

финал так-то 29 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадывать конечно не будем, но я склонен что победа будет за нами (палец ко рту "тццц")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятцо мне наши люди, переобувающееся на лету!!то им футбол ацтой и ваще и всяко, то не с того ни с сего: "Оле... оле.. оле.. россия типа вперед "как далы бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, написал что вряд ли, ибо испанцы очень техничны, и рвут оборону наших как тряпку, наверно надо с обороной подумать чтоб испанцев остановить. а так естественно за наших болею, но с Испанцами надо учесть все ошибки и найти новые подходы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятцо мне наши люди, переобувающееся на лету!!то им футбол ацтой и ваще и всяко, то не с того ни с сего: "Оле... оле.. оле.. россия типа вперед "как далы бы

за победителей приятнее болеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал так-то 29 :)

Та знаю я, знаю...

Пишу же "было бы прикольно" ;)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за хрень? Писали, писали в теме "Евро - 2008", сейчас хотел продолжить - А ТАМ "ЗАКРЫТО"! Что, ЧЕ уже окончился?Голландцы еще до матча назвали Хиддинка предателем.А после матча президент РФ Медведев уже был готов предоставить Хиддинку российское гражданство.Обвинения со стороны голландцев я ждал после их поражения от русских,а предложение гражданства - после триумфа Гууса в финале.P.S. Откройте тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...