Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия-Голландия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что ж, друзья... Присоединяйтесь!Ну кто так комментирует?! Блин, прошлую встречу парни лучше вели.Павлюченко, касавец, хороший момент не реализовал прям в начале!!! Хотя сложно было головой сыграть точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Предлагаю предоставить Хидингу политическое убежище.Ему теперь в Голландию долго нельзя возвращатся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Umniks надевает оранжевую футболку, оранжевые трусы, берет голландский флаг и идет петь гимн Нидерландов на Кировку!

чем дальше в посты - тем мне смешнееUmniks снимает и одевает снимает и одевает: оранжевую футболку, оранжевые трусы, берет голландский флаг и идет петь гимн Нидерландов на Кировку!

Блин, я не верю в это. Так не бывает!

похоже я верю уже во что угодно)))))))))))))))))))) :crazy:

ДА!Умникс жив еще? =)

Умникс похоже ты сегодня тоже герой))))))))на тебе отрываемся))))))))))))ток не злись)))))))))))))))))меня на хаха просто раздирает)))))))))))))))))))))))

Красивая игра. Наши сильно сыграли!!!!!!!!Я горжусь своей страной. Мы можем.

канена мозэмпросто нИкочем))))))))))))))а сегодня заКатели))))))))))))))))))

цитата комментатора:"Могут россияне играть, главное правильно повернуть вектор..."Какой хороший вектор у Гуса:)

))))))))))))))))))))))))))))это какой же у него вектор?)))))))))))))))))))))))

и чё дальше? правда полуфинал?

))))))))))))блин, я под стАлом от постов)))))))))))))))))))))))канено полуфинал))))))))))))))))

Дальше мы играем либо с Испанией, либо с Италией...

хоть бы с Испанией

Но мне больше всего второй наш гол понравился.

мне тожеон и упал так смачно, запнувшись об штангуреспект ему и уважуха))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата #397404смешные эти люди болельщики. Сидят на диванах, жрут чипсы, а потом радуются " Мы победили! " Чувак, ОНИ победили. А ты смотрел©bash.org.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, если в полуфинале встретимся снова с испанцами:) наваляем?

вроде с итальянцами игралихотя я не смотрелно всё равно - НАВАЛЯЕМ))))под окнами орут до сих порсветает

Umniks выжил? Тоже ура!!! Он нам еще нужен!!!!!!

выжилтолько что отписался))))))))))

Предлагаю предоставить Хидингу политическое убежище.Ему теперь в Голландию долго нельзя возвращатся :D

по любому низя)))))))))))))))))

Цитата #397404смешные эти люди болельщики. Сидят на диванах, жрут чипсы, а потом радуются " Мы победили! " Чувак, ОНИ победили. А ты смотрел©bash.org.ru

я ничего не ел и не пила мне тоже смешно)))))))))пойду поем и попью - может смешнее будет))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все Коркино на ушах)))) салюты, сигналы, крики))))) класно!!!!!! Аж прям гордость за Россию охватывает.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил ДОЗОР, и как раз в это время РОССИЯ ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!Вы бы видели что в центре творится, весь город ликует, Эйфория бешеннонго размаха, весь народ на ушах!!!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остервенелая Фрося ща мне написала что на улице ппц чо творитсядеФки в стрингах снуют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!ехала щас и оббибикивала всех кого только видела!!!!!

МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

у нас тут вообще салют во всю грохотал, пока я до дому ехала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площади там по встречке все гоняют и гайцов там до кучи.....а народу еще больше........Страна ушла в запой... :russian: .......до следующего матча))))Я же говорил выйграем, 22 июня же))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что мне ехать в 8 часов.. никого не будет.. красотисча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСССССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯГУС ПРЕДАТЕЛЬ ГОДА!!!КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!АРШАВИН ЛУЧШИЙ!!ПРОСТИТЕ ЗА КАПС!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площади там по встречке все гоняют и гайцов там до кучи.....а народу еще больше........Страна ушла в запой... :russian: .......до следующего матча))))Я же говорил выйграем, 22 июня же))))))

Кстати,Ferz прав-сегодня 22-е июня...и сейчас почти"ровно 4-ре часа". не стоит забывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остервенелая Фрося ща мне написала что на улице ппц чо творитсядеФки в стрингах снуют))

не то слово, одна девушка ехала на крыше Х5 в стрингах :man_in_love:

РОССИЯ!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!ехала щас и оббибикивала всех кого только видела!!!!!у нас тут вообще салют во всю грохотал, пока я до дому ехала!

у меня во дворе позитивная революция в количестве порядка сотни человек... пойду дальше гулять ;) Спать сегодня не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь стринги)))))))))))))))))

На площади Революции пипл голышом танцует))))))))

проспорили наверно)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге домой два пьяных чувака на велосипеде решили нам рукой помахать и навернулись с него прям на дороге :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге домой два пьяных чувака на велосипеде решили нам рукой помахать и навернулись с него прям на дороге :spiteful:

жесть((((не пострадали хоть?а то сегодня видел аварию точнее последствия (услышал глухой удар)повернулся на перекрстке жучка какой то охранной конторы у ее под колесами мопед и пацан на бардюревстал и снова упалсотрясение наверно заработал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяным непочём такие растраты и ньюансы! Главное что МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!! :fans: :fans: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие крики!ЭТО МАССОВЫЙ ОРГАЗМ КАКОЙ-ТО!!!Нет! Лучше! Оргазм, он все же почаще, чем раз в 20 лет!

+1Выйти на улицу не могу, а так бы присоединился. По-моему, в Фатеевке спал всего один человек - моя жена (ей завтра на работу) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как долго будут еще "тополя" действовать? :)

??????ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я им не буду))))))))))))аааааааа :fans: снова волна шума прокатилась п ленинскому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...