Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Впечатления от проведенного романтического вечера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ!!!Огромная благодароность и низкий поклон!Сакс, скрипка - супер. Плачу горькими слезами, что не услышал гитары...Ваш сценарий - снимаю шляпу.За общение за столом - отдельное спасибо всем. Ликер , надеюсь, повторим??? Паша, спасибо! Обещаю из дути-фри что-нибудь необычное, где-нибудь в октябре :)Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я имел ввиду ник на форуме жанна (поэтому и писал с маленькой буквы - как зарегистрирована). Или мы совсем фиговые вичислители и это совсем другая девушка? :blush2:

и на форуме она не зарегена ;)

 

так что прокол!

 

свои отчет напишу позже

а сейчас только эмоции

ВСЕ СУПЕР!!!!

Какие же у нас красивые девушки на форуме и жены у форумчян!!!!

Верочка ты супер!!!!!

и спасибо что добросила до дома ;)

Дима Таня !!!!

у меня нет слов!!!

ехал когда домой слушал ваш диск!!!

так что вечер еще продалжался до самого дома!!!

ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел в сознание:). Пашка КОНТУС - Респект тебе! Отлично, все понравилось мегаочень! Насколько я вечно недовольный - а тут как рукой сняло - все спокойно, интересно, весело! Жене тоже понравилось - говорит: Паша молодец! Паша Молодец! (хочет учавствовать в следующих перфомансах). Обалденно! Респект тебе и Уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря эмоций, куча восторга. Аж заинтриговали! ))) Что было-то? Вкратце хоть программу расскажите))) И ещё - кто такие Дима и Таня, которым все апплодируют? psв СМИ освещение события будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря эмоций, куча восторга. Аж заинтриговали! ))) Что было-то? Вкратце хоть программу расскажите))) И ещё - кто такие Дима и Таня, которым все апплодируют?

 

ps

в СМИ освещение события будет?

Дима и Таня это Арту с женой

они исполниляли авторские песни

слушать их было очень приятно!!!!!!!!!!!!

на счет СМИ на сколько я понял (слава богу) их небыло!

так что освещения не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря эмоций, куча восторга. Аж заинтриговали! ))) Что было-то? Вкратце хоть программу расскажите))) И ещё - кто такие Дима и Таня, которым все апплодируют?

Здрасти! Приятно познакомиться;)Таня и я очень рады, что нам удалось вырваться на вечер в такую классную компанию. Признаться, мы не планировали устраивать концерт. По сценарию мы должны были отпеть три песни и получить очередной ключ (Весь вечер был задуман так, что пришедшие были якобы перенесены злым волшебником kontus'ом в прошлое и вернуться могли лишь получив пять заветных ключей от врат времени, участвуя в различных конкурсах от kontus'а). А вот когда я вышел на сцену, начал петь... блин, так клево пелось, ребята так тепло встретили и приняли, что наше выступление стихийно переросло в небольшой концерт с авторскими и исполнительскими песнями.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРИЁМ!!!! Спасибо, что слушали и подпевали! Спасибо что танцевали под наши песни!!! Мы не ожидали, чесслово!Общий настрой вечера и вправду получился романтичным, лиричным, душевным, почти семейным.Кухня в "Сайгоне" нам тоже понравилась. Все было вкусно и оперативно. Для ресторанных цен вполне приемлемо. МОжно и в будущем там собираться.Спасибо DZV за то, что привезла и увезла нас!Спасибо Славе-Serious'у с женой Людой за компанию!Спасибо kontus'у за идею!Cпасибо Sevenke за второй голос в песнях;)Спасибо Maximus'у за дружескую поддержку и "Лето - это маленькая жизнь"!Спасибо "первому столику" за подаренное Martini!Спасибо SystemNIK'у с супругой за теплые слова!Спасибо ChelSI за отжиг на танцполе!Спасибо КоняFFке за бурю эмоций и кучу идей!ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!ДАеш фоты!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ФОТО?????вечер удался ,всем спасибо что пришли красивые и нарядные, мы переживали, мы волновались, м ы готовитились как видно - не зря!!!! ))) всем огромное спасибо за отзывы, ЖДУ отчеты!!! )))свой выложу позже _)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря эмоций, куча восторга. Аж заинтриговали! ))) Что было-то? Вкратце хоть программу расскажите))) И ещё - кто такие Дима и Таня, которым все апплодируют? psв СМИ освещение события будет?

