Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Впечатления от проведенного романтического вечера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ!!!Огромная благодароность и низкий поклон!Сакс, скрипка - супер. Плачу горькими слезами, что не услышал гитары...Ваш сценарий - снимаю шляпу.За общение за столом - отдельное спасибо всем. Ликер , надеюсь, повторим??? Паша, спасибо! Обещаю из дути-фри что-нибудь необычное, где-нибудь в октябре :)Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

После таких отзывов, Паше можно смело регить контору и давать рекламу "Проведение вечеров и корпоративов. Качественно. Дорого." :)

Главное, один сценарий уже есть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал видео Кактусуугробил свой HDD - жесть :black_eye:

мдя, жесткий твой жалко((, насчет видео, буду монтировать, резать, короче постараюсь сделать интересно))А теперь самое главное, наконец то я нормально добрался до компа)). Мы с Леной приехали даже раньше времени, хотя до последнего думали что опоздаем, были в области, подъехали со стороны чайковского. Ну я в общем захожу весь такой довольный в летнюю кафешку и ничего не могу понять, НИКОГО НЕТ!!!, я в панике, неужели не туда приехали, потом в общем оказалось, что вход главный не там)))У входа сразу обратил внимание на Олю, красавица!!Сводкались у красной стеночки)), и пошли занимать места согласно купленным билетам...Внутри мне сразу ооочень понравилось, цены не "душат", атмосфера приятно - успокаивающая, в общем не плохо...Подборка музыки неплохая, спасибо тому кто подбирал, к сожалению не знаю кто((, Контус, если ты реально за 8 часов все это подготовил, то ты молодец, дар от бога, пользуйся и зарабатывай на этом))).Еще понравилось то, что все собравшиеся знали свою роль, поэтому наверно получилось весело и непренужденно)), Диме с Таней тоже от меня кучу благодарностей, очень приятно вас послушать, надеюсь еще не раз услышу вас... Приятно было познакомиться с новыми людьми, хотя под конец я мало чего помню :alcoholic:...Ну как в любом мероприятии в нашем тоже не обошлось без плохого, это конечно то, что нас попросили уйти оттуда, с их стороны оочень глупо, во первых после нас туда точно никто не пришел в такое время, а во вторых потеряли много клиентов, вот если бы не этот косяк, я бы точно туда не раз заглянул (живу рядом), но в общем все это мелочи...Спасибо всем за море пазитива и за отличное настроение.. CarsClub forever!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга просто молодец. Очень нарядная была!!! Остальные фотки еще не видел....показываейте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я:)Понедельник. Елки, скоро вечер, надо бы фонограммки опробовать на публике.Вторник вечер. Едем семьей на встречу с kontus'ом и КоняFFкой на Алом Поле. Читаем сценарий. Живо представляю Пашу в черном одеянии злого волшебника, потирающего руки и приговаривающего "Моя прелесть!". Придумываем конкурсы с рекламой и блондинкой, дружно ржем, сочувствуя блондинке:) Яну не дождались, уехали, не познакомившись.Среда. Блин, хотел же фонограммы подготовить для выступления.Четверг. Нашел в Сети картинки для конкурса рекламы. Заехал в "Сайгон" осмотреться. Мило, уютно. Познакомился с администратором. Вечером до часу ночи вырезал из цветного картона ключи для конкурсов. Таня с удивление узнает, что завтра не четверг, а ТА САМАЯ ПЯТНИЦА. Отыскал свой смокинг, рубашку и бабочку. Не успел почистить брюки:( Таня перемерила три платья, еле уговорил ее пойти с "голой" спиной.Пятница. На работе распечатал картинки для конкурса рекламы, коллеги посмеиваются, отчасти завидуя:) Договорился с DZV, что она нас заберет, раскрыв ей секрект с нашим выступлением. Ура, машину можно будет поставить! После работы пулей в ресторан, завез гитары и микрофоны, "покрутил" микшер, попробовал микрофоны, поэкспериментировал с эффектами. Домой. По дороге звонит Таня - ЧП, порвалась линза, мчусь в Оптику. Теперь точно домой. Слава богу, пришла мама, нянчится с Ромкой. Таня вовсю накручивается, гладится, красится, ибо днем времени не хватает на всё. Рому сбагривают мне, мама помогает жене делать прическу. Кое-как успеваю почистить брюки. Где запонки? Срочно вызвонил мужа сестры, тот привез.19-20 DZV приехала, а Таня еще не одета. Тороплю.19-30 Звоню DZV, извиняясь за обстоятельства. Переходим с Таней на повышенные тона. Нервы, блин.19-40 У Тани рвется туфля. Приходит папа, забирает маму и Рому, идут гулять. Мы с Таней бежим к DZV.19-45 Не успели отъехать, видим db74. Рокировка в салоне. Все еще раз знакомяться:)19-55 Звонит MaximuS, Паша нервничает, у меня реквизит. Я пытаюсь в дороге зашить Танину туфлю, кое-как получается.19-59 Мы видим "Сайгон"!!!20-00 Не сразу узнал преобразившуюся КоняFFку. Молодец! Фотосессия около ресторана:) Заходим в зал. Всем привет!:)Выбираем столик, знакомимся с SERIOUS и его женой Людмилой.Ух.. как жарко, всё же.Выходят Паша и Яна и начинают представление. Почему у Паши нет черного костюма? :) Паша нервно ходит вокруг колонки, в результате чего микрофоны фонят. Паша, либо встань в сторонке, либо пофиг на микрофоны! Пофиг на микрофоны.Конкурс рекламы (товары - вантуз(Sevenka), полосатый жезл (kaktus) и подгузник(MaximuS)). Максимус - лучший манагер. Стало интересно, и как же он использует свой товар не по назначению;)Нам приносят блюда - прикольно. А я уже захмелел;)Второй конкурс - пение под фонограмму. Alexxus слов не знает! Ничего Саша, многие артисты тоже слова не всегда помнят;) Девчонки жгут синхронными танцами. Молодцы!Побегает kontus - музыканты еще не приехали, паника. Уговариваем устроить перерыв на "ужин". Господа хоошие, а давайте-ка выпьем за нас с вами и чтобы почаще!В это время приходят музыканты. Слава богу!Саксофон - нет слов, одни эмоции. Класс! тоже хочу на саксе научиться играть;)Скрипка - ... Таня, сама являясь скрипачкой, раскритиковала эту халтуру. Но так, чтобы никто не услышал:) Впрочем, для создания настроения и фона - вполне ничего. Смирились и уже не обращаем внимания:)За нашим столом появились две девушки, Яна и Катя. Как раз попали на конкурс с блондинкой. Умора! Катя, молодец, стойко выдержала испытание. Потом призналась, что минуты через две поняла в чем "соль" конкурса, но не стала открываться. Еще раз молодец!Снова сакс и скрипка. Сакс все же хорошо!Приближается "конкурс", подразумевавший наше выступление. Я громче всех кричу, что надо петь Tolik'у. Паша вызывает меня:( :) Не сильно долго отстраиваюсь, Таня помогает. Потом вернулась за столик, я остался один на один с залом. Припеваюсь и приигрываюсь на Митяеве "Самая лучшая песня". Да, ладно, Димон, все свои ведь! "Заходите к нам на огонек, пела скрипка ласково..." Эх, черт хорошо! Ах, да, чуть не забыл, предыдущяя песня - Александр Розенбаум... Все смеются:) Пою две своих песни "Может быть" и "Столбик термометра (Татьяна)". Кажись народ поукис? Выходит Таня. "Птица", "До свидания" - авторские. Дуэтом "Колечко". И тут Таню понесло. И отлично, веселиться так веселиться! Детские игровые песенки прошли на ура. Потом еще и еще много песен... Слышу второй голос со столика напротив - отлично, Sevenka! Я уже не могу играть, с хмеля забыл все слова и аккорды. MaximuS почти сольно исполнил "Лето - это маленькая жизнь!" Молодец, Макс! Таня давай уже уходить со сцены, надо нам быть скромнее;) И есть вдруг так охота:)а времени-то много, 22-30. Нам принесли второе горячее, просим счет.а там уже начались танцы! ChelSI-красавец захватил самый центр:) Максимус танцует на сцене - а что, тоже вариант:)Нам подарили бутылку Мартини. Ребята, ну что вы, право! Пришел SystemNIK со словами благодарности:) Спасибо огромное! (Щас покраснею от смущения;))Это вам всем спасибо, что не прогнали:) И вечер получился отличным!Пока высчитывал из счета свой заказ, видимо, пропустил какой-то конкурс. В итоге пошел прощаться с уже полураздетым kontus'ом.На улице помню КоняFFку:) Оля, я помню, что на диске нало будет написать "Для КоняFFки! Не трогайте, цуки!" :)Жанночке-DZV огромное спасибо еще раз за то что домой нас транспортировала вместе со всеми вещами:)00-00 Рома уже дома со своими бабушкой и дедушкой. Я вроде и не хмельной... надо помочб Тане уложить сына спать и тоже поспать бы.Эх... Хорошо вечер прошел! Все такие красивые... Таня моя умница... надо будет фотки попросить и видео... мало только было... :)P.S. Утром пошел искать таблетку от головной боли... :) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обошлось без плохого, это конечно то, что нас попросили уйти оттуда, с их стороны оочень глупо, во первых после нас туда точно никто не пришел в такое время, а во вторых потеряли много клиентов, вот если бы не этот косяк, я бы точно туда не раз заглянул (живу рядом), но в общем все это мелочи...