у нас собственное СМИ быловидео будетподожди тока))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и я очень рады, что нам удалось вырваться на вечер в такую классную компанию. Признаться, мы не планировали устраивать концерт.

Димка, у вас чудесные голоса. ;-)Тане отдельное спасибо за детские песни. ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов, одни эмоции... А их словами не всегда можно передать.Было приятно обрести новое знакомство...Приятно увидеть людей, которых в обычной жизни ну никак увидеть не получается...Все умолкаю и ухожу наслаждаться своими эмоциями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще раз хочу сказать что было всё прекрасно, я практически никого не знаю, но заметил что красивая блонди, что нас с супругой фоткала возле ресторана, была грустна (может печальна) на самом вечере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на фотках будут подписи кто есть кто, а то имена и ники большинства участников остались для меня загадкой :blink:

 

Но жанну мы с Системником вычислили сразу совместными усилиями :)

меня там не было)))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже признались, что обознались :blush2: Следующий раз чтоб была! ;)

раз приглашаете,буду))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато был твой "двойник"... "двойница".. :) по крайней мере в полумраке так показалось :)

конкурентки... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин когда же я напишу отчет?наверное завтрасегодня еще не в силахда и футбол помешал собратся с мыслями!но еще и еще могу сказать что Все обсалютно ВСЕ самые обаятельные и привлекательные!!!!вечер был оч хорошийдушевныйи ФИ ВСЕМ кто проигнорировал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще раз хочу сказать что было всё прекрасно, я практически никого не знаю, но заметил что красивая блонди, что нас с супругой фоткала возле ресторана, была грустна (может печальна) на самом вечере...

за красивую спасибо ,ага)))только я не была ни грустна ни печальна, я образе а-ля Грета Гарбо (уж не знаю насколько точно получилась :) ) все было супер!!!! еще хочу!где ФОТЫ!!!!!!!!!!!!!!ну е мое!! будет ждать пока Вера на работу выйдет. полный отчет писать просто некогда, а в вас - ОБЯЗАТЕЛЬНО!еще раз спасибо всем кто пришел Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэээххх....Завидую белой завистью!Причина неявки - в подписи :)

Кто хочет - тот ищет возможности.Кто не хочет - тот ищет причины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, ну что сказать...Начну со спасибо. Спасибо обоятельной Яне за ведение вечера и за терпение меня в роли соведущего :)Спасибо Коняшке и Лаки Страйк за помощьСпасибо Таггерту за диджействоСпасибо Десигн Нику за возможность услышать саксофон и скрипкуСпасибо ВСЕМ что пришли и поддержалиАрти с Татьяной за обалденное выступление и что не избили меня когда я их Круга просил сыграть :) :) :)Объективно: атмосфера хоть и не полностью удалась но в чем то была даже луче чем планировалось. Все были очень красивы и в отличном настроенииМое "фи" администрации Сайгон которые фактически выгнали нас раньше чем мы договаривались так как им не понравилось сколько нас было и сколько мы заказывали, хотя по моим подсчетам мы там рублей 40 оставили, только наш столик на 5 посидел а мы скромные были по сравнению с другими столами. Мной принято решение больше свои идеи там не проводить, буду искать другую площадку.Самое фиговое что пока я ходил по столикам и общался было как "то здесь 100 грам, то там 100 грамм" в итоге дома был в 3 часа, отрезок с 12 до 3 не помню и утром не смог встать что бы играть в пейнтбол, чем подвел Яну. Теперь она имеет полноен право на меня обидется :( И еще вопрос - будем еще делать такие вечера?ЗЫ давайте полные отчеты кто был что бы исправить ошибки этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...