Ну я считаю что мы и так не плохо им оставили денюжков, если учеть как официанты у них тупили, эта Дана вообще у них неадекватна, мы полчаса или больше только пытались до нее достучаться чтобы она заказ приняля, так она еще не всё записала, Верин заказ вообще я так понял на другой стол оттарабанила, а потом нам предъявлять стала :new_russian: , супруга у меня салат только через час получила и то когда я его еще раз перезаказал. Так что эти ребята из "Сайгона" зря жаловались на то что мало деньгов от нас получили...

P.S. Утром пошел искать таблетку от головной боли... :)

Банка пыва чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что эти ребята из "Сайгона" зря жаловались на то что мало деньгов от нас получили...

апетит приходит во время едыа жаловались они потому что многие и я в том числе попросили счет заранееэто их и подкосиловроде как все расплатились а еще сидят и танцуютья вспоминаю один случай правда в совковые временасидим мы за столикомнедалеко от нас сидит компания что то отмечаетза соседний столик присаживается не совсем трезвая официанкагляда на компанию достает счеты и начинает считатьв этот момент компания произносит тост и выпиваетсчеты обнуляются и подсет начинается снова :)вот и здесь так женакинуть то не получается т.к. мы уже все расплатились а нас еще и терпеть надо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что танцев было мало, народ только разошелся а нас уже выгоняют((((

Жанночке-DZV огромное спасибо еще раз за то что домой нас транспортировала вместе со всеми вещами:)

не за что, обращайтесь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта Дана вообще у них неадекватна, мы полчаса или больше только пытались до нее достучаться чтобы она заказ приняля

я ваще не дождался - и за пивом сам к стойке пришел))))))))) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банка пыва чтоль?

Что ты?! Никакого пива на опохмел! Хороший сытный завтрак + раствор Регидрона для восполнения солевого баланса в организме и таблетка нурофена.Хотя и не сильно то пьяный был после вечера. Просто практика потерялась за долгое время. Руль, понимаешь, он ведь всё-таки дисциплинирует в этом плане.

...официанты у них тупили,...

А мы, кстати, не жаловались. Всё было достаточно оперативно. И блюда, и счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, кстати, не жаловались. Всё было достаточно оперативно. И блюда, и счет.

тут просто был маленький секрет но я его не раскрою :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, кстати, не жаловались. Всё было достаточно оперативно. И блюда, и счет.

а нам вот официантка сказала: "Фруктовый салат с мятным ликёром - ну это кусочки киви и ананаса, политые ликёром.." Меня заинтересовало: как это, а яблок что ли нету?? Вот чудеса, прям не верится, ну я и не верю... Заказываю. Приносят. Яблоки+груши+несколько виноградин. Хорошо, хоть мятный ликёр оказался именно мятным ликёром... Как будто бы мы просто так спрашиваем, что входит в блюдо... А может, у меня аллергия на некоторые фрукты или ещё что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вот официантка сказала: "Фруктовый салат с мятным ликёром - ну это кусочки киви и ананаса, политые ликёром.."

она еще и переспрашивала все))) видимо с памятью не в порядке, может просто забыла положить вам киви и ананасы?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список кому нужны фото на диске:)Хвосточка Максимус ЧелСИ Арти Контус Коняффкаи Дядя Фёдор!!!( сюда не писал, позвонил лично:))и Эстет!!!

а у меня уже есть фотки :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забыли(((((Самая прикольная фоткаУ меня ещё есть потом сброшу. неколда пока :rolleyes:

post-4343-1214293255_thumb.jpg

Изменено пользователем Шпулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, быстренько перелистала отзывы , составила список кому зписывать диски:ХвосточкаМаксимусЧелСИАртиКонтуси Дядя Фёдор!!!( сюда не писал, позвонил лично:))

да думаю зачем зря бумагу тратить и позвонил, заодно немного пообщались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прикольная фотка

Да уж, вот Ольга прикольно рядом с этой официанткой смотрится :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот Ольга прикольно рядом с этой официанткой смотрится :friends:

Мне в глаза бросился бейджик официантки....извините, если бейджики печатаются на принтере в ворде, то нефиг заведение называть РЕСТОРАНОМ, так уж - забегаловка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в глаза бросился бейджик официантки....извините, если бейджики печатаются на принтере в ворде, то нефиг заведение называть РЕСТОРАНОМ, так уж - забегаловка...

Да уж ладно, не привередничай ;)У нас полным полно самостоятельных заведений под названием "бар", тогда как в цивилизованной стране бар ВСЕГДА находится при каком-нибудь ресторане, гостинице или клубе. Ну уж никак не сам по себе.Так что наши "рестораны" запросто можно расценивать как кафе в лучшем случае. А наши "бары" - это ничто иное, как старая добрая рюмочная, где спиртное на разлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначальные эмоции схлынули - остались те, которые навсегда будут запечатлены и будут хранится на особой полочке в памяти, которые можно доставать когда угодно и ностальгировать.Поделюсь и я впечатлениями.День с самого утра выдался ужасный. В итоге до конца сомневался - поеду ли я на вечер иль нет.Лишь одно обстоятельство заставило меня поехать - никому не скажу какое. Лишь один человек кроме меня знает об этом ;-)В итоге заехал переодется, торопился... Перепутал туфли - по-этому был как ......... в белых...Вот он Сайгон.Сразу куча незнакомых людей в обществе Контуса... Ого так ведь это же Коняффка - ОГО, такой я ее никогда не видел - Красавица!!! Не сразу узнал и Веру - это платье тебе изумительно идет.Сфоткался конечно - посмотрел как получился - отобрал фотоаппарат - дальше стал фото- видеокорреспондентом. Извиняюсь что фотографий Яны больше остальных... :rolleyes: Почему, объясню позже.Извиняюсь что всего фоток маловато... (Вера, извини но честно фотоаппарат не располагает)А люди все прибывают... И старые знакомые и старые незнакомые, которых знаю лишь по форуму...Начало программы. Я с камерой в руках пытаюсь запечатлеть для потомков Историческое Событие... Ведущие - СУПЕР... Действительно - первое выступление Яны со сцены дало о себе знать - глаза блестят, на щеках румянец... Живой образ доброй феи (а Вы еще удивляетесь почему так много ее фотографий)... Паша тоже нервничает и все время пытается убежать из кадра... :)Поучавствовал в первом же конкурсе :) Забавно, но я предполагал что рекламирую нечто другое... А оказалось...Саксафон поразил - МОЛОДЕЦ... Скрипачку почти не слышал... Но все равно живая музыка - это Вам не кабы что...Когда на сцену поднялся Дима Арти - я возликовал: "Ну наконец-то услышу ЭТИ ПЕСНИ вживую...". Несмотря на то, что знаю их наизусть. Диск в машине есть.Дима и Таня - МОЛОДЦЫ!!! :clapping: Кто против: - "Ты че, а!!! А ну давай выйдем!!!" :) :new_russian: :aggressive:Сам тоже спел - правда сфальшивил на модуляции...А дискотетека прикольная получилась - танцор вечера!!!!.... - Встречайте.... -Челси-и-и-и-и... (Бурные апплодисменты и прочие овации :))Но в каждой ложке меда есть бочка... тьфу наоборот. Вобщем - когда узнал что Сайгон нас выгоняет, елейными речами стал сыпать благодарности в адрес этого заведения, глядя при этом на старшего по заведению... И ничуть не смутил... Короче - я туда ни ногой, несмотря на то что впечатления остались самые теплые.Резюмируя - все кто пришли, судя по отзывам довольны. А те кто не пришел - много потерял, и сейчас кусает локти... :)Всем спасибо, всех люблю, навеки Ваш МаксимуС.З.Ы. концовка не многопафосной получилась - ну чтож - я такой, какой я есть :)З.З.Ы. С нетерпением жду следующей такой встречи...З.З.З.Ы. По следующей есть предложение по месту и тематике... Паша обсудим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что всего фоток маловато... (Вера, извини но честно фотоаппарат не располагает)

да я и не обижаюсь - не профессиональный, а для постоянного ношения и использования в любительских целях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф - граждане, тренируйтесь в пережатии жыпега в в его же, но с меньшим качеством. Поверьте, на фотке весом в 150к при том же разрешении вы будете выглядеть не менее красиво, а другим пользователям любоваццо вами будет значительно комфортнее.

 

 

From Estet: И поворачивать фотки тоже полезно научиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...